Полезные ветераны-вратари

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 07 авг 2009, 01:38
Я понимаю, что я опоздал с этой темой как минимум на месяц. Есть много и других важных вопросов, особенно новых правил в области тренеровки, но понятное дело если одновременно опросить о многом, то тогда точно ничего не получишь. Потому выбрал самое важное. Очень надеюсь, что руководство услышит и поймёт. Я о полезных ветеранах. Считаю что планка в 55% немного высоковата, но да Бог с ней. Прошу только за вратарей. 55% даже для основного вратаря не всегда реальная планка. Я например (может я один такой) всегда играл двумя вратарями, вот за сезон они примерно играли поровно, то есть по 50%. Теперь же один из них состарился. И что же получается, вратарь всю свою жизнь отработал на команду, набрал больше 100 баллов и теперь он не полезный ветеран? Вы меня извините, но это же идиотизм. С полевыми игроками можно хоть заменами "крутить", но с вратарём это же полназа засада. Предлагаю установить планку полезности для вратаря в 40% (ну может 45%, но это уже с натяжкой). Пожалуйста не проигнорируйте.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 01:36 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: используйте поиск.
Тема обсуждается уже по сути "везде".
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Полезные ветераны-вратари
Сообщение PRAS 07 авг 2009, 01:48
Просто к сведению: viewtopic.php?f=122&t=104865
По теме - давно всё сказано и пересказано, если б знать как достучаться...
PRAS
 
 
 


Вернуться в О Лиге