Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 03:20
Froz писал(а):Где я писал, что Аршавин играет в Спартаке, читай внимательней :D Я писал, что рос. игроки Спартака играют с игроками уровня Аршавина.
Окей, я невнимательно прочитал, может быть. Но тогда отсюда напрашивается вопрос. Ты и правда считаешь, что спартак - команда уровня Арсенала?
Чтоб ты не напрягался - Аршавин на голову сильнее тех, кого ты перечислил, а если взять во внимание, что
Froz писал(а):сейчас в Спартаке рос. игроки играют второстепенные роли.
то как эти самые рос. игроки могут играть в сборной, "незаслуженно не взятые туда"? :)
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 03:24
wais писал(а):
Froz писал(а):Не собираюсь спорить с этим, сейчас в Спартаке рос. игроки играют второстепенные роли.
те вы предлагаете в сборную приглашать игроков играющих в клубе второстепенные роли?
Мне нравиться Ваша позиция постоянно задавать вопросы. Удобно.
Я не предлагаю приглшать в сборную игроков играющих второстепенную роль в Спартаке. Я лишь констатирую факт, что без игроков Спартака сборная обыкновенно лажает и не способна по сумме 2 матчей обыграть сборную Словению.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
radeonn писал(а):
Froz писал(а):Где я писал, что Аршавин играет в Спартаке, читай внимательней :D Я писал, что рос. игроки Спартака играют с игроками уровня Аршавина.
Окей, я невнимательно прочитал, может быть. Но тогда отсюда напрашивается вопрос. Ты и правда считаешь, что спартак - команда уровня Арсенала?
Чтоб ты не напрягался - Аршавин на голову сильнее тех, кого ты перечислил, а если взять во внимание, что
Froz писал(а):сейчас в Спартаке рос. игроки играют второстепенные роли.
то как эти самые рос. игроки могут играть в сборной, "незаслуженно не взятые туда"? :)
То есть ты считаешь, что Аршавин на голову сильнее Алекса и Веллитона.
Я не считаю, что сейчас в Спартаке есть игроки уровня сборной, я лишь считаю, что рос. игроки Спартака играют хорошо, потому что они играют в команде с игроками уровня Алекса и Веллитона.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 03:40
Froz писал(а):Я не предлагаю приглшать в сборную игроков играющих второстепенную роль в Спартаке. Я лишь констатирую факт, что без игроков Спартака сборная обыкновенно лажает и не способна по сумме 2 матчей обыграть сборную Словению.
Полностью с вами согласен. Но пользуясь вашей логикой еще хуже наша сборная играет без игроков Терека, Спартака из Нальчика , и Кубани :(
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 03:43
wais писал(а):
Froz писал(а):Я не предлагаю приглшать в сборную игроков играющих второстепенную роль в Спартаке. Я лишь констатирую факт, что без игроков Спартака сборная обыкновенно лажает и не способна по сумме 2 матчей обыграть сборную Словению.
ну с игроками спартака сборная играет не лучше ( тоже факт)
Лучше, не лучше, а результат бывает иногда.
Без игроков Спартака, весомый результат у сборной вспомнить я не смогу.
Хэй-хэй, а ведь теперь все мысли о дерби.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 03:46
Froz писал(а):Без игроков Спартака, весомый результат у сборной вспомнить я не смогу.
.
вспомните пожалуйста весомый результат сборной с игроками спартака?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 03:53
wais писал(а):
Froz писал(а):Без игроков Спартака, весомый результат у сборной вспомнить я не смогу.
.
вспомните пожалуйста весомый результат сборной с игроками спартака?
Да легко. В.Быстров и Р. Павлюченко будучи игроками Спартака выиграли бронзу на евро-2008.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 03:57
Froz писал(а):Да легко. В.Быстров и Р. Павлюченко будучи игроками Спартака выиграли бронзу на евро-2008.
Это плохой пример , есть другой?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 04:05
wais писал(а):
Froz писал(а):Да легко. В.Быстров и Р. Павлюченко будучи игроками Спартака выиграли бронзу на евро-2008.
Это плохой пример , есть другой?
И чем же он плох? Под Ваши условия вопроса он вполне подходит.
Если Вам нужен другой пример, о хотелось бы знать какие для Вас критерии весомого результата сборной.
Для меня уже попадение сборной на ЧМ и ЧЕ весомый результат. Которых, на моей памяти, без игроков Спартака не было.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 04:19
Froz писал(а):И чем же он плох? Под Ваши условия вопроса он вполне подходит.
Он плох для вас ,если оценить вклад игроков в результат как % игрового времени в матчах, то результат ЦСКА и Зенита будет в разы больше.
А вспоминать игру Быстрова на ЧЕ08 -вообще стыдно.

Если спартаке нет игроков для сборной, то остается радоваться тому что без игроков спартак сборная не вышла на ЧМ10

А еще мне непонятно зачем спартаку игрок Словении если его русские игроки лучше?
«Спартак» хочет приобрести форварда «Кельна» и сборной Словении Миливойе Новаковича.
Сам футболист подтвердил, что красно-белые проявляют к нему интерес, но подчеркнул, что не планирует покидать бундеслигу. Действующий контракт нападающего с «Кельном» заканчивается летом 2012 года, сообщает «Советский спорт».
видимо Карпин не понимает они вашей футбольной логики :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 19 ноя 2009, 10:44
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

19 ноября

1985. В матче тридцать третьего тура чемпионата СССР «Спартак» в Москве одержал крупную победу над минским «Динамо» – 3:0. Голы на счету Сергея Шавло, Федора Черенкова и Евгения Кузнецова.

2005. В матче тридцатого тура спартаковцы сыграли в Черкизове вничью с московским «Локомотивом» - 1:1. Мяч забил Егор Титов. После этого результата «Спартак» завоевал серебряные медали, а вместе с ними и право участвовать в следующем сезоне в Лиге чемпионов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 19 ноя 2009, 13:45
wais писал(а):
Froz писал(а):Без игроков Спартака, весомый результат у сборной вспомнить я не смогу.
.
вспомните пожалуйста весомый результат сборной с игроками Спартака?
http://www.youtube.com/watch?v=xIw8cksQ ... re=related
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 13:51
Okwell писал(а):
wais писал(а):
Froz писал(а):Без игроков Спартака, весомый результат у сборной вспомнить я не смогу.
.
вспомните пожалуйста весомый результат сборной с игроками Спартака?
http://www.youtube.com/watch?v=xIw8cksQ ... re=related
а я думал матч товарищеский был :oops: :oops: :oops: ,но вам виднее.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 19 ноя 2009, 14:04
wais писал(а):
Okwell писал(а):
wais писал(а):вспомните пожалуйста весомый результат сборной с игроками Спартака?
http://www.youtube.com/watch?v=xIw8cksQ ... re=related
а я думал матч товарищеский был :oops: :oops: :oops: ,но вам виднее.
это шутка такая изощренная? Я не догнал :(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 14:20
Okwell писал(а): это шутка такая изощренная? Я не догнал :(
это просто ирония над ситуацией , с одной стороны хорошо что игроков спартака небыло вчера на поле в Мариборе ( значит спартак не виноват в поражении) , а сдругой стороны разве хорошо для спартака что у него нет игроков в сборной? этакая ментальная ловушка.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 19 ноя 2009, 14:26
wais писал(а):
Okwell писал(а): это шутка такая изощренная? Я не догнал :(
это просто ирония над ситуацией , с одной стороны хорошо что игроков спартака небыло вчера на поле в Мариборе ( значит спартак не виноват в поражении) , а сдругой стороны разве хорошо для спартака что у него нет игроков в сборной? этакая ментальная ловушка.
Когнитивный диссонанс :grin: лечение в субботу - иппотерапия :cool:
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол