Странный дядя Тёма

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 апр 2009, 08:19
Даже и не знаю куда написать. Вроде и не махинация, но просто некрасиво. Не по-фэйрплэйски. Вообщем всё началось с такого сообщения в личку главному тренеру Монровия Блэк Стар.

"Приветствую коллега. Завтра мои нигеры едут в гости к твоей Черной Звезде. Шансов у меня нет, посему привезу арендованных дублеров с общей силой в 230-260. Но играть буду ГРУБО, так что извини если травмы.
Успехов!"

До этого у него был такой вот любопытный матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22758.
Есессно верить издюкам никто не собирался, в итоге сделали правильно. ВОт что было - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=54387.

Вот такие мурзилки играют у нас. Будет у меня матч с ним - постараюсь грубой искалечить всех 11 игроков...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Petrovich-344 08 апр 2009, 09:18
Вообще-то за подобное в 19 веке били канделябрами. Официально его, конечно, наказать нельзя, но отношение изменить к нему со стороны других менеджеров- это вполне реально и ооооочень действенно. Не знаю, правда, как отнесутся к нему в своей федерации-Зимбабве, в Сербии, я думаю, он бы за чемпионат штук 6-7 суперов бы точно получил. Оправданием может служить только небольшой стаж во ВСОЛе.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение grim 08 апр 2009, 09:27
Возраст аннулирует всякие смягчающие обстоятельства, всё таки ему не пять лет. А Зимбабве нужно будет оповестить.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение imchik 08 апр 2009, 10:27
Petrovich-344 писал(а):Вообще-то за подобное в 19 веке били канделябрами.
Ну а известный орден вовсю пользовался девизом "цель оправдывает средства"...
Вот и во ВСОЛе некоторые им пользуются... :molot:
imchik
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение ZiDen 08 апр 2009, 12:03
Просто в следующий раз, получив от этого менеджера (и подобных ему) такое сообщение...слать его :mg: благо в общении это можно...а еще..не пожалейте супер!!!!а вкачестве добавки-грубую!! :gun:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Nick Cherry 08 апр 2009, 12:43
Или наоборот, сами поставьте ушлых дублеров с грубой, да еще на отдыхе.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Barrem 08 апр 2009, 13:13
Grim писал(а):Возраст аннулирует всякие смягчающие обстоятельства, всё таки ему не пять лет. А Зимбабве нужно будет оповестить.

Ну Зимбабве не впервой ведет себя не очень красиво!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение миха 08 апр 2009, 14:05
А почему вы считаете что такие методы психологического воздействия не имеют права на существование? Правилами это не запрещено. Никто не заставляет вас верить тому что написано, никто не запрещает вам тоже вводить соперников в заблуждение любым способом. Например в комментах можете написать что вам ничего не остается как суперить следующего соперника а сами сольете отдыхом. Я же считаю что такие приемы придают игре пикантность. Хотя и подмачивают тренеру репутацию, естественно такие <вырезано> не должны сходить с рук безнаказанно. Так же как и грубая игра, которая тоже не вписывается в Fairplay, но и не запрещена правилами.
ЗЫ. Я не удивлюсь если к этому приятелю уже стоит очередь с суперами.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2009, 14:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Можно было и без мата обойтись. А так с сообщением согласен. С уважением.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Snek 08 апр 2009, 14:30
Мне так же писали в личку предлагали слить в матче со мной за плату с моей стороны.Получив от меня отказ,соперник выставил основу с грубость.
В итоге он проиграл и получил травму,но все равно как-то неприятно.
Snek
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение grim 08 апр 2009, 15:05
Михаил писал(а):А почему вы считаете что такие методы психологического воздействия не имеют права на существование? Правилами это не запрещено. Никто не заставляет вас верить тому что написано, никто не запрещает вам тоже вводить соперников в заблуждение любым способом. Например в комментах можете написать что вам ничего не остается как суперить следующего соперника а сами сольете отдыхом. Я же считаю что такие приемы придают игре пикантность. Хотя и подмачивают тренеру репутацию, естественно такие <вырезано> не должны сходить с рук безнаказанно. Так же как и грубая игра, которая тоже не вписывается в Fairplay, но и не запрещена правилами.
ЗЫ. Я не удивлюсь если к этому приятелю уже стоит очередь с суперами.

так мы не говорим что такие методы не имеют права на существования,но последствия будут печальными для самого тренера
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение kolyan4ever 08 апр 2009, 16:19
считаю это свинством. загаживать личку подобными сообщениями некрасиво. равно как предлагать слить и навязывать идиотские и невыгодные обмены, которые ведь потом ещё и отменят всеравно. единственное о чём со спортивной точки зрения корректно договариваться в личке - взаимное неприминение суперов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение evil_eye 08 апр 2009, 16:50
так мы не говорим что такие методы не имеют права на существования,но последствия будут печальными для самого тренера
Думаю, существование подобного топика и даст повод задуматься об этом таким "хитрецам", так что автор темы - молодец!
evil_eye
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение Vin 08 апр 2009, 18:55
После прочтения нескольких первых сообщений создаётся впечатление,что во ВСОЛе играют дети лет 8-ми...
Vin
 
 
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение hamer 08 апр 2009, 19:34
Ну знаете, Гена вот не повелся на это, а другой, неопытный какой-нибудь менеджер, возьмет и поведется, так что возможно со стороны это хитрицаэто и оправданно ибо вдруг он не может игрой победы добиться))) А на тему последствий он возможно и не задумывается. А вообще, думаю опытные и адекватные менеджеры на это никогда не поведуться, а вот новичкам лучше иметь ввиду что разные люди тут играют.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Странный дядя Тёма
Сообщение AntonV 08 апр 2009, 19:42
Я сам в свое время писал такие сообщения, мол давай вместе сливы выставим и т.п., однако никогда не нарушал договора. Курьезным был случай, когда, договорившись со своим "соотечественником" из ЮАР в КТ, мы оба выставили слив - дабы сэкономить силы для третьего матча группового этапа - и я умудрился выиграть, уступая в силе, проиграв все защиты и т.п., - ну тут уж его величество Геннадий виноват. А то, что дядя Тема вытворяет, конечно же, неприемлемо, непорядочно и подло. Обещаю супернуть этого мерзавца, если он когда-нибудь попадет в лапы моим командам.
AntonV
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты