Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 19 дек 2008, 07:57
Даже самые никакущие игроки показали, что у них есть умение играть, если захотят. Только вот были непонятны действия Лаудрупа, не выпустившего ни Павленко, ни Прудникова, ни Баженова. Последний вышел совсем на чуть-чуть... Ну и итальянцы... :beeee: В очередной раз соспекулировали с матчами, желаю такой "симпотичной" команде, как Удинезе нарваться на ЦСКА и вылететь в двух первых же матчах следующего раунда.

Action2f писал(а):Надо срочно Дзюбу продавать на пике его игровой карьеры, то есть в перерыве матча.

А зениту надо было Малафеева продать во время празднования "чемпионства". :D
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 19 дек 2008, 08:09
Лаудруп видимо угорал по ходу матча, ну никак не ожидал подвигов от Дзюбы, отсюда и замены, ну все сделал чтобы не выиграть.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 19 дек 2008, 08:36
Дааа... Стоило "Тоттенхэму" выпустить в довесок к полудублю своего лучшего игрока на один тайм и... :?
Но хоть очко в клубный зачёт упало...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 19 дек 2008, 11:40
Моё мнение таково :
Вчера...руководство СПАРТАКА показало, что хороших футболистов из за бугра покупать комплектом, никто не собирается.
Типа у нас есть ОФИГЕННЫЙ молодняк, которому нужна игровая практика в высшем свете и всё будет ОК.
Типа психологический ход - прививаем любовь болельщиков, в СПАРТАКЕ играют ТОЛЬКО свои...
а в это время и денежки собираются и мозги не сильно полоскают...
Старый ход...но он имеет множество изъянов...яркий пример Динамо <вырезано> - пришёл Сёмин, выгнал практически весь восточноевропейский сброд и сразу ввёл молодняк в основу.
Кома заиграла в чемпе и сразу типа любовь болельщиков!!! ("Давнооо надо было гнать - своиии не хуже!!!")
А в итоге ... 4 игры из 6-ти игр в ЛЧ, голы на последних минутах и хорошо, что турки такие разобранные и позволили выйти в КУ.
А так смазывали бы ща сальцом Семину одно место ...перед имением...
Вот и наши юниоры вчера примерно в таком стиле и отдали матч, только до последних минут пока не дотягиваем....раньше игру отдаём...

И всё же я просто уверен...в команду НЕОБХОДИМ, хотя бы один ИСПОЛНИТЕЛЬ в линию атаки, хотя бы один БЫСТРЫЙ и УМНЫЙ диспетчер,
и конечно ЦЕНТРЗАЩИТА....здесь вообще :( :( :( :(

P.S. Но тем ни менее, МЫ Всё равно будем любить НАШУ команду СПАРТАК :beer: :beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2008, 19:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Динамо Киев - украинский клуб. С уважением.
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 19 дек 2008, 12:21
Очевидно, Лаудрупу было интереснее дать поиграть молодёжи, чем пробиться в весеннюю стадию КУЕФА. То бишь, выйграть было не принципиально, а может, даже так и лучше - не будет раннего старта сезона и напряжённого графика где будем биться-выдыхаться а всё равно ничего не получим.
Что касается пачки легионеров, то она нам и в самом деле не нужна. Нам действительно нужны несколько сильных состоявшихся (!!) игроков, желательно, европейцев (лучше восточных), до уровня которых бы молодёжь росла. К примеру, вполне удачной покупкой был бы Модрич.

ЗЫ:
Дзюба бегал, отдавал длинные пасы и играл в одно касание.. 0_0
Что-то мне фильм про Нибелунгов вспомнился.. кто это был на самом деле? Рома?
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 19 дек 2008, 12:23
Понравились ваши молодые игроки, разве что Григорьев немного стушевался, что касается результата, то тут Спартаку можно сказать сильно повезло, особенно в том что играл против него полудубль
Женёк писал(а):А зениту надо было Малафеева продать во время празднования "чемпионства". :D
а Зениту нужно было контракт Малафееву хороший раньше (перед матчем) предлагать а не сейчас во время отпусков
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 19 дек 2008, 15:10
Вадим_ писал(а):Понравились ваши молодые игроки, разве что Григорьев немного стушевался, что касается результата, то тут Спартаку можно сказать сильно повезло, особенно в том что играл против него полудубль

Ну и у Спартака не играли почти все основные на данный момент игроки. Вот Зенит показал класс, проиграв основой полудублю Реала. Посмотрим, что будет весной.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 дек 2008, 16:01
Вчера вечером я понял, что надо сделать, чтобы возрадить спартак.
Надо что бы я перестал смотреть игры спартака, например вчера - еду домой слушаю радио - спартак возрождается, приехал включил телевизор и вот те бе раз -сразу же начал разваливатся :grin:
Кстати спартак и Женек мне опять должны, я денег поставил думал поднять 1к 5.2 , а тут облом,
Женек - с тебя 50К -русских рублей ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 19 дек 2008, 17:21
В вылете есть плюс - нормально предсезонку проведёте. )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 19 дек 2008, 18:18
Плетикоса признан лучшим футболистом "Спартака" 2008 года

Вратарь Стипе Плетикоса признан лучшим футболистом "Спартака" 2008 года по опросу болельщиков на официальном сайте команды.

Плетикоса набрал в опросе 5 996 голосов (57%), заметно опередив конкурентов. Второе место занял Соарес Веллитон, которому были отданы 1 019 голосов (10%), на третьем — Никита Баженов с 771 голосом (7%).
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 19 дек 2008, 18:29
Просто Тотенхему видимо перевели в перерыве,что орали фанаты спартака.После перерыва они озверели и решили показать,кто тут г***но,а кто нет :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 19 дек 2008, 22:03
Evgenij писал(а):Просто Тотенхему видимо перевели в перерыве,что орали фанаты спартака.После перерыва они озверели и решили показать,кто тут г***но,а кто нет :grin:
То то вам частенько показывают какое вы у........:D :D :D и ещё покажут. а мы ещё посмеёмся. :D :D :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 19 дек 2008, 22:46
ну в КУ во всяком случае никто не показал :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Santos 20 дек 2008, 01:46
red-red писал(а):Моё мнение таково :
...яркий пример Динамо <вырезано> - пришёл Сёмин, выгнал практически весь восточноевропейский сброд и сразу ввёл молодняк в основу.
Кома заиграла в чемпе и сразу типа любовь болельщиков!!! ("Давнооо надо было гнать - своиии не хуже!!!")
А в итоге ... 4 игры из 6-ти игр в ЛЧ, голы на последних минутах и хорошо, что турки такие разобранные и позволили выйти в КУ.
А так смазывали бы ща сальцом Семину одно место ...перед имением...
Ты хоть одну игру Динамо смотрел?
Лучше себе сальцом одно место смажь, может поможет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2008, 19:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: К чему сразу разборки устраивать? С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 20 дек 2008, 14:47
Evgenij писал(а):ну в КУ во всяком случае никто не показал :grin:
Всё ещё впереди, вот и увидем.. :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол