Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 29 ноя 2008, 13:10
Неплохая идея, но диапазон маленький стал на товах.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 29 ноя 2008, 13:25
Я как раз об этом говорил))) Можешь рассчитывать на мою помощь, если что.
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:39
pro писал(а):Неплохая идея, но диапазон маленький стал на товах.
да вот я тоже о диапазоне думал, поэтому если номинировать болгарские команды по набранным очкам, то может получится не совсем справедливо, в том плане, что не каждый сможет отыскать себе соперника. Так что скорей всего введем рейтинг претендентов по среднему показателю "набранные очки / количество сыгранных матчей" (учитываются команды, сыгравшие не менее 3-х или 4-х матчей - еще не решил)
DR@ke писал(а):Я как раз об этом говорил))) Можешь рассчитывать на мою помощь, если что
Спасиб, помощь будет очень кстати:) Если бум участвовать, то понадобится подсчетчик статистики для болгарских команд (кто сколько очков набрал), и соответственно все это на всеобщее обозрении, чтобы Болгария знала своих героев))
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение АнтоN 29 ноя 2008, 13:41
на нас тоже расчитывайте :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:42
DR@ke! или ты имел ввиду помощь по пункту "принять участие в турнире"??)) а то может я не так понял..)
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 29 ноя 2008, 13:46
С удовольствием приму участие.
Небольшой опыт с Германией уже есть. Играл в КТ "Die jungen deutschen Löwen" для Д4 ФФ Германии.
Занял почетное 2 место :) (http://fifa08.ru/kt_tables.php?num=3251&tour=6).

Aaaaa, там не только немцы играть будут :) Тол;ко сейчас дошло. Но все равно готов принять участие :D
Последний раз редактировалось Nikolay2006 29 ноя 2008, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 29 ноя 2008, 13:48
Так же готов помочь... По любому пункту!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 14:11
Nikolay2006 писал(а):Aaaaa, там не только немцы играть будут :) Тол;ко сейчас дошло. Но все равно готов принять участие :D
Угу, нас будет много :) На данный момент записалось уже 9 федераций, и, поверьте мне, это еще далеко не предел..
1) Германия
2) Литва
3) Болгария
4) Франция
5) Бразилия
6) Гонконг
7) Мальта
8 )Украина
9) Ангола
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Тобол 29 ноя 2008, 14:19
ВЫполню любую работу, обращайтесь за помощью.

Добавлено спустя 2 минуты:
Только вот когда эти товы будут и найду ли я соперника...
Тобол
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 29 ноя 2008, 14:47
С радостью приму участие! :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 29 ноя 2008, 15:07
Я тоже поиграю!
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 29 ноя 2008, 15:18
играю
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение f.а.n. 29 ноя 2008, 15:39
Идея хрошая,так что я ЗА!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Gaydamak 29 ноя 2008, 19:44
Я тоже с удовольствием приму участие в турнире! ;)
Gaydamak
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария