недоработка ВИП-перехода

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 26 мар 2009, 15:10
Позавчера мы узнали эту новость: "Первым нововведением 14-го сезона стало долгожданное изменение на страницах VIP-перехода и покупки команд. Теперь команды передаются не сразу после подачи заявки, а один раз в час. При этом команда достаётся менеджеру, который первым подал лучшую по стоимости обмена или покупки заявку".
Сегодня я попытался перейти в свободную команду. Подал заявку на ВИП-обмен, прождал час, убедился за пару минут до истечения часа что моя заявка действительна и кроме неё заявок нет, а потом увидел, что команда передана новичку. То есть ВИП-менеджера элементарно побрили, как при обычной заявке рядового менеджера на обмен. Видимо это и есть то самое "долгожданное изменение на страницах VIP-перехода и покупки команд". Что еще урежут у ВИПов в дальнейшем? Просмотр заявок и подсчёт зрителей? Жадности создателей не видно предела.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2009, 15:45 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: с Уважением.
Комментарий модератора Avers: после появления новой формы Vip перехода, ряд менеджеров столкнулись с некоторой недоработкой новой формы.., был возможен одновременный Vip переход нескольких менеджеров в одну команду. Администрация сайта расценила это как популярность некоторых команд и решив эту проблему вводом аукциона при Vip переходе. Теперь судя по всему мы сталкиваемся с новой проблемой. Когда команда находящиеся на Vip аукционе, при раздачи свободных команд, может быть отдана одному из менеджеров подавших заявку на команду. Будем решать и эту задачу, но не путем урезания привилегий vip клуба
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Kroxmal 26 мар 2009, 15:34
Правильно,нефик комы менять,+1 А.А ,зы меньше кидалов будет и меньше махинаций.
Kroxmal
 
 
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Jean Mayor 26 мар 2009, 15:56
Kroxmal писал(а):Правильно,нефик комы менять,+1 А.А ,зы меньше кидалов будет и меньше махинаций.
Ты совсем тугой? Или выслужиться перед кем-то пытаешься? В игре имеется баг, поэтому я эту тему поднял. Флуди в другом месте!
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2009, 16:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Kroxmal 26 мар 2009, 16:04
Не ты для начала а ВЫ элементарно имей уважение к другим,насчёт Вип-Перехода,моё мнение их вобще надо убрать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2009, 16:10 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: с Уважением.
Kroxmal
 
 
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Кельвин 26 мар 2009, 16:07
Я не флудер
Вот объясните мне почему ВЫ прыгаете из одной команды в другую?
у меня только одно объяснение
Вы ничего сделать не можете или просто не хотите,а просто желаете получить все готовое
и убегая от проблем хотите получить команду с которой можно достичь успехов не прилагая усилий
Прыгайте прыгайте, раз мозгов и силы воли нет, когда-нибудь допрыгаетесь
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2009, 16:10 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Мимо темы, плюс подпись.с Уважением.
Кельвин
 
 
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Dus 26 мар 2009, 16:14
Заканчиваем разборки, иначе тема будет закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Avers 26 мар 2009, 16:14
после появления новой формы Vip перехода, ряд менеджеров столкнулись с некоторой недоработкой новой формы.., был возможен одновременный Vip переход нескольких менеджеров в одну команду. Администрация сайта расценила это как популярность некоторых команд и решив эту проблему вводом аукциона при Vip переходе. Теперь судя по всему мы сталкиваемся с новой проблемой. Когда команда находящиеся на Vip аукционе, при раздачи свободных команд, может быть отдана одному из менеджеров подавших заявку на команду. Будем решать и эту задачу, но не путем урезания привилегий vip клуба
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Кельвин 26 мар 2009, 16:25
Давайте 2 ЖК
Оригинально
весь 13 сезон моя подпись никого не трогала, а тут на тебе у меня не правильная подпись
мимо темы согласен, а чем моя подпись на устроила после 14сезона?????
Данная подпись висела сразу после окончания 12 сезона
<вырезано>
    Черная карточка была показана за этот пост 26 мар 2009, 16:44 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: В следующий раз за подобное хамство получите ББ. С уважением.
Кельвин
 
 
 

Re: ВИП-переходов больше нет?
Сообщение Jean Mayor 26 мар 2009, 16:29
Всем неуважаемым мною отписавшимся здесь менеджерам с никами, начинающимися на букву "К": тема посвящена багу, напрягите изо всех сил свои мозговые аппараты, дабы понять это, ваше мнение по поводу целесообразности ВИП-переходов ЗДЕСЬ никого не интересует. В правилах прописана данная возможность и я хочу иметь право ею пользоваться без ограничений.
Аверсу спасибо за неожиданно быстрое объяснение ситуации, надеюсь скоро всё встанет на свои места.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте