Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 апр 2009, 10:44
Xrushev начинающий манагер, так что предлагаю поддержать его. В заявке на юниорку много воды и видно, что человек молодой, но это означает лишь одно - надо учить и всячески помогать. Никита, обязательно советуйся и анализируй что тебе говорят. Опыта у тебя немного, а Ответственность ты на себя взял большую. Если слажаешь, то тебя сожрут, если справишься, то все офигеют, извиняться перед тобой и ты получишь большую долю уважения, которую не трудно будет развивать дальше. Так что, действуй Никит, действуй. Главное осторожно :)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 17 апр 2009, 14:36
А теперь пусть меня мама родит обратно!!!
"Мои ответы на твои коментарии"-
Начну формирование своей программы с того что при моем выборе сборной наша Юниорка по силе находится на 10 месте в Европе(из 53 стран) по рейтингу игроков!!!

Ты вообще понимаешь,что решают не сила а спецухи?Что 18-55Л4 сильнее чем 18-60?Посмотри количество спецух и потом посчитай рейтинг...
Я же для особо одаренных написал ПО РЕЙТЕНГУ ИГРОКОВ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ(извини за грубость!).
Теперь по самой сборной! А точнее по каждой позиции. Подбор такой что на каждом участке поля есть два-три игрока которые играют приблизительно одинаково на одной и той же позиции. Казалозь бы что из предоставленых на выбор игроков ослабевают фланги, но тут(спасибо тренерам) есть чудесный выход - нескольким игрокам полузащиты натренерованы совмещения!

Действительно-спасибо тренерам...Огромное всем вам спасибо :beeee:
Без коментариев
Молодежь просто замечательная! Мне бы хватило для полноценного состава и двадцати игроков! По этому оставшиехся двоих брал не по силе, а по спецухам. Получилось очень даже интересно!

Интереснее некуда...Чем дальше в лес тем интереснее становится...Спасибо что хоть двое пришли в сборную по спецухам...
У меня всего трое игроков без спецух, при чем в ближайшее время(если меня выберут) их станет еще меньше!
1) Рейтинг у меня в плюсе

Странно что в плюсе...Этой такой плюс,который из "минус на минус" получается...15 игр во ВСОЛЕ...Очень даже интересный плюс...
Мой знакомый сыграл 4 игры и его рейтинг 490, я сыграл 15 и мой 503, что больше стандартного :molot:
2) Команда 10 в Европе рейтенгу игроков в Европе(на момент составления заявки)
Ну это круто конечно.Все испугаются и будут нам сливать.Можно чемоданы поковать на [color=#FF0000]Мундиаль.Мы там всех замундиалим нафиг...[/color]
Тебе не нравится мой настрой???
3) Нет моих игроков в сборной( этот пункт я свиснул с прошлогодней заявки Indie - без обид).
А ты кого из своих в сборной видишь?У тебя их там богатый выбор.Пожертвовал...17-40Л?Это игрок сборной?Или вратарь 18-33?Ты когда что то у кого то списываешь хоть немного думай...
Я о том и пишу что мне некого из своих ставить, то есть я буду незаинтересован в выставлении того или инного игрока.
4) У меня есть много идей и задумок как обыгрывать соперников и к тому же я неплохо умею угадывать тактику.
Может поделишься хоть одной идеей?Ну пожалуйста...
Пиши в личку - поделюсь!
5) Перед сложными матчами буду в обезательном порядке советоваться со старожилами Исландии.
Это достойно уважения...Может еще не все потеряно...
Не ставь себя выше других, пожалуйста(я про "еще не все потеряно")
) Ну и стандартное - деньги, конечно в фонд ФФИ.

И за это спасибо.
За "спасибо" - пожалуйста!
УДАЧНОЙ ИГРЫ ИСЛАНДЦЫ И ГОСТИ САМОЙ СИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВСОЛА!!!
Бог нам в помощь...Только на него надеюсь и уповаю,ибо грешен я...Хочу всею душою моею поменять Сторкур на команду из Лихтенштейна...Ну или Албании.И стать гостем самой сильной федерации всола... :beeee:

No comments

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Игорь, спасибо за теплые слова! Обязательно учту твое мнение!
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 апр 2009, 14:45
Вот это ты сейчас зря делаешь Никит.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 17 апр 2009, 15:03
Нужен президент! Срочно! Нужно собраться и всем вместе, человек 20, написать в т.п. что активисты федерации недовольны выбором!!!
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Iniesta 17 апр 2009, 15:09
Bosco писал(а):Вот это ты сейчас зря делаешь Никит.
Игорь, я понимаю что сейчас для меня очень сложный период, больше половины федерации против меня, даже Amabilis, а его уважают и поддерживают все в Исландии. То есть сейчас мне нужно перетерпеть все это и доказать всем, что достоин быть тренером юниорки, только тогда все сомнения насчет меня отпадут!!!
Просто я не могу читать все эти упреки в мою сторону!!! :molot: :molot: :molot:
Iniesta
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 17 апр 2009, 15:12
Вадим, впрочем, как всегда. Занимается критиканством.
Вадим, а где вы были, когда заявки подавались? Почему-то как критиковать, пусть и задорно, как Женю, так и Никиту - вы в первых рядах. Интересно, вы своего сына тоже стебете, когда он глупость детскую и милую скажет? Или вы только по части инет-поединков? А дальше то что?
Очень жаль, что Женя не стал тренером юниорки. Надеюсь, в следующем сезоне все встанет на свои места.
Я даже будучи президентом говорил одно: если вы хотите покритиканствовать - пишите в ералаш или мурзилку. Либо 'не нравится', либо писать проблему и писать решения.
Мне НЕ НРАВИТСЯ кандидатура Никиты. Только потому, что опыта нет у человека, с 0 не берут юниорки.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 апр 2009, 15:27
Xrushev писал(а):
Bosco писал(а):Вот это ты сейчас зря делаешь Никит.
Игорь, я понимаю что сейчас для меня очень сложный период, больше половины федерации против меня, даже Amabilis, а его уважают и поддерживают все в Исландии. То есть сейчас мне нужно перетерпеть все это и доказать всем, что достоин быть тренером юниорки, только тогда все сомнения насчет меня отпадут!!!

Молодец!!! Абсолютно все верно понимаешь.

Xrushev писал(а):Просто я не могу читать все эти упреки в мою сторону!!! :molot: :molot: :molot:

Надо научиться. Это только усугубит твое положение. Поможет тебе только результат.

Считай ты в шкуре реального тренера) Только действия, минимум слов.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 17 апр 2009, 15:39
дизель писал(а):И стать гостем самой сильной федерации всола... :beeee:

перегнул конечно палку)
grimgnau писал(а):Айайай )))) моего не взяли ))) а я ведь ему ещё баллов вкачаю и 2 спецухи с постройкой трен. центра.... )))
Не волнуйся он будет. После первого тура я надеюсь тренер сделает ротацию состава.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 17 апр 2009, 15:50
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384009
этот тоже ждет своей очереди
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Hottab 17 апр 2009, 16:10
Охренеть еще все со всеми пересруться)) Никуда писать не нада вы что тупите?? сами вибрали представляю ответ с т.п мы не можем каждого сделать тренером, а Дизель всегда по делу критикует, человек как по мне во ВСОЛЕ реально достиг многого если учесть что кому в Аргентине и Исландии он с нуля развивал! Тренер нормальный он с Киевской области и ему это в плюс. Илья форум полностью прочти, Дизель написал почему он не выдвигается на тренера ! косательно меня я голос отдал Боско но считаю Хрущева тоже нормальным вариантом, все равно наша федерация никуда не выйдет, да бывает что все зависит от тренера Сборная Вануату в прошлом сезоне это доказала, я думаю именно Дизель и смог бы вывести команду в финальную часть, но раз выбрали давайте помогать а не херней страдать
Hottab
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 17 апр 2009, 16:45
Hottab писал(а): считаю Хрущева тоже нормальным вариантом, все равно наша федерация никуда не выйдет
Тогда зачем брать в состав возрастных игроков(19летних),почему бы не сделать упор на будущих британцев.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 17 апр 2009, 17:40
Hottab писал(а):Дизель всегда по делу критикует

100 раз
критика это одно, унижение и открытый стеб и флейм - это уже другое.
сравни. сказать, что ты убого выступил в прошлом чемпе за Пуму, как говорю я. Или начать по полочкам выставлять тебя полным придурком и малолеткой, как это сделал Вадим с заявкой Никиты.

Hottab писал(а):человек как по мне во ВСОЛЕ реально достиг многого если учесть что кому в Аргентине и Исландии он с нуля развивал!
я тогда вообще отец ВСОЛа
4 из 6 моих команд я брал с 0. Поллок, Рейнир, Томашов (команде было 1.5 сезона, когда я пришел) и Кабул.

Hottab писал(а):Тренер нормальный он с Киевской области и ему это в плюс.
Я питерский, это что мне - в минус, что я не киевский? по-моему он живет в Израиле, причем тут Киев - непонятно.
А из Киевских мне ближе вот эти парни: http://rash-spb.org/?p=496

Hottab писал(а):Илья форум полностью прочти, Дизель написал почему он не выдвигается на тренера !
не делаешь ничего - нехрен чужую инициативу грубо гнобить

Hottab писал(а):все равно наша федерация никуда не выйдет
вот из-за такого настроя менеджеров я и ушел. БОЛОТО!!!

Hottab писал(а):я думаю именно Дизель и смог бы вывести команду в финальную часть, но раз выбрали давайте помогать а не херней страдать
я отнесусь к этому агностично.

сорри за оффтоп.
дальнейшее неконструктивное обсуждение, начиная с собственного сообщения, будет обжаловано

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
rotan писал(а):
Hottab писал(а): считаю Хрущева тоже нормальным вариантом, все равно наша федерация никуда не выйдет
Тогда зачем брать в состав возрастных игроков(19летних),почему бы не сделать упор на будущих британцев.
абсолютно согласен
я подкорректирую его заявку, Надеюсь, Никита, я с тобой свяжусь)
надо парню помогать, а не стебать...
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 17 апр 2009, 18:20
1-про свое тренерство сборной действительно писал выше
2-про сына-можно говорить детскую чушь сколько угодно,но когда подаешь официальную заявку на тренерство сборной-будь адекватен...это как минимум...это команда,созданная трудом и надеждами многих менеджеров федерации и нужно 100 раз подумать,прежде чем что то писать
3-критика критике рознь,не умеешь справляться с критикой(в любой ее форме)-нечего тебе делать на общественных должностях.Про конкретные команды конкретных тренеров мной не было сказано ни слова.Пример Пумы тут ни к месту...Я не знаю стратегию развития,знать не должен и не мое это дело...Сборная-это команда ВСЕХ!Это совсем другое.
4-все 3 команды созданы с 0.В Малави команде 2.5 сезона.Из Д2 в Д1 на второе место.Сегодня 5 или 6 по силе в федерации.Там есть реальный успех.И результаты выборов в сборную об этом говорят.
5-я из Израиля.Приехал из Белоруссии.Жена из Александрии...Украина почти как родная)
6-Женя был хорошим тренером сборной.Допускал ошибки и не показал результат.Почему?Слишком он умный для этого тупого гены.Я это серьезно.Это мое мнение.Считаю,что в федерации из 96 команд хороших тренеров много и ничего страшного,если на его место придет другой.В любом случае-то что происходит сейчас-тут нам всем есть над чем подумать...Пока не упадешь на дно-жопа не заболит...
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grimgnau 17 апр 2009, 18:24
Сколько же тут негатива :talk: Конструктивное предложение есть. Наезжать на человека заранее - это не дело, какая разница кто где родился, я "Москаль" или как вы нас там называете, я уже недостоин играть в всол? :molot: Давайте помогать чем сможем, а там посмотрим, что будет? Спрос должен быть с результата, а не от того, кто кому симпатичнее. Сед между прочим в этом сезоне без автососов держится, может же человек исправиться? С чего вы взяли, что из Чехии тренер плохой? У него один минус очевидный, денег в федерацию не скинет, но ,например, можно было бы позвать топ тренера и даже доплатить ему за выход на ЧМ и хорошие результаты. На Хрущёва гон за недостаток опыта? Я играю всего 2.5 сезона, но результаты мои не изменились за это время. Неопытного тренера можно научить, но если он с самого начала начинает неплохо выступать - поверьте это не пропить :cool: Хоть на Боско никто не гонит, человек много сделал и делает, но меня лично отпугнул низкий рейтинг, к несчастью не было времени посмотреть с чем это связано, поднимется! :beer: Ах, да. Забыл про конструктивное предложение! Давайте больше работать и меньше сквернословить! :thanks:
grimgnau
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 17 апр 2009, 18:38
Мне вот интересно, кому адресовано обращение президента в новостях. При заходе в игру непроголосовавшие менеджеры сначала получат форму голосования, проголосуют и лишь затем будут читать новости.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия