Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 19 ноя 2008, 00:10
Мужики, давайте не будем спорить по поводу 34-49 и т.д. и т.п. .... Ведь если посмотреть, то у нас нет никаких шансов ни на что...
Я конечно не оправдываю Бордану, ну как правильно комментирует Дима, это всего лишь стартовый лист.
Давайте сосредоточим свои силы, навыки и деньги для игроков юниорки и молодежки. А национальная сборная существует только ради того чтоб приносить клубам деньги и парочку баллов.

Выборы закончились, теперь могу сказать за кого голосовал. Очень хотел проголосовать за Хохла(100% в фонд), но это было бы не честно по отношению к остальным, другие добились в последний сезон большего... Не сделал выбор в пользу своего зама по Португалии(Димарика), только потому, что он мне так и не сообщил сколько он готов пожертвовать в Фонд. Поэтому остановил свой выбор на Волке(50%) и стимул. Уже не плохо.
Но проголосовало всего то 20 менеджеров из 32!!! Есть над чем подумать и поработать... Хотя наш с Вами узкий круг общения проблема не только нашей федерации. И в этом плане очень тяжело что-то изменить.
Мы с Вами завсегдатаи Андорры и мы должны все месте определять течения по которому мы сможем развиваться и рости!
Совместными усилиями были подобраны команды для третьего дивизиона, в течении завтрешнего дня оставшиеся три команды будут внесены в список и начнется регестрация команд. Это был еще один шаг на пути к развитию. Сразу же после этого, выложу на форуме список конкурсов, которые мо могли бы определить на нынешний сезон. Подрасывайте идеи, давайте обсуждать, приходить к общему мнению, развиваться!

ИМХО:Опять же повторюсь, упор должен быть на юниорку и молодежку!

ПРАС: Пойму все правильно ;) Просто Вы немного мне времени тоже дайте, ни то опыта у меня как у президента еще не так много. Я стараюсь, главное чтоб обстоятельства не вставляли палки в колеса.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 19 ноя 2008, 00:17
Радуйся, радуйся что он твоего игрока взял.... Глядишь и наберет бал в каком-нибудь матче... Подарит тебе спецуху, балы и бабло! А мы пока фигней пострадаем, без халявы...
Nikitos, в таком случае твоя ирония поводу спецухи мне не понятна. Какое тебе дело получу я спецуху или нет - это мой игрок, мой клуб, мои дела. Могу и порадоваться, хотя я конечно же просто шутил. Не я ж ставил Бардану в сборную, не я ж тренер. Меня это просто улыбнуло наоборот :grin:

А по поводу США я не имел ввиду силу сборной и огромный выбор игроков. Это был ответ на твои слова:
Только не понятно, зачем сначала делать, потом переделывать? Может это что-то непонятное для разума простого смертного? Может есть фишка, а я просто не догадываюсь...
Я разума простого смертного я привел пример, что в США опытные менеджеры немного корректируют заявку после выборов, т.к. иногда составляют заявку наспех, могут кого-то не заметить, пропустить... или просто поменять свое мнение, взяв гарантии от одного менеджера по поводу прокачки, смены формы, а от другого менеджера такие гарантии не получив.

и удивляюсь некоторым решениям, из которых делаю вывод для себя...
И какие выводы ты сделал? И что они изменили?

Мое предложение например такое. Менеджеры которые считают что их игрока по какой то причине не взяли в сборную, а он того достоен, напишите в личку Димарику, мол возьми в сборную, при этом дайте логическое объяснение почему так следует ему сделать: сильнее игрок, спецушнее или еще что. Да, он уже тренер сборной, ему решать, так что наладьте с ним деловой контакт. А вот если он не захочет и при этом не сможет объяснить почему он не хочет, тогда президент имеет право подать аппеляцию ТП о том что тренер ведет неадекватно себя (гробит сборную) и возможно при расмотрении ТП даже отстранит его от руководства. Так я вижу дело, у вас взягляд может быть другим. Тут уж извините
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 19 ноя 2008, 00:32
Мое предложение например такое. Менеджеры которые считают что их игрока по какой то причине не взяли в сборную, а он того достоен, напишите в личку Димарику, мол возьми в сборную, при этом дайте логическое объяснение почему так следует ему сделать: сильнее игрок, спецушнее или еще что. Да, он уже тренер сборной, ему решать, так что наладьте с ним деловой контакт. А вот если он не захочет и при этом не сможет объяснить почему он не хочет, тогда президент имеет право подать аппеляцию ТП о том что тренер ведет неадекватно себя (гробит сборную) и возможно при расмотрении ТП даже отстранит его от руководства. Так я вижу дело, у вас взягляд может быть другим. Тут уж извините

:cool: , что и было сказанно ранее.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 19 ноя 2008, 00:37
Подал заявку на молодежку :)
Как кандидат в тренеры молодежки, обращаюсь к Димарику: освободи Лисандро Перетта RM/RF 21-80 из националки для молодежки. Тебе Амбреллы RF/RM с Хавьером Лоро RM/LM хватит для игры на правом фланге. А вместо него возьми Эдуардо Санчес LM/CM 25-100 на тот случай если были планы на Лоро как на левого хава. Жду положительного ответа :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Предположительно стартовый состав молодежки при схеме 4-4-2 с опорником и плеймекером:
GK Андре Мартин Солдеу (Солдеу) 20-74 Р4 В Ат Л
LD Франческо Рамирес С.Е. Принсипат (Принсипат) LD/CD 21-67 Л4 Д2
CD Ивори Палладио Спортакадемклуб (Москва) CD/CM 23-91 Л4 Д Шт3
CD Хуане Прадо Расинг (Андорра) CD/CM 23-82 От Л4 Пк2
RD Нико-Ян Хугма Хераклес (Алмело) LD/RD 22-79 Л4 От Оп
LM Ангел Рузафа Атлетик (Эскальдес) LM/LF 20-72 Л4
DM Арто Лорейро С.Е. Принсипат (Принсипат) CM/CD 23-92 Л4 Д3 Ат
AM Маркус Холлес Экстременья (Массана) CM/CF 23-90 Л4 П2
RM Мартин Панеке Спордэни Ювенил (Эскальдес) RM/CM 23-91 Шт Д4 Л4 Пк3
CF Берт Пуйоль Атлетик (Эскальдес) CF/CM 21-91 Л4 Ат Д
CF Женес Санчес ФК Энголастерс (Энголастерс) CF 22-83 Д4 Ат3 У4 Шт

Если есть замечания, чей-то игрок ускользнул от моего взора, рад буду выслушать совет :)
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 19 ноя 2008, 01:21
Короче нажили себе геморроя...
DIMARIK писал(а):Здраствуйте Андоррцы!!!
С чего это я хочу уйти из Андорры???У меня была команда с Венесуэллы, я её отдал!!!
Во первых с Андорры я не уйду потому что она моя первая команда,кстати она была самая плохая в лиге,не сщитая в Андорре!Я её вытенул думаю очень хорошо!!!Уходить я с Андорры не буду!!!
Насщет ПРЭСа( PRAS ) Я с ним не разговариваю,и не собираюсь выеснять с ним отношения!
Поэтому мне просто долампочки что он пишет про меня,мне с ним, что детей крестить!=) :grin:
В Андорре играет не долго и выпендривается тут,А у меня ЭТО ПЕРВАЯ КОМАНДА!!!С которой я остался и останусь навсегда.И сумел её вывести в 1 див!
Насчет фонда , помогу обязательно.
РЖУНИМАГУ :D БРАВО! Весомейший аргумент:
в Андорре играет не долго и выпендривается тут
Я всю голову сломал что же мне такому аргументу противопоставить... Ты хоть темку-то почитай, не поленись. Ни капли личной вражды. А ты не счёл нужным ответить хоть на один из поставленных вопросов.
Ещё скажи что ты Андорру отдавать никогда не хотел... Ну-ну...
Вообщем, ДимЭрик, с тобой никогда конструктивного диалога не получится, поэтому не буду и пытаться.

DIMARIK писал(а):
Nikitos писал(а):Писать в личку и навязывать мнение? Как голосовать, каждый решает сам.. Другое дело если большинство не смотрят ни на что кроме рейтинга, то можно сделать вывод, что "Андоррский синдром" все же существует... :D
Как когда-то писал Ух-ты... :wise:
:cool:
Радости полные штаны.

Всем вменяемым менеджерам Андорры... Прошу. Моё имхо. Всё равно оно уже не нужно никому. Изображение
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 19 ноя 2008, 01:26
PRAS, состав хороший. Перреты нет, и Санчеса взял. По всем 22 игрокам правда так на вскидку не скажу, хотя большинство уже на память знаю и по ним вопросов нет. Вот Димарику так примерно надо и исправить.

PS а физа то у тя 112% :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 19 ноя 2008, 01:29
DZmiter писал(а):PRAS, состав хороший. Перреты нет, и Санчеса взял. По всем 22 игрокам правда так на вскидку не скажу, хотя большинство уже на память знаю и по ним вопросов нет. Вот Димарику так примерно надо и исправить.
У Вольфа тоже очень приемлимая заявка была. Отличалась от моей парой-тройкой игроков.
DZmiter писал(а):а физа то у тя 112% :grin:
Авось данные устаревшие ;)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 19 ноя 2008, 01:31
DZmiter писал(а):PS а физа то у тя 112% :grin:
Сдал кантору :D :D :D
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 19 ноя 2008, 01:35
Суть в том, что мы вдесятером не всё решаем. И должность тренера националки не такая уж важная сейчас, поэтому не думаю, что из-за этого стоит разводить такие споры.
По молодёжке мне лично программа легионера понравилась:"Я думаю хватит такой хорошей стране как Андорра отсиживаться в аутсайдерах, я намерен выйти вместе со сборной в финальную часть ЧЕ. Конечно я играю всего в 4див, но со своей командой я занел 2-ое место в чемпионате. Решать вам!)"
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 19 ноя 2008, 01:38
Wolf писал(а):
DZmiter писал(а):PS а физа то у тя 112% :grin:
Сдал кантору :D :D :D
Мне не жалко. К чемпу всё рано менять буду. Благо 8 физцентр.
Ты лучше напиши игроков, которых в моей заявке заменил и кем - вместе искать разум легче :)
Babaik@ писал(а):Суть в том, что мы вдесятером не всё решаем. И должность тренера националки не такая уж важная сейчас, поэтому не думаю, что из-за этого стоит разводить такие споры.
Сначала одно, а потом уже глядишь и другое...
Babaik@ писал(а):По молодёжке мне лично программа легионера понравилась:"Я думаю хватит такой хорошей стране как Андорра отсиживаться в аутсайдерах, я намерен выйти вместе со сборной в финальную часть ЧЕ. Конечно я играю всего в 4див, но со своей командой я занел 2-ое место в чемпионате. Решать вам!)"
Прямая дорога: viewtopic.php?f=10&t=79453
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 19 ноя 2008, 01:43
PRAS писал(а):Ты лучше напиши игроков, которых в моей заявке заменил и кем - вместе искать разум легче :)
Там существенной разницы небыло. Разве что вместо двух дублеров атакующего плана я взял 2 чуть послабее но защитников(правда они тоже дублеры). Вот только жаль что скрин не сделал. А счас, как я понял, уже нельзя посмотреть.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 19 ноя 2008, 01:47
Спасибо за ссылочку, почитал -поржал)))
Правда не всё прочитал)))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 19 ноя 2008, 02:28
PRAS, я за Вольфа кстати и голосовал.
Babaik@, ты пошутил по поводу что понравилась программа лигионера? :) Это ж из серии: выберите меня президентом страны и в жизне будет полный коммунизм :) Давайте смотреть реально - не та сила сборной где можно говорить с такой уверенностью. Для меня лично такие программы - есть пример именно антипрограммы. И говорю это не потому что я выдвинул свою кандидатуру.
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 19 ноя 2008, 02:32
DZmiter писал(а):PRAS, я за Вольфа кстати и голосовал.
Ты, Ухтик, Никитос, я, Бабайка, Руфат, Олег - 7 голосов за Вольфа. Вот так выходит, вроде... Любопытно.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DIMARIK 19 ноя 2008, 02:37
DZmiter писал(а):
Радуйся, радуйся что он твоего игрока взял.... Глядишь и наберет бал в каком-нибудь матче... Подарит тебе спецуху, балы и бабло! А мы пока фигней пострадаем, без халявы...
Спасибо, парадуюсь, главное неузавидуйтесь. А балл я и без сборной наберу и спецуху получу, а если нет.. горевать не буду. Делов то.
Только не понятно, зачем сначала делать, потом переделывать?
Может это тактика была такая заполучить мой голос? :grin: (правда не прокатила).
Ну а если по-серьезному. Ну выйграл человек, ну такой он сякой по вашему мнению, не тех набрал. Так подскажите кого заменить - это вполне нормальная практика. Стартовая заявка часто изменяется после обсуждения с менеджерами другими или без их советов. Не видели? Гоу в США.
А не нравяться кандидаты, так подавайте свои кандидатуры со своим видением дела...


:cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Я за Wolfа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
В фонд отдаю 50 процентов
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра