ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 окт 2009, 16:59
wais писал(а):
Грин писал(а):Ну может быть теперь их станет чуть меньше :)
Гинер: пока акционеры не собираются продавать ЦСКА
Деньги любят тишину, аналитика говорит другое.
да и в этой статье Гинер допускает не точность, думаю умышленно.

Может быть...спорить не буду...я в этом не силён ...ну а пока есть официальный ответ на данный вопрос...мне хватает :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 29 окт 2009, 17:16
Грин писал(а):Может быть...спорить не буду...я в этом не силён ...ну а пока есть официальный ответ на данный вопрос...мне хватает :)
Просто проследи в архивах прессы ситуацию с продажей Зенита газпрому, и Крыльев - "ростехнологии" заметишь очень много общего.
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 29 окт 2009, 17:29
Грин писал(а):
wais писал(а):вопросы как всегда повисли в воздухе, а ведь их становится еще больше.

Ну может быть теперь их станет чуть меньше :)
Гинер: пока акционеры не собираются продавать ЦСКА

и оттуда же...Набабкин может перейти в ЦСКА
Так он тебе и сказал - без стадиона команду у нас никто не хочет покупать... Меня наивность людей просто пугает.
Набабкин <вырезано>
Комментарий модератора Dus: Давай без оскорблений игроков, ок? С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 29 окт 2009, 17:33
Kvest78 писал(а):Так он тебе и сказал - без стадиона команду у нас никто не хочет покупать... Меня наивность людей просто пугает.
Набабкин - <вырезано>.
вроде у Прохорова есть стадион? а команды нет :grin:
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2009, 17:34
[/quote]Набабкин - дерево.[/quote]
Уж по-лучше Григорьева! :beer: Этот вообще долб..б
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2009, 17:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 29 окт 2009, 17:36
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):Так он тебе и сказал - без стадиона команду у нас никто не хочет покупать... Меня наивность людей просто пугает.
Набабкин - дерево.
вроде у Прохорова есть стадион? а команды нет :grin:
Ага, так ему и оставили стадион. Сейчас к Потанину твои земляки явно лучше относятся.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
dredd писал(а):
Набабкин - дерево.[/quote]
Уж по-лучше Григорьева! :beer: Этот вообще долб..б[/quote]
Да пара Григорьев-Набабкин это будет что то...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 окт 2009, 17:40
Kvest78 писал(а):Так он тебе и сказал - без стадиона команду у нас никто не хочет покупать... Меня наивность людей просто пугает.
Набабкин - дерево.

Повторюсь...мне достаточно того, что он сказал...продадут команду Зимой?...ну тогда можно будет обсудить какой Гинер "редиска"...всех обманул...а пока...смысла нет...

Набабкин...в каком смысл?...техника?...ну так центральный защитник с хорошей техникой, это не только в России проблема...переживём...главное чтобы остальное на уровне было...тем более, что эта позиция требует вливание "свежей крови"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 29 окт 2009, 18:02
wais писал(а):
Грин писал(а):Ну может быть теперь их станет чуть меньше :)
Гинер: пока акционеры не собираются продавать ЦСКА
Деньги любят тишину, аналитика говорит другое.
да и в этой статье Гинер допускает не точность, думаю умышленно.
Я, в общем, тоже склоняюсь к этой мысли. Имхо, Гинер клуб продаёт... А делать что-либо, не привлекая лишнего внимания, он умеет как никто другой:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 29 окт 2009, 18:23
вопрос: Понятно, что всех болельщиков интересует отставка главного тренера Хуанде Рамоса и приход на его место Леонида Слуцкого.
ответ: Рамос - очень сильный наставник, Шумахер в своем роде. Но, понимаете, пилота "Формулы-1" нельзя сажать на "Жигули".
Вот и ответ, что будет с ЦСКА. А раньше говорили про клуб в лучших европейских традициях. Помните? А теперь у нас Жигули оказывается, а не клуб. А не припух ли Ленновович так о ЦСКА отзываться. Пусть продает! Правильно - Жигули и тренера-колхозника из Самары взяли...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 окт 2009, 21:03
Kvest78 писал(а):
вопрос: Понятно, что всех болельщиков интересует отставка главного тренера Хуанде Рамоса и приход на его место Леонида Слуцкого.
ответ: Рамос - очень сильный наставник, Шумахер в своем роде. Но, понимаете, пилота "Формулы-1" нельзя сажать на "Жигули".
Вот и ответ, что будет с ЦСКА. А раньше говорили про клуб в лучших европейских традициях. Помните? А теперь у нас Жигули оказывается, а не клуб. А не припух ли Ленновович так о ЦСКА отзываться. Пусть продает! Правильно - Жигули и тренера-колхозника из Самары взяли...

А где гарантия того, что возможный новый владелец тут же начнёт вкладывать миллионы в клуб?...как бы наооборот не было...

А насчёт Жигулей...с учётом нынешнего состояния, это можно считать комплиментом ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 30 окт 2009, 12:00
Грин писал(а):А где гарантия того, что возможный новый владелец тут же начнёт вкладывать миллионы в клуб?...как бы наооборот не было...
А насчёт Жигулей...с учётом нынешнего состояния, это можно считать комплиментом ;)
Жигули в России стало именем нарицательным, означающим что то очень плохое и некачественное. Мне не приятно, когда так клую называют? Комплимент? Эх не ходил ты в первой лиге когда в 80х там играли играли на стадион....
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 30 окт 2009, 23:07
Слуцкого с первой победой...Нецида с очередной банкой...нас с хорошим настроением(надеюсь на это :) ) ... :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение alkash163 30 окт 2009, 23:20
А Костю с черной карточкой)
alkash163
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 31 окт 2009, 12:49
Лайф.ру источник, мягко говоря сомнительный...очень...но мне так хочется чтобы эта новость стала реальностью :)

Сергей Семак возвращается в ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 31 окт 2009, 14:04
То что он в Москве карьеру закончит, мне кажется 100%, и где он её закончит (в ЦСКА) вполне понятно, это лишь вопрос времени, я думаю. :)
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол