Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitt 07 окт 2009, 15:27
Дались вам эти новости. Главное, чтобы спортшколы заполнялись. В декабре президент появится.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 07 окт 2009, 15:33
KINO1967 писал(а):Вообще то ,разумно выбрать заместителя.
На будущее,выбирается президент,и зам.
Двоём ,всё таки сподручнее рулить,а не вешать всё на президента. :cool:

Интересно как же тогда заместитель получит право для презтдентского доступа :shock:

Или для Уругвая Лига сделает какое то исключение в правилах :D
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Таракан 07 окт 2009, 15:37
С новостями оно повеселей как-то. Пусть будут новости :) .
Пропал през куда-то, надо менять на нового. Есть желающие? ;)
Таракан
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Vitt 07 окт 2009, 16:32
В Мартинике, где я тоже играю, президент не пишет новости (там даже не новость была, а отписка- дескать, вот он я) с 7.09. И никто не волнуется по этому поводу.
Кондаша вас избаловал новостями. Привыкли. Писал он их, конечно, хорошо. Грамотно, с небольшой долей иронии. То, что надо. Приятно было почитать. Так ведь не хочет больше. Привыкайте без новостей. Форум ведь есть. Пишите сами там новости.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 07 окт 2009, 17:57
Vitt писал(а):В Мартинике, где я тоже играю, президент не пишет новости (там даже не новость была, а отписка- дескать, вот он я) с 7.09. И никто не волнуется по этому поводу.
Кондаша вас избаловал новостями. Привыкли. Писал он их, конечно, хорошо. Грамотно, с небольшой долей иронии. То, что надо. Приятно было почитать. Так ведь не хочет больше. Привыкайте без новостей. Форум ведь есть. Пишите сами там новости.
:shock:
Очень интересный подход здесь

представляю как бы я допустил нечто подобное :D

Тут вообще ни дня покоя не дают,в личку тревожат надо этого или нет :wise:

А Уругвай - это вообще сказка :) Месяц президент не даёт о себе знать ничего, не делается тоже вообще ничего и 1/4 менеджеров наслаждаются таким раскладом, жизнь для них малина, а 57% спокойно терпят и верят в лучшие времена :D
Так можем построить и развитый коммунизм - мечту моей юности :D
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 07 окт 2009, 18:48
Vitt писал(а):В Мартинике, где я тоже играю, президент не пишет новости (там даже не новость была, а отписка- дескать, вот он я) с 7.09. И никто не волнуется по этому поводу.
Кондаша вас избаловал новостями. Привыкли. Писал он их, конечно, хорошо. Грамотно, с небольшой долей иронии. То, что надо. Приятно было почитать. Так ведь не хочет больше. Привыкайте без новостей. Форум ведь есть. Пишите сами там новости.
Это неправильный подход. Для меня например новости важны не потому что я стремлюсь чтоб обо мне там писали, или вообще мне доставляет кайф видеть красную сроку с циферкой посреди ростера, а потому, например, что в Гане у нас постоянно президент освещает матчи кубков, национальных сборных, международные баталии клубов, соответственно я не трачу время на поиск этих матчей. Я просто захожу во ВСОЛ и читаю что произошло за последние день-два. Новости должны быть, чтоб скучно не было. Если у человека случилось что-то, тьфу-тьфу-тьфу, то ему явно не до ВСОЛа, а если же нет, то это демонстрирует его нежелание этим заниматься. Пока поставил "-".
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 07 окт 2009, 19:07
Самое время возопить во всю уругвайскую глотку - Вернись, кондаша-кормилец, мы все простим!!!! ;(
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение takka 07 окт 2009, 20:26
2th писал(а):Самое время возопить во всю уругвайскую глотку - Вернись, кондаша-кормилец, мы все простим!!!! ;(
я хоть и не новый тут в ВСОЛе
но понял ты Изображение тут и ...:wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2009, 21:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
takka
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Snek 07 окт 2009, 21:25
Vitt писал(а):В Мартинике, где я тоже играю, президент не пишет новости (там даже не новость была, а отписка- дескать, вот он я) с 7.09. И никто не волнуется по этому поводу.
Есть разные федерации,некоторые вообще мертвые,там и на форуме то никто не появляется.

Что-то у меня предчувствие,что как ни крути у нас будут выборы,даже если ситуация с Димой прояснится.
Snek
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 08 окт 2009, 15:47
Был бы только жив, черт побери..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 08 окт 2009, 17:56
кондаша писал(а):Был бы только жив, черт побери..
Есть основания сомневаться?
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 12 окт 2009, 00:33
кондаша писал(а):Честно говоря, удивлен пропажей Ганса. В пятницу даже написал ему смс-ку, не понимаю причин отсутствия. Хотя во всоле бывает каждый день. Знаю только, что работа у него действительно бывает напряженная, шахты, командировки, апатиты и т.д.
Но он меня заверил, что в сентябре станет свободным и сможет работать в федерации.. Иначе , наверное, стоило бы поискать другого. За себя скажу, неделю еще жду, потом встаю в отказ..

А вот ещё одна неделя прошла, и снова всё затихло. Жизнь уругвайская течёт по течению :) Никаких действий
:( :(

Уже думаю покинуть эту федерацию, но Вольфрамио пока удерживает :wise:

Ребята, будьте по активней, разве так интересно жить :? Ну умоляю ;(
bossman
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение radeonn 12 окт 2009, 00:57
bossman писал(а):Уже думаю покинуть эту федерацию, но Вольфрамио пока удерживает :wise:
Даже не думай :shock: Федерация потеряет отличного человека при таком раскладе. :?
radeonn
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 12 окт 2009, 03:10
Дедушка, а что значит "поактивнее" в твоем понимании? Поконкретнее плз.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение bossman 12 окт 2009, 09:23
2th писал(а):Дедушка, а что значит "поактивнее" в твоем понимании? Поконкретнее плз.


Действовать нужно :grin:

Федерацию как то разбудить, а то засмердится скоро от простоя :wise:

Нововстей нет, конкурсов тоже, и даже обзоры которые пишуится иногда никакого приоретета не имееют :wise:

Так братцы скоро можно и помереть :wise:
bossman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай