оценка действий президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 01 авг 2009, 10:51
Starsh писал(а):зыы: есть у президента один изъян, коверкает он мой ник постоянно... :D
В твоей версии ты Starsh-ий а в его Strash-ный.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Starsh 01 авг 2009, 11:22
-off- писал(а):
Starsh писал(а):зыы: есть у президента один изъян, коверкает он мой ник постоянно... :D
В твоей версии ты Starsh-ий а в его Strash-ный.
Ну и вроде на форуме ник написан и в ростере тоже. :roll:
Starsh
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 01 авг 2009, 11:23
-off- писал(а):
Starsh писал(а):зыы: есть у президента один изъян, коверкает он мой ник постоянно... :D
В твоей версии ты Starsh-ий а в его Strash-ный.

сто пудов))) Старший - он всегда страшнее младшего... :roll:
:D

(Саня, обещаю поработать над недостатком)) вне зависимости от занимаемой должности)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
но если серьезно, то я все-таки думаю - тут "-Ш" - это фамилия. ну а Стар - мы все знаем, что он - стар...)))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Starsh 01 авг 2009, 11:35
a_lex писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
но если серьезно, то я все-таки думаю - тут "-Ш" - это фамилия. ну а Стар - мы все знаем, что он - стар...)))
Всё гораздо банальней: ник появился из слова "старшый" - "старшой" - "старш". Родился на футбольном поле во времена когда мы носились за мячом с младшим братом. Позывной "младшой" к брату не прижился. :)

Поздравляю с переизбранием на новый срок. ;)
Starsh
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение NIckSmolin 08 авг 2009, 16:25
a_lex писал(а):хочу напомнить, что я обещал по собственному желанию уйти с поста президента, если гжелка наберет на выборах в любую сборную свыше 15 голосов.
таким образом, сейчас у всех недовольных и неразделяющих мою позицию есть хорошая возможность выразить мне вотум недоверия, который 100% приведет к моей отставке.

1. Сергей Николаенко aka off 1757 544 -30 260 774 Сборная
2. Антон Васильев aka ПетрГжелка 1823 551 30 160 741 Сборная
3. Николай Смолин aka NickSmolin 1840 526 -20 50 556 Сборная
4. Сергей Шаблинский aka FANAT 1811 457 -20 40 477 Сборная

Пётр Гжелка набрал 16 голосов
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 435
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2009, 16:42
NIckSmolin писал(а):
a_lex писал(а):хочу напомнить, что я обещал по собственному желанию уйти с поста президента, если гжелка наберет на выборах в любую сборную свыше 15 голосов.
таким образом, сейчас у всех недовольных и неразделяющих мою позицию есть хорошая возможность выразить мне вотум недоверия, который 100% приведет к моей отставке.

1. Сергей Николаенко aka off 1757 544 -30 260 774 Сборная
2. Антон Васильев aka ПетрГжелка 1823 551 30 160 741 Сборная
3. Николай Смолин aka NickSmolin 1840 526 -20 50 556 Сборная
4. Сергей Шаблинский aka FANAT 1811 457 -20 40 477 Сборная

Пётр Гжелка набрал 16 голосов
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 18:08 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 16:59
NIckSmolin писал(а):
a_lex писал(а):хочу напомнить, что я обещал по собственному желанию уйти с поста президента, если гжелка наберет на выборах в любую сборную свыше 15 голосов.
таким образом, сейчас у всех недовольных и неразделяющих мою позицию есть хорошая возможность выразить мне вотум недоверия, который 100% приведет к моей отставке.

1. Сергей Николаенко aka off 1757 544 -30 260 774 Сборная
2. Антон Васильев aka ПетрГжелка 1823 551 30 160 741 Сборная
3. Николай Смолин aka NickSmolin 1840 526 -20 50 556 Сборная
4. Сергей Шаблинский aka FANAT 1811 457 -20 40 477 Сборная

Пётр Гжелка набрал 16 голосов

РЫСЯТА вы в месте с ПётрГжелка , мягко говоря, перестаньте будоражить Федерацию, уже надоело. Вместо того, что бы помогать новым менеджерам, вы разводите на форуме.......

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
ПетрГжелка писал(а):
NIckSmolin писал(а):
a_lex писал(а):хочу напомнить, что я обещал по собственному желанию уйти с поста президента, если гжелка наберет на выборах в любую сборную свыше 15 голосов.
таким образом, сейчас у всех недовольных и неразделяющих мою позицию есть хорошая возможность выразить мне вотум недоверия, который 100% приведет к моей отставке.

1. Сергей Николаенко aka off 1757 544 -30 260 774 Сборная
2. Антон Васильев aka ПетрГжелка 1823 551 30 160 741 Сборная
3. Николай Смолин aka NickSmolin 1840 526 -20 50 556 Сборная
4. Сергей Шаблинский aka FANAT 1811 457 -20 40 477 Сборная

Пётр Гжелка набрал 16 голосов

По этому поводу я уже отписался в личку презику нашему. Он на это ответил,вернее спросил у меня, а почему я не сделал ему красиво)) вот насмешил..начал спрашивать, а почему я не пообещал уйти с федерации в случае недобора голосов...вот клоун...ну там ещё нецензурщина была, она мною вырезана...вот в принципе его ответ весь...
наш президент НЕМУЖИКОМ оказался...хотя это я догадывался об этом уже давненько, после того как он ныть начал в новостях.
Ведь, мужик сказал - мужик сделал.
А он теперь какой то Вотум недоверия придумал. Клоун, ты ещё скажи, что если ты звезду с неба достанешь, то уйдёшь с поста президента. Обосрался, так подотрись хоть.
Могу подсказку дать Презику...уйди с поста, и заявись снова на выборы, без клоуна нам никак в Канаде. Мой голос твой, презик.

...... ты сам себя показал, таким, как ты есть на самом деле, я представляю, что если ты во ВСОЛе себя так ведешь, то в жизни...... нет слов
Последний раз редактировалось Nikolay2006 08 авг 2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 08 авг 2009, 17:11
Антон, огласи цели которые ты преследуешь своими действиями. Четко, по порядку.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2009, 17:30
-off- писал(а):Антон, огласи цели которые ты преследуешь своими действиями. Четко, по порядку.

<вырезано>
ПетрГжелка
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 08 авг 2009, 17:45
ПетрГжелка писал(а):
-off- писал(а):Антон, огласи цели которые ты преследуешь своими действиями. Четко, по порядку.
-вырезано-
А почему ты решил что знаешь что Алексей за человек? И почему ты думаешь что твое мнение об Алексее еще кому-то кроме тебя интересно? Тут все взрослые люди (ну или почти все) и у каждого есть своя голова на плечах чтобы самостоятельно оценивать человеческие качества менеджеров с которыми они играют. То чем ты занимаешься называется "навязывание отрицательного мнения о человеке" не более того и никак тебя не красит.
p.s. вот только фамильярности и лести не надо.
Последний раз редактировалось -off- 08 авг 2009, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение NIckSmolin 08 авг 2009, 17:50
Почему крысята!?

мне кажется не надо оскорбления свои писать тут не обоснованно!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 18:09 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 435
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 18:01
NIckSmolin писал(а):Почему крысята!?

мне кажется не надо оскорбления свои писать тут не обоснованно!

Рысята , а не КРЫСЯТА, опечатка получилась. Еще раз повторяю, не стоит будоражить Федерацию, это ни к чему хорошему не приведёт, ребята. Президента оценили в его перевыборах, успокойлись бы уже.
ПетрГжелка, а на счет влияния Президента - лично я с ним незнаком, как и с тбой, впрочем. Но Человек делает полезное для Федерации, а ты? Кроме того, что ты делаешь!!!!! на форуме "полезного", больше ничего, извини Антон.
Направляй свою энергию, которую ты выражаешь на форуме, в развитие Федерации и за тобой пойдёт народ. Смори сколько желающих для юниоров молодёжь растить, отдай часть с личного счёта на тренировки кому-нибудь, безвозмездно, они тебе вернутся, в команду твою. С этого надо начинать, Антон, а не того, что Президент виноват. Ты даже и не предложил этого. Ты даже в дискуссии не учавствуешь по проблемам фЕДЕРАЦИИ, а если ты и выступишь, то с обвинениями в адрес Президента и в тоже время лещей кидаешь в адрес того или иного менеджера.
Действия, нужны Антон, чтобы показать свою заинтересованность в развитии Федерации, действия. А их у тебя нет, кроме выступлений на форуме, понимаешь, их нет?
Последний раз редактировалось Nikolay2006 08 авг 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Ty3uK 08 авг 2009, 18:10
Господа - завязываем с очередными разборками.
У всех всегда есть недоброжелатели. Но выливать это сюда ненужно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 08 авг 2009, 18:21
давайте не будем ссориться. и уж никак не опускаться до уровня какого-то ...
давайте будем проще :)

мы получаем удовольствие от игры, побед, чемпионств и кубков, доверия менеджеров. а кто-то - от пакостей и сквернословий.
уверен, в Канаде будет достойный президент, которому не помешают ни доносы, ни желчь (а к этому надо быть готовым, к сожалению). который будет пользоваться доверием менеджеров и развивать федерацию, сделает пребывание здесь - интересным. оно ведь и так - веселуха у нас, разве нет?)))

предлагаю желающим определиться с кандидатурами. у нас много достойных менеджеров. заранее предупреждаю стесняющихся и нерешительных, что я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не буду воспринимать новые заявки в качестве какой-то обиды. наоборот, сразу прошу, чтобы к "власти" :) пришел достойный кандидат - без раздумий и БЕЗ промедления определиться с программой и подать заявку!!!

еще раз спасибо за доверие, было приятно работать 63-мя менеджерами нашей ФФ! :hello:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 18:30
Ty3uK писал(а):Господа - завязываем с очередными разборками.
У всех всегда есть недоброжелатели. Но выливать это сюда ненужно.

Абсолютно согласен с тобой, разборкам здесь не место, надо думать о Федерации, а не о личных амбициях, тем более чемпионат на носу, выборы тренеров сборных, очень много проблем, даже не проблем, а задач и путей в их разрешении

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
a_lex писал(а):давайте не будем ссориться. и уж никак не опускаться до уровня какого-то ...
давайте будем проще :)

мы получаем удовольствие от игры, побед, чемпионств и кубков, доверия менеджеров. а кто-то - от пакостей и сквернословий.
уверен, в Канаде будет достойный президент, которому не помешают ни доносы, ни желчь (а к этому надо быть готовым, к сожалению). который будет пользоваться доверием менеджеров и развивать федерацию, сделает пребывание здесь - интересным. оно ведь и так - веселуха у нас, разве нет?)))

предлагаю желающим определиться с кандидатурами. у нас много достойных менеджеров. заранее предупреждаю стесняющихся и нерешительных, что я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не буду воспринимать новые заявки в качестве какой-то обиды. наоборот, сразу прошу, чтобы к "власти" :) пришел достойный кандидат - без раздумий и БЕЗ промедления определиться с программой и подать заявку!!!

еще раз спасибо за доверие, было приятно работать 63-мя менеджерами нашей ФФ! :hello:

Даже и не думай, что ты замыслил, не время, Президент, не время. Ну проголосуем мы снова, что изменится?
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада