Товарищеский турнир с Данией

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harmless 12 ноя 2008, 21:51
В 2882 игровой день (пока что он намечен на 25.11.2008, вт) организовывается товарищеский турнир с нашим морским соседом, - королевством Дания.

Турнир проводится в один единственный тур в виде товарищеских встреч между нашими клубами. Определены особые правила турнира:

1. Нормальный стиль = техническое поражение
2. Автосостав = техническое поражение
3. Грубая игра = техническое поражение

Порядок участия в турнире: на форуме будет создана специальная тема по участию в турнире. Оставляйте свои заявки на участие либо там, либо отписывайтесь мне в личку. Мы составим список потенциальных участников. Далее, вы можете либо сами найти себе соперника из числа клубов Дании, либо из подавших заявки мы с президентом ФФ Дании определим пары исходя из сил соперников. Если вы сами нашли себе соперника, - пожалуйста, отпишитесь мне в личку или на форуме, чтобы мы не упустили ни одной пары. Дальше все просто, - играем матчи, считаем результаты. У кого больше очков, тот и самая крутая федерация. Радуемся если победили, не очень расстраиваемся если проиграли, требуем реванша =)

Не стесняемся, записываемся! Постоим за честь страны! :)

Список участников:

1. Бранн (Берген, Норвегия) VS = 1959
2. Тромсе (Тромсе, Норвегия) VS = 1369 - Брондбю (Брондбю, Дания) VS = 1374 (2880 игровой день)
3. Люн (Осло, Норвегия) VS = 1335 - Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) VS = 1306 (2880 игровой день)
4. ФК Мольде (Мольде, Норвегия) VS = 822
5. Хёдд (Ульстейнвик, Норвегия) VS = 794
6. Хеугесун (Хеугесун, Норвегия) VS = 1081
7. Фана Ил (Несттун, Норвегия) VS = 556 - Орхус Фремад (Эрхус, Дания) VS = 559
8. Саланген ИФ (Саланген, Норвегия) VS = 655
9. Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) VS = 776
10. Осане (Берген, Норвегия) VS = 637
11. Гроруддален Баллклубб (Гроруд, Норвегия) VS = 815
12. Клепп ИЛ (Клепп, Норвегия) VS = 817 - Броншо БК (Броншо, Дания) VS = 821
13. СК Гьёвик-Люн (Люн, Норвегия) VS = 664 - Б 1913 (Оденсе, Дания) VS = 659
14. ХИЛ (Харстад, Норвегия) VS = 641 - Ванлёзе ИФ (Ванлёзе, Дания) VS = 634
15. Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) VS = 553
16. Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) VS = 738 - АБ 70 (Каструп, Дания) VS = 741
17. Стабек (Беккестуа, Норвегия) VS = 780
18. Скейд (Осло, Норвегия) VS = 1011 - БК Вейле (Вейле, Дания) VS = 1018
19. Берум (Сандвика, Норвегия) VS = 887 - Херфольге БК (Херфольге, Дания) VS = 893
20. Брюне (Брюне, Норвегия) VS = 1062 - Кёге БК (Кёге, Дания) VS = 1061
21. ...
Последний раз редактировалось Harmless 24 ноя 2008, 21:51, всего редактировалось 23 раз(а).
Harmless
 
 
 


Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение equarus 25 ноя 2008, 19:09
В последней тове травмировал капитана и сильнейшего игрока на 2 мачта. К игре с датчанами подходим обескровленными...
Арлекино, с почином! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение ---DEMON--- 26 ноя 2008, 23:18
Берум победил 1-0, в основном за счет выигранной коллизии!!! :beer:
---DEMON---
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Дезертир 26 ноя 2008, 23:24
фана сыграла в ничью!!!((только я генерацию никак не пойму я и коллизию выиграл и по силе был сильнее!!и всеравно ничья!!!хотя должен был выигрывать!!!ну ничего тоже принес еденичку в каилку нашей федерации!!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение morbid 26 ноя 2008, 23:57
ХИЛ 1-0 выиграл несмотря на нормальный стиль соперника!
morbid
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Дезертир 27 ноя 2008, 22:20
ура наша ФФ победила :king: !!!очень рад этому!!!мы сильнее и это факт :mg: !!!хочу высказаться на счет турнира: во-первых РЕСПЕКТ и УВАЖУХА президентам за такой турнир и тем людям кто предложил его провести!!!во-вторых он полезен очень,так как привносит больший интерес к тов. играм!!!Если еще когда нибудь состоится такой турнирчик то обязательно приму в нём участие!!!надеюсь он уже скоро состоится,например может Дания захочет взять реванш???!!! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Sinyagin 30 ноя 2008, 19:39
Шо за турнир ваще? чото я невтеме
Sinyagin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 24 дек 2008, 17:54
Xrenoff писал(а):В свое время, в бытность Жеки Федоренко, Хёдд был неоднократно бит...

Хотелось добавить, что в конце концов мы буквально задницей пересекли финишную линию, а Авирекамератане так осталось в болоте :D
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 24 дек 2008, 21:20
а мы и не стремились попадать в д2 задницей вперед, чтобы нас потом оттуда пинком под эту самую жопу выкинули :D
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 24 дек 2008, 21:25
Xrenoff писал(а):а мы и не стремились попадать в д2 задницей вперед, чтобы нас потом оттуда пинком под эту самую жопу выкинули :D

Вылетели, потому что многие из молодых себя изжили, а поправлять состав по ходу сезона в Д2 получилось намного чувствительнее, чем в Д3. А до этого чуть в переходняки за право попадания в Д1 не попали.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 24 дек 2008, 21:31
так вот чтобы такого говна не случилось я и не пер жопой вперед. и теперь наши команды даже сравнивать нельзя по потенциалу.
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 25 дек 2008, 14:26
Ну и правильно, сравнивания ни к чему, у тебя основа уже пенсионного возраста, Ходд еще не такой старый, но вот за счет базвы пока держитесь. Скоро придет ваш черед, ОУХ! :D
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 25 дек 2008, 15:09
Хёдд мертв, как мозг его предведущего владельца :D
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 25 дек 2008, 17:42
Ну вообще то собственно говоря, я и внес большой вклад в вывод команды из :жопы: . Ходд был грозной командой, сейчас небольшой спад, но думаю, в этом сезоне они должны выйти в Д2, а там уже посмотрим. Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2008, 14:20 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 25 дек 2008, 23:46
хЁдд никогда не был грозной командой. всегда Изображение его, как только могли....
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2008, 13:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Макс Ц 26 дек 2008, 22:07
Слушайте, хватит спорить! Кто тут грозный , кто негрозный , в конце концов это всего лишь игра! Чё кричать тут друг на друга? А? :mg:
В этом сезоне Хёдд ( Hødd ) ,в отличии от прошлого , постарается порадовать своих болельщиков!
Xrenoff - "Хёдд мертв" ... ну не скажи, а кто это в прошлом сезоне выиграл Кубок Вызова? :D
Макс Ц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия