Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 25 янв 2009, 23:55
Ну....мы про Исландию, господа..
Там нет афро-американцев..
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 15 апр 2009, 10:59
ну, откровенно говоря, 3 из 4 заявок на юниорку - несерьезны. когда берут безспецушных 19-леток вместо 18-летних Л4 - это полный бред. призываю всех разумных людей голосовать за Дениса.
хотя я лично хотел бы видеть Женю у руля юниорской сборной.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 15 апр 2009, 17:54
Amabilis писал(а): берут безспецушных 19-леток вместо 18-летних Л4 - это полный бред
Да, спасибо! Если это было в мой адресс, то уже исправил!
Действительно, глупо брать В 19 С56, если есть В 18 С53 да и ктому же спецухи Отбор и Л4(+3 процента всем игрокам)!
Извеняюсь, конечно, здесь я действительно лохонулся :D . а так у меня вроде норм состав получился! :rot: :rot: :rot:
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 15 апр 2009, 21:01
ну, вы так не обижайтесь там!
разумная критика! после гены посмотрю заявки
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение dennis 15 апр 2009, 22:21
Amabilis писал(а):ну, вы так не обижайтесь там!
разумная критика! после гены посмотрю заявки
Илья о разумной критике заговорил? ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 15 апр 2009, 22:57
Никита,почему не попали в заявку Йон Траусти Семундссон ,Ингимар Гудмундсон ,Гуннар Эрикссон ?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 496
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 15 апр 2009, 23:23
Александер Петерссон На тренировке (-10%)
Тукс Претория
RM/RF 19 59 5
50 Л
это что за покемон? нафига? согласен с Александром! Где основные британцы? зачем сборной 18 60 Д2, если мы качаем британь??????????????

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
dennis писал(а):Илья о разумной критике заговорил? ;) :D
не понял, к чему это
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 15 апр 2009, 23:30
dennis писал(а):
Amabilis писал(а):ну, вы так не обижайтесь там!
разумная критика! после гены посмотрю заявки
Илья о разумной критике заговорил? ;) :D
Денис...Не надо...Сейчас главное-забота о детях... :baby:
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 16 апр 2009, 08:18
Какой смысл ставить в состав голых игроков? Уж лучше 17-ти леток поставить. Хотя там тоже проблема - не все 17-ти летки прокачаны баллами так, что есть возможность их в состав взять (просто их не выдает в список).
И ребята - не будьте так наивны, что это сильная сборная. Любая сборная проспецушенная с силой 1100 сильнее будет 1350 что стоит на данный момент в силе. Это не те цифры, на которые нада обращать внимание.
Вобщем тренер Юниорки - это второй человек после преза, от него идут все действия по развитию молодых игроков. Тренер юниорки должен приходить не на год, а хотя бы на 2 (3 года). На цикл, когда от 16-ти леток мы получим 19-ти лет игрока.
А просто собрать игроков, которые тебе приглянулись сквозь кривое зеркало (при этом не увидев тех игроков, которые будут нужны через сезон), просто от винта выставлять составы - порулить один раз, а дальше трава не расти - тоже так не делается.
Пока есть время еще исправить составы - посмотрите еще раз, услышьте те подсказки, которые пошли на форуме. Пока не поздно.
И очень полезная вещь - как представление своей сборной на форуме. По позициям: основа, резерв. С пожеланиями о прокачке игрока на слабое место сборной, с взглядом на состав следующего года.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 16 апр 2009, 09:51
Согласен насчёт 17 леток))
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 16 апр 2009, 14:39
Хочу поправить всех - ну бывают же такие голые игроки которые играют мощнее чем накачаные( в хорошом смысле). Спеца, к примеру, добавит игроку 2-5 процентов, ну и что? :shock: :shock: :shock: Игрок без спецухи может быть сильнее чем со спецухой, а если тренер-менеджер прокачает ему еще и спецвозможность - продумывать надо то наперед!!! :vibra: :vibra: :vibra:
rotan писал:
Никита,почему не попали в заявку Йон Траусти Семундссон ,Ингимар Гудмундсон ,Гуннар Эрикссон ?
Знал бы ты сколько мне подобных сообщений в личку приходило - ну не могу же я всех брать!
Если вы меня выбирете то обязательно буду учитывать интересы всех!!! Я же писал в заявке, что перед матчами буду советоваться с старожилами лиги)
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 16 апр 2009, 15:18
Xrushev писал(а):Хочу поправить всех - ну бывают же такие голые игроки которые играют мощнее чем накачаные( в хорошом смысле). Спеца, к примеру, добавит игроку 2-5 процентов, ну и что? :shock: :shock: :shock: Игрок без спецухи может быть сильнее чем со спецухой, а если тренер-менеджер прокачает ему еще и спецвозможность - продумывать надо то наперед!!! :vibra: :vibra: :vibra:

Это получается игра на настоящее :) что для юношей не самое лучшее. Сила - это то, что наиболее легко прокачивается.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 16 апр 2009, 15:24
Игорь +1
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 496
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 16 апр 2009, 16:53
Xrushev писал(а):Хочу поправить всех - ну бывают же такие голые игроки которые играют мощнее чем накачаные( в хорошом смысле). Спеца, к примеру, добавит игроку 2-5 процентов, ну и что? :shock: :shock: :shock: Игрок без спецухи может быть сильнее чем со спецухой
Ну, даже не знаю что и сказать-то. Эта какая же спецуха дает прибавку 2-3%? Л-ка дает, а другие намного больше.
Очень редко голый игрок не будет сильнее проспецушенного.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Предварительные результаты голосования говорят, что даже если бы новичек - вчера пришедший во всол и подал заявку на сборную имел хорошие шансы стать тренером сборной. Бред полный :D Наверное больше половины менеджеров понятия не имели кто и что представляют собой кандидаты, а посмотреть состав сборной или почитать программу - это же нада закончить 3 класса! Вобщем, как всегда - народ голосует как душа прикажет, а потом этот народ имеют по полной программе, т.к. не душой нада кумекать. Вобщем, что будет того не миновать.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 16 апр 2009, 17:00
не ну я скажу точно я не голосовал за Седа
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия