Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Nikitos 19 ноя 2008, 05:24
Nikitos, в таком случае твоя ирония поводу спецухи мне не понятна. Какое тебе дело получу я спецуху или нет - это мой игрок, мой клуб, мои дела. Могу и порадоваться, хотя я конечно же просто шутил. Не я ж ставил Бардану в сборную, не я ж тренер. Меня это просто улыбнуло наоборот
Ты пошутил - я поиронизировал. :sharik:
И какие выводы ты сделал? И что они изменили?
Выводы за кого мне голосовать. Для вас они ничего не изменили, потому что этот вывод я сделал только для себя.
Nikitos
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 19 ноя 2008, 12:34
Вольф, лови.
Последний раз редактировалось Инквизитор 24 ноя 2008, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 19 ноя 2008, 15:49
DZmiter писал(а):PRAS, я за Вольфа кстати и голосовал.
Babaik@, ты пошутил по поводу что понравилась программа лигионера? :) Это ж из серии: выберите меня президентом страны и в жизне будет полный коммунизм :) Давайте смотреть реально - не та сила сборной где можно говорить с такой уверенностью. Для меня лично такие программы - есть пример именно антипрограммы. И говорю это не потому что я выдвинул свою кандидатуру.

Да, Дима, это шутка была. За легионера никогда свой голос не отдам, даже в шутку))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DIMARIK 20 ноя 2008, 01:44
Давайте проголосуем все за Руфат Фарзалиев aka Инквизитор положительное, справляется хорошо со своими обязанностями!!!
Чтобы у нас в Андорре было 100% нигде такого ещё нету
пока у него
Рейтинг президента: 41% 59% 0%
:cool: :cool: :cool:
кто не против???
DIMARIK
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 20 ноя 2008, 11:09
DIMARIK писал(а):Давайте проголосуем все за Руфат Фарзалиев aka Инквизитор положительное, справляется хорошо со своими обязанностями!!!
Чтобы у нас в Андорре было 100% нигде такого ещё нету
пока у него
Рейтинг президента: 41% 59% 0%
:cool: :cool: :cool:
кто не против???
Так я уже давно за него. :cool: :king:
Думаю что почти все, кто на форуме тоже.
А вот для остальных Руфат пусть напишет новость: Голосуйте за меня в разделе федерация. :grin:
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 20 ноя 2008, 16:59
У нас в Андорре столько менеджеров нет которые умеют точечки ставить в отношении к президенту.....все что могли поставили + :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DIMARIK 20 ноя 2008, 17:15
Wolf писал(а):
DIMARIK писал(а):Давайте проголосуем все за Руфат Фарзалиев aka Инквизитор положительное, справляется хорошо со своими обязанностями!!!
Чтобы у нас в Андорре было 100% нигде такого ещё нету
пока у него
Рейтинг президента: 41% 59% 0%
:cool: :cool: :cool:
кто не против???
Так я уже давно за него. :cool: :king:
Думаю что почти все, кто на форуме тоже.
А вот для остальных Руфат пусть напишет новость: Голосуйте за меня в разделе федерация. :grin:

Да пусть поставит в новостях что я ПРОШУ проголосовать за него на все 100
DIMARIK
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 21 ноя 2008, 09:36
DIMARIK писал(а):Да пусть поставит в новостях что я ПРОШУ проголосовать за него на все 100
Я плакалЪ! ОН, великий ОН просит... :D
Говорят команда твоя в свободных оказалась... Чо-та я не удивлён :D Любуйтесь, менеджеры Андорры, кого выбрали... :mg:
Так же и я когда-то в нём ошибался...

А по теме: выборы в молодёжку в некотором роде доказывают результаты первых. Особенно голос за иносранца. Ппц одним словом.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 21 ноя 2008, 09:45
PRAS не горячись...
Работаем над тем чтобы вернуть команду Димарику. Отобрали по несуществующей причине. Он не сам ее отдал (или как ты утверждаешь продал).
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 21 ноя 2008, 12:33
Инквизитор писал(а):PRAS не горячись...
Абсолютно спокоен. Моё мнение в Андорре не популярно.
Инквизитор писал(а):Работаем над тем чтобы вернуть команду Димарику.
Честь и хвала тебе как президенту, но... (промолчу)
Инквизитор писал(а):Отобрали по несуществующей причине. Он не сам ее отдал (или как ты утверждаешь продал).
Тут вы, видимо, меня не поняли. Кому он сейчас продал? Лиге что ли?! Команда в свободных! Это наказание! Вот ваша несуществующая причина: http://virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3 Что значит не сам? А кто? Дядя Фёдор её на форуме предлагал? Вообщем я, вроде рассказывал, но могу повториться - один раз он поступил по чесноку... а во второй раз он подставил и меня, и Олега. Видимо сейчас ему попались менее доверчивые люди, так что по делом ему...
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 21 ноя 2008, 13:40
PRAS писал(а):А по теме: выборы в молодёжку в некотором роде доказывают результаты первых. Особенно голос за иносранца. Ппц одним словом.

Спасибо что заметили мою работу :toilet:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 21 ноя 2008, 13:53
ПРАС: Я считаюсь с твоим мнением и все я думаю тоже считаются.
У тебя аська есть? если да стучись. Ухтик ты тоже, ни то у тебя старый номер кажеться не работает...

Дай разобраться до конца, что к чему, потом стнет ясно кто виноват, а кто нет.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 21 ноя 2008, 14:08
Ух-ты писал(а):
PRAS писал(а):А по теме: выборы в молодёжку в некотором роде доказывают результаты первых. Особенно голос за иносранца. Ппц одним словом.

Спасибо что заметили мою работу :toilet:
Ответ по прежнему такой же как и во 2ом абзаце: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=106815 :pinok:
Инквизитор писал(а):ПРАС: Я считаюсь с твоим мнением и все я думаю тоже считаются.
У тебя аська есть? если да стучись. Ухтик ты тоже, ни то у тебя старый номер кажеться не работает...

Дай разобраться до конца, что к чему, потом стнет ясно кто виноват, а кто нет.
приятно. честно. но я про выборы в националку большей частью говорил :rot: моя аська есть у меня в профиле на сайте и в личку тебе скинул, жду :)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 21 ноя 2008, 16:35
Нет и нет, мне не до смеха,нет окна и дверь размыта,ведь пытать меня приехал сам великий Инквизитор...



:sharik:


Это у тебя 3 аськи поломались :) у меня всё та же, но я теперь не знаю кто в списке ты = )
Моя 280-...-..29
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Инквизитор 21 ноя 2008, 17:53
:D Ухтик красавчег
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра