Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SanSan 23 июн 2009, 12:10
Это просто ужасно. Лучше ужесточите правила по выставлению команд в свободные за автососы.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mandzik 23 июн 2009, 12:10
То есть.если я сейчас не изменю???или потом???
Да,интерес к лиге убивают...
Mandzik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Мужик 23 июн 2009, 12:18
Подождите ка. То есть если у человека на начало 15сезона три команды он платит ВИП в 1,5 раза больше. А если он не ВИП? То что команду одну забирают что ли? Я вот этого не пойму. Акар сказал что забирать не будут точно, я так понял. Если что объясните.
Мужик
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mandzik 23 июн 2009, 12:20
Да,я тоже не понял...Вот у меня лруг есть ник:Гроза,так он с 3 командами не ВИП и прекрасно играет,так у него в 15 сезоне команду заберут?
Mandzik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение benito 23 июн 2009, 12:22
SanSan писал(а):Это просто ужасно. Лучше ужесточите правила по выставлению команд в свободные за автососы.

+1

Интересно, а руководство волнует средний уровень менеджеров колманд в Лиге? Такие реформы ведь явно его понижают. Отбираем команды у толковых манагеров, кто много времени уделяет игре и отдаем автососникам. Многим скоро просто не интересно играть так станет.. Эти правила с ограничением команд с одного континента, органичения числа команд у одного менеджера. Лучше бы ввели стоимость випа в зависимости от рейтинга. Чем лучше играешь, тем больше приносишь пользу проекту и тем меньше платишь за ВИП. А не от числа команд. Псукай лучше автососники двойные-тройные цены платят.
benito
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rockstar 23 июн 2009, 12:23
меня вот что волнует:
C пятнадцатого сезона максимально разрешенное число слотов под команды равно двум. Третий, четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу для покупки права на управление Vip-командой. У тех менеджеров, у которых на момент старта пятнадцатого сезона кол-во команд больше двух для них, число слотов равно числу команд
То есть если на момент старта 15-го сезона у меня будет пять команд, то цена випа не изменится?
rockstar
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение t1mur 23 июн 2009, 12:27
ммм....почему именно две.я свои три команды долго добивался!ДАвайте проведем ГОлосование.Надо учитывать еше и желание менеджеров ,а не только администрации!Менеджеры уже столько денег вложили в этот проэкт.А администрация их только получает!И проводит не столь важные вопровы с голосование!Вот этот во прос по количесвтву команд у одного менеджера - лучшее голосовангие будет!2 или 3 команды надо спросить.хотя бы!
Это нас и отличало от всех другиз Виртуальных Футбольных Лиг ,где не две ,не одна команда ,а 3 или больше).Ну три помоему оптимальный вариант)
t1mur
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mandzik 23 июн 2009, 12:28
rockstar писал(а):меня вот что волнует:
То есть если на момент старта 15-го сезона у меня будет пять команд, то цена випа не изменится?
+1,а у меня 4,и я тоже буду платить,как платит,но думаю,что буду платить в 2 раза больше...Но вопрос надо задать,что бы быть увереннім!
Mandzik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение asv 23 июн 2009, 12:31
Я вот только одного не пойму, зачем будет уменбьшение команд у одного менеджера, если например у нас в Д4С США весь сезон две команды играют автосотавами!!!

Руководство хочет чтобы половина ВСОЛа играла авососами???
asv
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение KROT 23 июн 2009, 12:43
Присоединясь к мэндзику... Когда менять VIP-аккаунт? Сейчас или перед 15 сезоном?
KROT
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение hamer 23 июн 2009, 12:44
Считаю это полным бредом. Я управляю 4-мя командами и вполне неплохо управляю. Почему я должен расстаться с одной из них???? причем одна из команд VIP команда купленная мной. Лучше бы админы занялись командами которые сейчас играют автососами (например у меня в Замбии и Бельгии таких много, а комы вполне неплохие). Вот чем надо заниматься, а не отбирать команды у тех кто вполне неплохо рулит своими командами....Бред вообщем это.... Глупа затея.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2009, 22:05 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spika 23 июн 2009, 12:46
benito писал(а):Чем лучше играешь, тем больше приносишь пользу проекту ...
в чём же польза? в том, что
benito писал(а):...тем меньше платишь за ВИП.
?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Hikita 23 июн 2009, 13:03
что-то мне лениво отдавать команду из д1...по двойному и тройному тоже мне влом платить...если четвёртую я ещё отдам, то третью будет сложновато, поэтому поднимайте единичную стоимость до трёх команд =)
Hikita
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Avers 23 июн 2009, 13:25
AlexRSM писал(а):С таким кол-вом автосоставов во ВСОЛе,если еще у нормальных менеджеров отобрать команды,то ВСОЛу кронты могут прийти...
так, для информации... последние два сезона кол-во отправленных составов составляет 90-94%, было время когда кол-во команд и менеджеров было меньше в 2 раза, а кол-во отправленных составов не превышало 70%.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение van 23 июн 2009, 13:26
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135
Пунт 3.
ранее был такой прайс:

начиная с тринадцатого сезона за каждый лишний (4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом:
- для четырех команд 1.5;
- для пяти команд 2.0;
- для шести команд 3.0;
- для семи команд 5.0.

Сейчас же 14-й сезон!!! а цены в магазине 15-го???

начиная с пятнадцатого сезона за каждый лишний (3-й, 4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом:
- для трех команд 1.5;
- для четырех команд 2.0;
- для пяти команд 3.0;
- для шести команд 5.0;
- для семи команд 7.0.

Сначала было с 13, потом добавили с 15, давайте уже сразу прайс на 17 и 19-й чтобы я мог сейчас проплеваться и уйти, а не тратить свое время и нервы дальше.
van
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге