Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 26 ноя 2008, 15:42
Ну что, приступим к давно запланированному конкурсу. Сейчас я предложу вам наброски правил этого конкурса и давайте начнем обсуждать этот конкурс. Приход молодежи уже не за горами и пора обсудить один из самых важных конкурсов страны. Не хочу вас обманывать, правила придумал не я, если честно скопировал из одной страны, и лишь немного подкорректировал.


Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата страны 13-го сезона) и в момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура 14-го сезона Чемпионата Страны.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды Непала возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Непальская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20-го тура чемпионата страны.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.

2.3 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.3.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пунктах 2.3.2 и 2.3.3. Например - спецуха Д - 15 к.о., Д2 - 15 к.о., Д3- 15к.о.
2.3.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно. Например- Л - 15 к.о., Л2 - 16 к.о, Л3 - 17 к.о.
2.3.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.4 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.4.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.4.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.5.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.5.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 2 к.о.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).


Коллеги, есть одно предложение, давай начнем тренировать нашу юношескую сборную под британский стиль, кто что думает об этом?
Последний раз редактировалось Серега 27 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 21:07
Ну как всегда...Редя опять психанул. На этот раз я даже не буду пытаться отговрить. Уже достаточно взрослый чтобы отвечать за свои поступки сам.

Успокойся сам для начала кстати.
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 22 апр 2009, 21:16
Читай Изображение.
А мы еще и обзыватся научились, а яй яй как не хорошо.
Я тоже почитал и увидел что:
Где вы видили в реальности, чтобы дворовая команда Д-3 россиии или украины или англии воспитывала сборника? Пока вы трудитесь безплатно на благо сборной, ваши менее благородные конкуренты обойдут вас по Vs и будут занимать высокие места. Рано или поздно, вам прийдётся продать своего сборника и вы окажетесь у разбитого корыта.
Насчет реального времени, это тупо согласись . Мы все играем в Virtual Soccer Online League – VSOL, правильно так как кое нафиг реальное время, какая Россия, Украина и Англия.
Насчет сборника, если тренер не дурак он прикачает его и продаст за не маленькие всолики и сможет приобрести нормальную возрастную замену этому игроку т.к. большинство клубов пытаются омолодить свой состав и ищут что то новенькое для себя во ВСОЛе. А ты только умеешь фигню устраивать да п з д и т ь на всех вот и все что ты умеешь.
А вот если бы ты демократ написал просто бы надо помогать или компенсировать командам из Д3 расходы на прокачивание сборника – юниора, вот с этим к тебе вопросам бы не кто не привязался думаю. По крайне мере есть федерации где выплачивается половина затраченных всоликов за прокачивание балла или спец - возможности. Но там работает «Фонд Федерации». :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Последний раз редактировалось Костик 22 апр 2009, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 21:19
Изображение нервный я сегодня. И ты тоже был участен к тому, что здесь начинается.
Последний раз редактировалось redya 23 апр 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 21:28
Ден, оказывается мы не одиноки. У тебя с психикой тоже не все в порядке :D :D :D :D :D . Хорошь тебе чушь нести, лучше реально, сам успокойся. Пока ты тут рулишь, а не мы.
Ты разве не согласен, что тренер Самакуси самую настоящую чушь написал про прокачку молодежи слабыми командами????
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 21:30
Ну написал ТОК чушь, и что? Зачем ты на него опять петицию катать начал и высмеивать/оскорблять?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Серега, я два раза просил вас остановиться, вы ноль внимания.
Считаю, что красная у тебя будет, у тока только желтая, у меня само собой минимум черная. И скажите мне пожалуйста - ОБА нахрена вы это опять начали? Перед сном разрядиться? Спермотоксикоз замучил или как? Как там в сказке было - "семерых одним ударом". Так и у нас. Всем по карточкам и без президента опять.
Последний раз редактировалось redya 22 апр 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 22 апр 2009, 21:33
Redya писал(а):Иди на Изображение с этого форума, парень. Извини, что так грубо, но нервный я сегодня. И ты тоже был участен к тому, что здесь начинается.
Ну во-первый, паренька в зеркале увидешь!!!
Во-вторых (вырезано) будешь посылать другого!!!
И в третьих ВСОЛ свободен для всех где хочу там и ворочу знаешь такое Redya?
Хочешь поболтать давай в общение пиши поговорим и мне все равно какой ты сегодня.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2009, 17:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Мат.
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 21:36
Костик писал(а):
Redya писал(а):Иди на Изображение с этого форума, парень. Извини, что так грубо, но нервный я сегодня. И ты тоже был участен к тому, что здесь начинается.
Ну во-первый, паренька в зеркале увидешь!!!
Во-вторых (вырезано) будешь посылать свою бабу!!!
И в третьих ВСОЛ свободен для всех где хочу там и ворочу знаешь такое Redya?
Хочешь поболтать давай в общение пиши поговорим и мне все равно какой ты сегодня.
Какое отношение ты имеешь к Непалу? Или ты (вырезано) везде прибегаешь, когда тебя зовут? Ну, знаешь ли - у нас в странах таких везде любят. Далеко пойдешь!
Последний раз редактировалось redya 22 апр 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2009, 17:04 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 21:38
Redya писал(а):Ну написал чушь, и что? Зачем ты на него опять петицию катать начал и высмеивать/оскорблять?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Серега, я два раза просил вас остановиться, вы ноль внимания.
Считаю, что красная у тебя будет, у тока только желтая, у меня само собой минимум черная. И скажите мне пожалуйста - ОБА нахрена вы это опять начали? Перед сном разрядиться? Спермотоксикоз замучил или как? Как там в сказке было - "семерых одним ударом". Так и у нас. Всем по карточкам и без президента опять.

Да нет проблем, карточка так карточка, зато отметят)))
Зачем гнать начал???? А ты почитай его писанину. Что за херню он пишет????? Он опускает всю нашу систему по прокачки молодежи. Может нам всем вообще не чего не делать и тогда он перестанет чушь нести?? Мы начали качать игроков, создавать сборную, а ему не нравится, видите ли не те спецухи качаем, надо качать Ск и Пд. Про прокачку игроков у клубов низшего ранга он тоже прав? Клабам Д-3 и Д-2 не надо качать игроков юниорки????

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ООО, понеслась. Ден, покажи пример, успакойся первый. Ты уже начинаешь срываться на других. Костик высказывает своё мнение, что тебе то от его мнения??? Что ты так взъелся на него? Пиши на меня, ведь я все начал. А точнее, лучше передай божеству, чтобы он херню больше не порол.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 22 апр 2009, 21:41
Какое отношение ты имеешь к Непалу? Или ты (вырезано) везде прибегаешь, когда тебя зовут? Ну, знаешь ли - у нас в странах таких везде любят. Далеко пойдешь!
Какое отношение к Непалу? Тебя это сильно волнует что - ли? (вырезано) ты будешь на унитазе, грамотей херов. Я смотрю ты везде уже побывал? :D
Последний раз редактировалось Костик 22 апр 2009, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 21:45
ЖАРА БЛИН...
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 21:53
Костик писал(а):Какое отношение к Непалу? Тебя это сильно волнует что - ли? Подпездывать ты будешь на унитазе, грамотей херов. Я смотрю ты везде уже побывал? :D
Замечательного ученика Серега натренировал. (вырезано) и не краснеет! Просто супер! Зараза ты, вали в свою Венгрию. Вот там я еще не был.
Комментарий модератора: Не провоцируем на дальнейшие взаимные оскорбления.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 23 апр 2009, 16:36
Redya писал(а):
Костик писал(а):Какое отношение к Непалу? Тебя это сильно волнует что - ли? Подпездывать ты будешь на унитазе, грамотей херов. Я смотрю ты везде уже побывал? :D
Замечательного ученика Серега натренировал. Пиздит и не краснеет! Просто супер! Зараза ты, вали в свою Венгрию. Вот там я еще не был.
Слышь Редек!!!! Ротик прикрой и сиди помалкивай то точно заразу подхватишь. Кто натренировал меня, Серега? Тебе чего вчера кирпич на голову упал? Изображение
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Псих 23 апр 2009, 16:39
Жариииищаааа!!!!

ВПЕРЕД НА БАРРИКАДЫ!!!

Тут один мистер из Ирландии( реальной страны) предлагает есть мясо детей, оно вкусное и питательное! Как вам предложение?

Люблю Акара, Аверса и всех модеров ВСОЛа!!(это чтобы без карточек :) )

По теме - прокачку поддерживаю. Это всего лишь игра, не нравится - не качай. Дело добровольное. Так что тут упрекать Серегу мне кажется глупо, он же не заставляет. Каждый у кого есть мозги думает сам, если сам додумался качать, значит это он так захотел, хозяин - барин. Если мозгов нет, то тут ничье вмешательство не поможет. Выражение про старый картофель мне понравилось, буду кого-нибудь так называть.

Что еще всякой чуши тут понапишем, поорем и потом пойдем в туалет смоем кефирчик, ну чтобы меньше энергии было, как тут уже писали))

Аааеее! Мир вам, дети Непала :beer:
Псих
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 23 апр 2009, 16:41
Редя мог сразу бы написать пусть сами парни разберутся и такой фигни бы не было :D А ты однако героем оказался аж (вырезано) послал меня, а мне по :coolevil:
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Псих 23 апр 2009, 16:45
Если ты про меня, то я тебя никуда не посылал:) Видимо видится ;)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал