Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 21 ноя 2008, 22:42
zet Мы много сил отдаем за то,чтобы вырастить сильную юниорку,затем здорово с ней выступить на ЧМ.Тогда у нас будет не только сильная сборная,а и клубы,где эти сборники играют.Клубы будут более успешно выступать в мирокубках и пошла цепочка развития,ты понимаешь.Одно такое решение бабуина может сделать хороший шаг назад в развитии федерации в целом.Я этого допустить не хочу.Поэтому и дал эту просьбу о голосовании в новостях.Повторю,жаль не сделал этого до голосования,потому что при входе в ростер все сначала голосуют,а лишь затем читают новость..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 21 ноя 2008, 22:52
Спорить согласен глупо..И с тобой согласен чисто по человечески, но :
Андердог писал(а):Да,навязываю против кандидата,и считаю это абсолютно правильным,таково мое мнение.
Выбор у тренеров все таки должен быть..Плохой кандидат или хороший, это выбор менеджеров одной страны, а не разных. И естественно не единоличный выбор президента.
До голосования фактически кроме своих имен никто из кандидатов не соизволил выставить на обсуждения свои цели и приблизительные составы, а теперь решать кого выбирать кого нет думаю просто не уместно. Так сказать на будущее.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение pnv 21 ноя 2008, 23:05
Повторю,жаль не сделал этого до голосования,потому что при входе в ростер все сначала голосуют,а лишь затем читают новость..
Я, например, вначале прочитал новость, а затем проголосовал т.к. в ростере ЕСТЬ! возможность выбора.
До голосования фактически кроме своих имен никто из кандидатов не соизволил выставить на обсуждения свои цели и приблизительные составы, а теперь решать кого выбирать кого нет думаю просто не уместно. Так сказать на будущее.
Абсолютно согласен.
pnv
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение КСВ92 22 ноя 2008, 01:20
Ну, что ж вот она демократия в действии. Хорошо или плохо, но это так.

Я, например, вначале прочитал новость, а затем проголосовал т.к. в ростере ЕСТЬ! возможность выбора.
pnv, у тебя один клуб, поэтому автоматически открывается его ростер, а у кого их несколько, открываться могут и другие, где виргинских новостей нет. Тем не менее я и без новости(которая, согласен с zet'ом, была не совсем уместной) посмотрел на составы, заметил юниоров у бабуина и сделал выводы. Хотя, к примеру, в другой моей федерации Болгарии dos безоговорочно выиграл выборы в националку, даже взяв одного из сильнейших представителей молодёжки.
КСВ92
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 22 ноя 2008, 07:00
Я,когда прочитал новость подумал что он зря это делает!но посмотрев состав игоря все понял и теперь полностью поддерживаю!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Антоха7777 22 ноя 2008, 18:31
Полностью поддерживаю бабуина в этом голосовании и надеюсь, что остальные менеджеры предпочтут его в качестве тренера молодёжной сборной!
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение КСВ92 22 ноя 2008, 22:44
Антоха7777, а какая мотивировка?
КСВ92
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Senator 23 ноя 2008, 13:25
Как бывший През и тренер сборной поддержу Андердога.
А ты zet себя уже показал насчет мирокубков
zet писал(а):... ведь будет и чемпионат и мирокубки...
Ты как был последней буквой, так и остался
Senator
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 23 ноя 2008, 14:17
Senator писал(а):Как бывший През и тренер сборной поддержу Андердога.
А ты zet себя уже показал насчет мирокубков
zet писал(а):... ведь будет и чемпионат и мирокубки...
Ты как был последней буквой, так и остался
Кто про что, а вшивый про баню. И вообще держи свой дешевый гонор при себе. Хочешь мне что то сказать - пиши в личку, форум для нормального общения.
Если бы не Валенсия ветераны в мирокубках не играли бы, это раз. Так что вот тебе компенсация за Валенсию. На красной физе против сильного соперника Тони игры не потянул бы, а меня несколько раз по нескольку дней не было - президенту я писал в личку, объясняя ситуацию. И вообще играть в них или не играть это мое дело, а не твое. Выйди в мирокубки, а потом рассуждай играть твоей команде в них или нет.
Лучше научись играть без договорённостей и будет тебе плюс.
А по теме - у каждого тренера есть право выбора - Андердог я считаю поступил не хорошо и даже не извинился. И так думаю не только я - 44% менеджеров/президентов http://www.virtualsoccer.ru/vox.php Но у каждого своя мораль.

<вырезано>. Жаль не в твоем случае. Я понимаю обидно что всю переписку по твоему договорняку я выложил в форум - умей признать свою ошибку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 11:53 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Senator 23 ноя 2008, 15:20
Не буду превращать топик в перебранку с тобой, а писать тебе в личку - себе дороже...
Senator
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 23 ноя 2008, 17:21
Может хватит ругаться,а лучше займемся нужным делом?
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Антоха7777 23 ноя 2008, 19:47
КСВ92 писал(а):Антоха7777, а какая мотивировка?
Такая, что я считаю бабуин более достойный претендент на молодёжку, так как он доказал это своим выступлением в чемпионате. А по поводу юниоров, он уже писал, что взял их лишь для повышения рейтинга в голосовании и страдать они от этого не будут.
P.S. Да и оставьте уже в покоя zetа, хватит уже этого, лучше бы решили вопросы для продвижения нашей ФФ, ведь их у нас немало.
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Senator 23 ноя 2008, 21:59
моряк писал(а):Может хватит ругаться,а лучше займемся нужным делом?
Моряк, мы не ругаемся, я всего лишь поддержал нашего Преза...
А этот индивидуум, все знают про кого я говорю, пусть сам закроет свою *вырезано*..,
он себя уже показал на наешй арене... а тыт еще *вырезано* бушь там че-то втирать насчет федерации?
ах ну да, ты терь *вырезано*, дай мне карточку тварь...
...у меня уже кисти рук хрустят, ждут тебя *вырезано*...

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
zet писал(а):Лучше научись играть без договорённостей и будет тебе плюс.
А по теме - у каждого тренера есть право выбора - Андердог я считаю поступил не хорошо и даже не извинился. И так думаю не только я - 44% менеджеров/президентов http://www.virtualsoccer.ru/vox.php Но у каждого своя мораль.

<вырезано>. Я понимаю обидно что всю переписку по твоему договорняку я выложил в форум - умей признать свою ошибку.
Слышь ты *вырезано*, ты еще на горшке сидел когда я проводил в город ФИДО... Или ты не знаешь что это?
ТЫ *вырезано*, ты в прошлом сезоне себя показал...
И не *вырезано*про бабушек и т.д.
[ ] место для карточки (не забудь поставить СУКА)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 50 секунд:
Ребята, я извиняюсь за свой тон, пост и т.д. ...
Я извиняюсь перед всеми Вами, кроме...
Удалять свой пост я не буду.
    Черная карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 03:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Столько матов я давно не ведил. Наказание в виде "бана" на неделю, пжалуйста не допускайте этого вновь. с Уважением.
Senator
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение бабуин 24 ноя 2008, 09:01
Давайте прекратим переливать с пустого, спасибо всем кто меня понял, но победил моряк и я искренне желаю ему удачи!!! Все без обид ,если кого-то я разочаровал,наверно мы друг друга не поняли.Очень надеюсь на достойное выступление молодежки.А президент у нас конечно паникер)))!!! :beer:
бабуин
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 25 ноя 2008, 16:48
А ты не пообщавшись с другими менеджерами,хотел сделать все на свой нос,это думаешь лучше?
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва