Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 19:45
Так ты здесь в каждом втором своем сообщении ее ругаешь.
правда чтоли?
А уж перед немцами думаю вообще бы соловьем запел
а ты не журналист?уж больно сочиняешь хорошо :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
вобщем как там в правилах написано?форум не место для наездов и т.д. и т.п..Так что заканчиваю спор
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение red-red 08 окт 2009, 19:47
DFB писал(а):
Тоже живешь в стране, против сборной которой болеешь.
для непонятливых обьясню...я болею не против сборной России,а за Германию

В субботу твои ганцы и фрицы будут играть против РОССИИ.
Как можно болеть за одних и не желать поражение другим??!!!

Это анонизм какой-то, а не нормальное боление за любимую команду.
red-red
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 19:49
Kvest78 писал(а):А что такое спорт на национальном уровне? Это та же самая война, только без применения оружия. Это желание доказать превосходство своей страны. Ведь болельщики скажем в какой нибудь Андорре, которые ходят на матчи своей сборной, они понимают, что им ничего не светит, но они приходят поддержать игроков, которые "бьются" за честь своей страны.
Политика - да. Война - нет. Война - это смерть. Я не уверен, что после 10 октября мы или немцы недосчитаемся 20 миллионов человек. По моему, равнять спорт и войны - мягко говоря цинично.
Когда в 2003 (кажется, или мб 2002, или 2004...) ЦСКА стал чемпионом России, и на награждении играл "Этот день Победы", я выключил телевизор. Будь ты хоть чемпионом чего угодно, ты недостоин этой песни. Эта песня - о тех миллионах пацанов, что легли в боях на Войне.
Навеяло...вот мое мнение
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 08 окт 2009, 19:52
DFB писал(а):
Так ты здесь в каждом втором своем сообщении ее ругаешь.
правда чтоли?
А уж перед немцами думаю вообще бы соловьем запел
а ты не журналист?уж больно сочиняешь хорошо :)
Вот подборочка
DFB писал(а): :D :D :D в России любят "ставить к стенке" всех без разбору...
кроме того я люблю родину примерно так же,как наше государство любит народ
ну вот и лишнее доказательство прогрессирующего бескультурия нации
А ещё "культурная столица" блин....нету у нас в стране больше никакой культуры
Ты за слова не отвечаешь и говорить с тобой не о чем. Что это, если не ругань страны, где живешь? А теперь, зная, что ты не прав тут же начинаешь ссылаться на правила Форума. Я просто хочу понять, как можно кричать на всю страну, что будешь болеть за Германию против Родины? Болей, не запрещают, но зачем это на показ выставлять и давать отрицательные для Россиии прогнозы?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shijima 08 окт 2009, 19:55
Okwell писал(а):
Shijima писал(а):Сборная России (и СССР) лишь один раз за всю историю проиграла на своем поле Франции в 1999 году.
В 1998 году. И надо бы уточнить, что в официальных матчах. Про знаки препинания молчу :)
Да, в 1998.
Про знаки препинания - подробнее, плиз.
Shijima
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 08 окт 2009, 19:56
Ну, война разная бывает... Информационная ещё, экономическая... :??: А спорт - это противостояние всё-таки, с целью выявления превосходство одной "боевой" единицы над другой. Так что в каком то смысле это тоже война!
И ещё интересно, почему, если попадаются люди, живущие в России и не болеющие за неё, болеют за какие-то сильные сборные - Англию, Германию, Голландию и т.д. Где фанаты мальт, исландий и, не побоюсь этого слова, папуа-новых гвиней??? :evil: Или болеем только за то, что может что-то выиграть серьёзное? Быстровщина какая-то...
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 20:00
А теперь, зная, что ты не прав тут же начинаешь ссылаться на правила Форума.
почему не прав?я себя не правым не считаю.но карточки получать не хочу.поэтому если хочешь продолжить беседу,то в общение
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 20:03
Sertse писал(а):Где фанаты мальт, исландий и, не побоюсь этого слова, папуа-новых гвиней??? :evil: Или болеем только за то, что может что-то выиграть серьёзное? Быстровщина какая-то...
я за Монголию болею! :cool: и за Шинник еще..это тоже из той серии
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 08 окт 2009, 20:04
Sam Blizzard писал(а):Когда в 2003 (кажется, или мб 2002, или 2004...) ЦСКА стал чемпионом России, и на награждении играл "Этот день Победы", я выключил телевизор. Будь ты хоть чемпионом чего угодно, ты недостоин этой песни. Эта песня - о тех миллионах пацанов, что легли в боях на Войне.
Навеяло...вот мое мнение
А когда слушаешь гимн Российской Федерации, то не вспоминаешь миллионы людей, которых замучали в Гулагах, растреляли по подвалам. Это же музыка гимна режима, который все это делал. Для ЦСКА это была победа и и это песня о Победе. И хорошо, что песня будет звучать еще раз. Кстати и спортсмены ЦСКА тоже погибали во время войны.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sertse 08 окт 2009, 20:05
Sam Blizzard писал(а):
Sertse писал(а):Где фанаты мальт, исландий и, не побоюсь этого слова, папуа-новых гвиней??? :evil: Или болеем только за то, что может что-то выиграть серьёзное? Быстровщина какая-то...
я за Монголию болею! :cool: и за Шинник еще..это тоже из той серии
И будешь за Моглоию против России болеть? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 20:32
Sertse писал(а):
Sam Blizzard писал(а):
Sertse писал(а):Где фанаты мальт, исландий и, не побоюсь этого слова, папуа-новых гвиней??? :evil: Или болеем только за то, что может что-то выиграть серьёзное? Быстровщина какая-то...
я за Монголию болею! :cool: и за Шинник еще..это тоже из той серии
И будешь за Моглоию против России болеть? :shock:
я не доживу до тех светлых времен, когда им выпадет сыграть :) боюсь, что и дети мои не доживут, и их дети... но теоретически буду радоваться успехам и той и другой стороны. так бывает.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 20:40
Бойся так говорить,сейчас на тебя обрушаться с критикой,напоминая про нашествие Татаро-Монголов :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 21:08
DFB писал(а):Бойся так говорить,сейчас на тебя обрушаться с критикой,напоминая про нашествие Татаро-Монголов :grin:
готов :) стреляйте, короткими очередями
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 08 окт 2009, 21:14
Kvest78 писал(а):Ну тогда украинцев можно называть русскими?
Можно. Ибо большинство из них – русские. У меня приятель был по фамилии Лобанов – он называл себя в 90х украинцем (это было время интенсивной «украинизации» на Украине). Я у него спросил: а че фамилия такая..? Он: а у меня батько кацап (т.е., русский) був..
И если украинский язык, хотя и несильно, но отличается от русского, то австрийцы говорят на своем родном языке – немецком.
Я жил в Австрии, поэтому немцы - это немцы, австрийцы это австрийцы и в Австрии немцев не любят.
Я ничего не знал об этом.. Как Вам удалось этого добиться..?
У меня рядом сидит немец из Гамбурга, я процитировал ему ваше заявление, что австрийцы это немцы. Он вам через меня средний палец показал...
А Вы думали - идиоты только в России есть..? :grin:
И это был настоящий северный немец, а не суррогатный из Казахстана. Когда он спросил, кто делает такие глупые заявки и я сказал, что немец из Казахстана, он назвал тебя русским.
Только не надо тут мракобесный нацизм разводить..
Он сказал, что ты не немец... .
Ценность его мнения - для меня величина отрицательная.
.
Да и сборную Германии уже немецкой то тяжело назвать. Адольф Алоисович в гробу наверное перевернулся бы, узнай фамилии игроков сборной: Джером Боатенг, Троховски, Месут Озил, Подольски, Клозе с Беком немцы-инородцы, Марио Гомез, Какау . .
Здрасьте... Вы тут мне с пеной у рта доказываете, что Гитлер – не немец.. И я уже готов был согласиться с Вами.. И тут на тебе – чего это он бы «в гробу перевернулся», если он сам небыл немцем..?
У Вас что – плюрализм мнений в отдельно взятой голове..?

Ну ладно, это действительно все непросто, особенно для неподготовленной публики.
Я предлагаю Вам согласитья со следующей формулировкой: среднестатистический немец (расово) ближе к русским, чем тов. Сталин.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
red-red писал(а):В субботу твои ганцы и фрицы будут играть против РОССИИ.
Как можно болеть за одних и не желать поражение другим??!!!
Представьте себе - можно.. У меня такое положение...
Болею за своих, но русским неудачи не желаю.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Shijima 08 окт 2009, 21:22
Гитлер евреем был, доказанный факт.
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол