Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 08 апр 2009, 23:32
Правильно понимайте происходящее. Правильно понимайте изменения. Не забывайте историю, историю ФФ Ганы. Вовану Хмельницкому в Гане нет места или нет места в Замбии - это его выбор. Ибо невозможно сидеть на двух стульях. Возраждается Империя.
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 08 апр 2009, 23:38
k4despair писал(а):Это значит, что вы себя ведёте неадекватно. Ваши действия давно вышли за пределы обсуждения сборной и спецух. Ну и наконец понятно, чем вы тут занимаетесь. Возмущает, что абы кто позволяет себе говорить с вами - с великим знатоком игры и заслуженным членом федерации - на равных, публично указывает на непродуманность ваших утверждений и ещё требует в обоснование чего-то большего, чем голый авторитет? В деды решили заделаться?
Жаль изначально не знал, что в Гане такие порядки.

Ещё и истерик ко всему прочему... Откуда такие берутся? Ах ну да, культурная столица... И как обычно несёт бред.
А на вопрос "с какой сборной был в финальной части?" ответа так и нет. Грамотно переложил своё хамство на чужие плечи. Культурная столица...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Денис писал(а):Правильно понимайте происходящее. Правильно понимайте изменения. Не забывайте историю, историю ФФ Ганы. Вовану Хмельницкому в Гане нет места или нет места в Замбии - это его выбор. Ибо невозможно сидеть на двух стульях. Возраждается Империя.
Раньше был там и там, и сейчас не пропаду... Раньше многие были по обе стороны. И Пантерас, и Михолап, и Отабек.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 09 апр 2009, 00:10
Boban писал(а):Ещё и истерик ко всему прочему... Откуда такие берутся? Ах ну да, культурная столица... И как обычно несёт бред.
А на вопрос "с какой сборной был в финальной части?" ответа так и нет. Грамотно переложил своё хамство на чужие плечи. Культурная столица...
У вас вообще тормоза в наличии? Сначала просто меня оскорбляли, теперь уже целый город помоями поливаете. Вот только как-то опять мимо. В Питере я живу, но я тут приезжий, так что уж оставьте несчастный город в покое.
Отвечаю на ваш вопрос, хотя ответ целиком в моём профиле: в этой реинкарнации я сборными вообще не управлял. Я думал, что это вопрос сугубо риторический, только поэтому не ответил на него в явном виде. Ещё с утра, судя по вашим постам, вы знали этот ответ, а вот к вечеру предпочли "забыть". Ну а теперь-то я увижу ваши ответы на все свои вопросы, которые вы проигнорировали, а точнее ответы на которые вы заменили потоком гадостей? Ну ладно, на все ответить уж очень, наверное, тяжело - ну хоть на что-то ответьте.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 09 апр 2009, 00:49
А ты помниш с чего всё началось? Я высказал своё отношение к спецухе Ат, никого при этом не то что оскорбив, но даже и не упомянув. Как пример привёл выступление сборноё в финальной части ЧМ/ЧК.
Boban писал(а):Да тут даже дело не в Кот Дивуаре... Речь идёт не о выходе на ЧМ, а о самой финальной части (я думаю выход из группы в отборе это нормально для Ганы, а невыход полный провал). Спецуха АТ4 даст возможность тренеру спокойно рубиться в финальной части сильнейшими игроками и не очень уставая, тогда как конкуренты будут очень сильно терять в усталости. Та же сыгранность... Её в финальной части никто не отменял.

В ответ получаю язвительно-насмешливый-наставительный коментарий от человека который, как оказалось, в этой финальной части никогда и небыл, да и вообще со сборной никогда не работал. Вот он:
k4despair писал(а):
Boban писал(а):Спецуха АТ4 даст возможность тренеру спокойно рубиться в финальной части сильнейшими игроками и не очень уставая, тогда как конкуренты будут очень сильно терять в усталости.
Удачи. Не забудь только как-то учесть изменения физформы, из-за которых сначала "сильнейшими" игроками является одна часть игроков, а потом - другая.
Мой вопрос по поводу был ли ты там был проигнорирован, в ответ ты становишся в позу мученика (угнетённый и несчастный), Вован, гад... или как ты там в последнем писал...дед, оскорбляет мою личность! А теперь ещё и нещастный город!))))))))))) Честно, похохотал от души. Это ж надо, выставить себя таким страдальцем, ещё и город приплести. Мастер словоблудия! А тебе не кажется, что такая позиция не делает тебе чести как мужчине? Сначала сам хамиш, а когда получаеш в ответ, прячешся за красивую речь и свою вину пытаешся перекинуть на другого.

k4despair писал(а): Ну а теперь-то я увижу ваши ответы на все свои вопросы, которые вы проигнорировали, а точнее ответы на которые вы заменили потоком гадостей? Ну ладно, на все ответить уж очень, наверное, тяжело - ну хоть на что-то ответьте.
Расчёт сыгранности? Так я же написал ещё в самом начале, что не считал и не собираюсь. На что ещё тебе ответить?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
k4despair писал(а): в этой реинкарнации
Я же говорю - Мастер! (с большой буквы) :grin:
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Анфан террибль 09 апр 2009, 01:24
Да,нагородили...Я считаю,что Ат очень нужна,в том числе и для клуба!Чтобы не играть основа-основа-слив-основа-основа...и.т.д.....А можно было ставить слив реже..Насчет У...думаю она работает..посмотреть даже на лучших игроков ВСОЛа...Почти у всех Ат и У,либо по отдельности,либо вместе...
А еще мне кажется,что в сборной должен быть один игрок У4Шт4...Есть у меня такой в Брашове,постоянно со штрафных забивает и с игры естественно....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 09 апр 2009, 08:19
Boban писал(а): Это ж надо, выставить себя таким страдальцем, ещё и город приплести. Мастер словоблудия!
А теперь ищем, в чьём посте впервые появляется упоминание о городе. Понимаем, кто же всё-таки на самом деле приплёл город. И так вот у вас непрерывная ложь по всем пунктам. Вы уже не знаете, к чему прицепиться: я математик - гнобите математиков; заметили, что я из Питера - гнобите Питер. И это происходит непрерывно на протяжении всего разговора.
Boban писал(а):А тебе не кажется, что такая позиция не делает тебе чести как мужчине?
А вы перестаньте перевирать мою позицию, перестаньте подмешивать в неё ваши собственные слова, и вот тогда оценивайте.
Boban писал(а):На что ещё тебе ответить?
k4despair писал(а):Главное - чтобы мы наконец получили от вас дельный расчёт по сыгранности и объяснение, почему же лучше не иметь в одном-единственном матче усталость в 15-17%, но заплатить за это отсутствием бонуса в 16% во ВСЕХ матчах и потерей гибкости при выборе стиля.
У меня такое ощущение, что вы уже забыли, что в этой теме написано мной, а что - вами. Моих слов вы в упор не видите, зато упорно пытаетесь приписать мне ваши слова.
Boban писал(а):А ты помниш с чего всё началось?...
Мой вопрос по поводу был ли ты там был проигнорирован
Ответ положительный. Детально помню, с чего всё началось. А чего своё хамство не стали цитировать? А заменили его формулировкой "вопрос по поводу"? Если бы там действительно был только "вопрос по поводу", то и всего этого разговора не было. А из вашего вчерашнего поста(13:14) следует, что вы знали ответ и не нуждались в нём. Но к вечеру сознательно "забыли" этот ответ.
Boban писал(а):А ты помниш с чего всё началось?...
А вы помните, кто и какими словами начал переходить на личности? Это та точка, когда разговор вышел за рамки обсуждения сборных и спецух. Даже подскажу, фраза начинается со слова "Слушай".
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение PANTERAS 09 апр 2009, 08:51
Так музчины. Еще один пост личного характера в данной теме и здесь появятся модеры. :tongue:
PANTERAS
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 09 апр 2009, 09:16
k4despair писал(а):
Boban писал(а):А ты помниш с чего всё началось?...
А вы помните, кто и какими словами начал переходить на личности? Это та точка, когда разговор вышел за рамки обсуждения сборных и спецух. Даже подскажу, фраза начинается со слова "Слушай".
Изображение Надоело. Ни слова конструктива, одни обсуждения моих слов. Ох и деятель :)
Всё, данная темя для меня закрыта. Я сделал себе выводы о тебе как о человеке и как о мужчине.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2009, 10:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 09 апр 2009, 10:21
Господа, как человеку, который сейчас является тренером ганской националки и когда-то был в финальной части чемпа Африки с националкой замбийской, разрешите вклиниться в этоот разговор.
На мой субьективный взгляд, Вы очень отдалились от той темы, которая тут отбсуждалась, а именно: как сделать наши сборные самыми сильными? И тут понятно, что нам нужно совместить выращивание молодых с правильной целевой прокачкой им спецух. И также ясно, что среди этих спецух обязательно должны быть Л-ка и 2 стилевые. И не страшно, что мнения на счет последнего слота разделились: то ли это Ат, то ли 3-я стилевая. Ведь тренерами сборных будут разные менеджеры с рызным видением игры и каждый будет формировать команду по своему усмотрению. Плохо, что вместо конструктива сейчас идет поливание друг друга грязью. Поэтому я предлагаю закончить этот спор и после назначения министра развития молодежи мы, с его помощью, должны определиться с глобальными вопросами:
1) кто именно (какие команды) готовы внести какой вклад в развитие молодежи: кто сам имеет возможность качать игрока, а кто готов привести нужного игрока из спортшколы и обменять в конкретную команду на прокачку?
2) надо четко определится, кто игрока какой позиции будет качать, чтоб не оказалось, что у нас будет 30 форвардов и ни одного защитника
3) под солнечные или дождевые стили мы будем ориентироваться?
Ну и наконец нужно будет браться за работу, чтоб достигруть намеченых целей))))
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Анфан террибль 09 апр 2009, 10:30
Пока вы тут меряетесь(извиняюсь),я начал работу по выращиванию супер вратаря!Кэнши из Топсимо!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 09 апр 2009, 10:53
Royal_Shprot писал(а): Вы очень отдалились от той темы, которая тут отбсуждалась
Я не удалялся. Вот моя программа я её выложил
Boban писал(а):Короче, к чему веду. Для себя я уже всё решил. Две стилевые спецухи вполне достаточно. Л-ка не обсуждается. Четвёртая будет либо Ат, либо К. Поясню на счёт К, про Ат и так понятно. Как писал недавно наш уважаемый Премьер (никакого сарказма, "уважаемый" написано вполне искренне), путь к быстрому развитию команды хорошее финансирование. Стадионы сейчас не дают такого заработка как раньше. Выход я вижу в спецухе К. Но, опять же, кто какие темпы развития видит для своей команды. У меня стратегия развития всех пяти моих команд расписана до 20-го (включительно) сезона и есть такие сезоны, где мне нужно купить по 16 стариков для спецух на старение, а это очень немало денег. Такие деньги может дать либо постоянное участие (не просто участие, про проход как можно дальше) в мирокубках, либо спецуха К. К спецухам Оп, От, У, П, Уг, Шт отношусь не очень. Есть причины.
Почему пишу про выход сборной именно в финал, потому, что затевать это всё и не ставить самые высокие задачи не вижу смысла. С нетерпением жду назначения Министра сборных. Очень интересно какую программу он нам предложит... Я же лично начну поставлять в сборую игроков с 16-го сезона, почему именно с 16-го ниже.
Два слова о своей программе развития (имею ввиду команду Каде). Если вы заглянете в мой ростер, то увидите, что молодёжь я уже начал заливать под хорошую погоду. Почему именно так? Если взгляните в расписание, то без труда заметите, что подавляющее большинство игр проводятся именнь при хорошей погоде (солнце, облачно), реже при нейтральной (пасмурной), редко в дожнь, а в снег/жару, так вообще редчайшие случаи. Отсюда и мой выбор. Начиная с 15-го сезона начну полностью работать под молодёжь из спортшколы (ну и тех кто есть не забывать, но акцент будет на молодых). Расскажу как. В основу возьмём 6 базу и 7-й тренцентр. В 15 сезоне оставляю в тренцентре все спецухи до прихода молодёжи. Плюс ветеранские, а их мне нужно будет 4-е (для молодого, остальные не считаю.. насамом деле мне нужно будет их 14, не знаю или потяну, но для молодого 4 уже есть). Со спотршколы приходит молодой (это будет голкипер) 16-тилетка, пусть это будет (для примера) "хороший" 16/28. Сразу вкачиваю ему 4-е спецухи с ТЦ (Л, Л2, Р,В) и сверху накрываю ветеранскими (получается Л3, Р2,В2,Ат), плюс 8 положенных балла с ТЦ. К концу сезона имеем 16/36 Л3,Р2,В2,Ат. После старения 17/41-43. Далее два пути. Первый, делать монстрика каждые один раз в два сезона. Здесь нам нужно будет те же 4 ветеранские спецухи. В 16-м сезоне с ТЦ вкачиваем В3,Р3,Ат2 (четвёртую можно ему, а можно и кому-то другому отдать) и заливаем сверху ветеранскими Л4,Р4,В4,Ат3. Второй, клипать монстриков каждый сезон. В 16-м сезоне нам нам понадобится 8 ветеранских спецух, в 17 и далее 12 (правда в 17-м нужно будет 11, а дальше всегда по 12). Ждём очередное пополнение с спортшколы и по той же схеме. Приходит, например, форвард. Мы ему Л, Л2, Пк, Км с ТЦ и сверху ветеранские Л3, Пк2, Км2, Ат (или У), плюс киперу 15-го сезона ветеранские Л4, Р3, В3, Ат2. И так далее по сезонам. Естественно в каждом сезоне в плоть до 22-х лет эти игроки будут заряжаться баллами с ТЦ по полной программе.
Вот это и есть моя долгоиграющая программа. Она поможет вырости(не сразу конечно) моему "Каде" и для сборной будет самое оно. Есть, конечно, и минусы. Ближайшие сезоны ни на что серьёзное мы претендовать не будем. Но за то после 20-го сезона... :)

Ни в коем случае не претендую на рольпоследней инстанции, каждый вправе сам решать как развивать свою команду. Тем более у нас сильнейший менеджерский состав и каждый сам видит дальнейшее развитие.
Для сборной программа тожу может быть другая. А какая? Это мы и узнаем от нашего будущего Министра по сборным ;)

Royal_Shprot писал(а): я предлагаю закончить этот спор
Полностью согласен. раньше нужно было остановиться. Повёлся на провокацию.
Более того! Хочу принести свои извинения товарищу k4despair за то, что совсем не хотя этого обидел его чуства (откуда я знал, что ты математик? в профиле не написано) и личное достоинство.
Royal_Shprot писал(а):Ну и наконец нужно будет браться за работу, чтоб достигруть намеченых целей))))
Вот это самое дельное. Но... Ждём назначения Министра :grin:
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Fluck 09 апр 2009, 10:56
2 Boban и k4despair
У меня большая просьба- личные претензии (кто адекватнее, чей город культурнее и т.п.) высказывать в личном общении, а не на форуме. Если моя просьба не будет услышана, буду внужден принять другие меры...
Также хочу напомнить, что ругань и взаимные оскорбления- это всегда неконструктивный способ решения проблемы...
Лучший выход из данной ситуации- пожать друг другу руки, и продолжить обсуждения уважая мнение оппонента...

Boban писал(а):
Royal_Shprot писал(а): я предлагаю закончить этот спор
Полностью согласен. раньше нужно было остановиться. Повёлся на провокацию.
Более того! Хочу принести свои извинения товарищу k4despair за то, что совсем не хотя этого обидел его чуства (откуда я знал, что ты математик? в профиле не написано) и личное достоинство.
Спасибо за понимание... :)
Fluck
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 09 апр 2009, 12:37
Boban писал(а):Повёлся на провокацию.
Признаю, было дело, виноват.

Афенья полностью нацелена на раскачку молодёжи. Уже сейчас на будущий сезон практически готовы 15 ветеранских спецух (нужно 17). Но это будут игроки ЛГПдСк. Это одно из условий, на котором мне передавали клуб, так что тут без вариантов. С общим уклоном Ганы в противоположную ветку такие игроки вряд ли окажутся востребованными. Но у меня хорошая спортшкола, а команда несильная и в Д4 (что приобретает особую роль с учётом нововведений в приходе молодёжи). Так что могу призвать молодых в этом сезоне под заказ.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 09 апр 2009, 13:00
Оптимальный вариант спецух для полевых игроков сборной - Л4 Д4 Пк4 как основные и Ат4/Км4/У4 как альтернативные под 4-й слот - на вкус и цвет владельца игрока.
Но это моё личное мнение, основывающееся на личном опыте и "хорошем" прогнозе погоды большую часть сезона. Опять же иногда практичнее сыграть нормой, дабы не давать сопернику дополнительных шансов на успех. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение SagRo 09 апр 2009, 13:20
Мдя... И не перечитаешь все:)
Можно свои пять копеек вставить? :baby:
А кто-то учел такой момент:
3-я стилевая спецуха в отчете матча дает большую цифру, чем реальную прибавку игроку... Тем самым мы лишаемся одного(а может и двух) плюсиков при распреденеии балов между игроками :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Амстел в своем стиле :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана