Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован 12 ноя 2009, 13:09
Решил создать эту тему, так как хочу отчитаться о проделаной работе в этом сезоне, но не нашел где...
Здесь будем решать/обсуждать/предлагать вопросы связаные со всеми сборными страны. А то у нас есть тема только по юниорке, хотя с нашей "активностью" нужно делать одну тему на все сборные, хоть веселее будет.
Чуть позже ждите от меня отчёт по молодёжной сборной.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Crazy 12 ноя 2009, 15:25
Правильно,что создал тему! Я не доволен как зам националки,её выступлением! Могли выступить намного лучше!
Crazy
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение KHyT 12 ноя 2009, 15:43
:cool: отлично, этого нам сильно не хватает :talk:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 1 секунду:
ps моё сообщение относилось к первому посту :)
хотя @Меля@, я тебя тоже поддерживаю :beer: но и здесь повторюсь (как в Новостях) что Националка пусть и не вышла из группы - выступила хорошо, я бы сказал на 4+ ...

можешь сказать что в играх Сборной было не правильно :wise:
а вот с выбором игроков на матч и сотрудничество с тренерами команд - работа, что велась в этом направлении (если велась, то через Общение или Личку?) для меня не известна и интересна ;) ...
KHyT
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Вован 12 ноя 2009, 21:32
Ну, что друзья, конец сезона и пора подвести итоги нашего (молодёжнуй сборной) выступления в нём.
Сезон, считаю, удался! Удалось досрочно (за два тура до конца) выиграть отбор на ЧЕ и в финальной части выйти из группы. Что для сборной уровня Мальты очень неплохо!
Глядя на силу команды её вообще всерьёз никто не воспринимал! Но это только на первый взгляд команда была слабая (у нас ведь как? глянул в турнирную таблицу увидел Vs команды и уже решаеш слабая команда или наоборот забывая о том, что Vs это силы ВСЕЙ команды с учётом спецвозможностей!)! Имея сильную основу, которая мало кому уступала, мы имели слабенький дубль. Вот и получилось, что вся нагрузка легла в основном на 15-16 игроков. Имея такого классного, забивного лидера как Велла и надёжного кипера Эллула, который на себе вытащил нас на выезде с Португалией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292260 и с Испанией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292571 и при отличной поддрержке других лидеров (Дербикат, Бартоло, Борг, Скицлуна и т.д.) мы по силе, кроме первой игры с Портосами, не проиграли практически ниодной игры. Беда была в том, что этим игрокам практически небыло замены. И если игрокам атаки смена находилась, то защитники тащили всё практически одним и тем же составом. Слава Богу обошлось без травм. А потеряй мы надолго в середине сезона Борга, Деанова или Ликари не знаю пробились бы мы в финальную часть или нет.
От финальной части остались положительные эмоции. Хотя проблемы которые мы испытали оставили не только негативный осадок, но и чуство недосказанности. Всё-таки я думал, что мы будем в полуфинале (минимум). Ребята, внимание! Я не смог взять с собой 14(!!!!!) игроков из тех кого заранее запланировал! Причина банальна - отсутствие индивидуальной смены физы для игрока... Самы распространённый ответ который я получал "А где ж ты раньше был? Я всё истратил на выход юниорки." Пипец... Где раньше был... Я за 6 туров до конца чемпионата через новости федерации всех попросил оставить смены так как задача выхода уже решена! Не буду вдаваться в тонкости переписки со многими. Просто скажу. Стыдно парини! Ответы типа " А мой игрок ниодной игры в отборе не сыграл, нафиг мне ему смену держать" вообще умилили. Причину если кто сам не догнал, я написал выше. Как вы думаете, кого я поставлю в состав при одинаковой силе игроков, парня со шлейфом спецух или того у которого кроме Л4 толком больше ничего нет? То-то же... А на финальную часть мне нужно 22 игрока, а не 15-16. И сыграли там все кто поехал (пусть некоторые только по одному разу). Хорошо хоть все лидеры были со сменами! Ладно, хватит ныть... Выступили неплохо и это уже хорошо :)
На следующий сезон так же планирую подавать заявку на молодёжку, думаю имею право, выступили мы очень неплохо! Уходят лидеры, на ихнее место приходит талантливая молодёжь из юниорки, будем биться и пытаться превзойти этот результат! Сделать это будет сложнее, группа на ЧМ будет больше, будет больше сильных команд в одной группе. До конца недели, перед старением) постараюсь заглянуть ко всем менеджерам у которых есть потенциальные игроки молодёжки в личку и поговорить о планах прокачки игроков (имею ввиду спецухи).
Ну, вроде, всё что хотел, рассказал! Всем спасибо за сотрудничество! Удачи в следующем сезоне!!!
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бармалейка 27 дек 2009, 23:23
МОЛОДЕЖКА!

Смотрим первую игру:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=37196
Смотрим команду:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36176

Игроки сплошь состоят из игроков моложе 23 лет! Сверхперспективная молодежка Мальты!
Даешь сверхподдержку этой сборной в текущем сезоне!
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение -=Gеnеrаl=- 28 дек 2009, 00:45
Очень даже хорошо сыграли...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Вован 28 дек 2009, 10:51
Спасибо друзья! Но всё только начинается... Отбор будет гораздо тяжелее чем прошлосезонный.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение puzo 14 сен 2010, 14:59
А вот эта тема вообще завалялась. :grin: Прочитал программу тренера юношей, и готов своего Каучи держать постоянно в зелени, если он будет играть за сборною. Нулевую усталость тоже гарантирую.

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 30 секунд:
Ау!!! Бармалей!!! Где ты??? :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 16 дек 2010, 17:41
Что-то о сборных давно не писали. Наверное нет интереса к их выступлению :( В новом сезоне если мальтийцы доверят мне руководство юниоркой эта тема будет одной из самых востребованных в федерации. Все пожелания, проблемы, их решение будет обсуждаться здесь. Если кто-то может предложить более молодых игроков, которых можно прокачать с помощью сборной пишите. Надеюсь манагер, который станет у руля юниорки рассмотрит все пожелания! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 17 дек 2010, 16:42
За юниорку такая заруба идет, аж даже интересно :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 19 дек 2010, 00:02
Спасибо всем кто меня поддержал!!! Борьба действительно была очень упорная!!! Надеюсь на сотрудничество всех менеджеров, в особенность моего заместителя!!!!!! Чуть позже просмотрю еще раз состав нашей группы, но предварительно можно бороться за выход!!! Также хотелось чтобы вызванные игроки были в оптимальных формах, для этого напишу каждому из менеджеров, когда нужен будет его игрок в хорошей форме!!! Все предложения по сборной можно писать сюда либо в личку!!!!
Всем удачи в новом сезоне!!! :beer:
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 20 дек 2010, 21:51
Обращение к менеджерам у кого есть потенциальные игроки ЮНИОРКИ!!!! Если ваш игрок сейчас не входит в список 22х игроков, но он достаточно силен и вы готовы его держать в хорошей физ форме к матчам сборных напишите мне в ЛС!!!

ЗЫ это относится не только к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ игрокам, но и те кто сейчас находится в списке 22ух!!!
Всем заранее спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!!!
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 20 дек 2010, 21:53
Привет всем! :hello: Хочу напомнить, что существует у нас юношеская сборная, которая в воскресенье 26 декабря вступает в борьбу за выход в финальную часть чемпионата Европы! Группа нам попалась не из самых легких, но и не безнадежная.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 309&type=u
Первая игра с Люксембургом. По силе команды примерно равны и все будет зависеть от того в какой форме подойдут к игре сборники. Так что по мере возможности и просьб главного тренера давайте стремиться к наилучшему физическому состоянию игроков. Я думаю некоторые издержки вернуться в виде бонусов и премиальных. :beer:
Все предложения по игрокам ждем здесь :rot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение puzo 21 дек 2010, 07:52
Каучи будет готов по любому требованию руководства сборной. :wise:
puzo
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 21 дек 2010, 21:46
Хотел бы написать что есть 3-4 игрока которых я вижу в составе 100% , хочу обратиться к тренерам этих игроков чтоб они старались перед матчами сборной делать минимальную усталость, максимальную физу и НЕ НА ТРЕНИРОВКЕ!!!!
Это игроки :
Тирон Томас (ФК Калкара Калкара)- лидер этой сборной, давно наблюдал за этим талантом,
Элкиен Каучи (Хайбернианс Паола) - ему б еще КМ3 вкачать и чуток силенки!,
Адриан Псайла (Хамрун Спартанс Хамрун )- оч сильный игрок с хорошими прокачками,
Келвин Буттигьеж (Аякс Керчем)- лучшие спецухами, чуть-чуть силенок б ему.

есть очень сильный игрок Кейт Спитери (Дангара Дангара) но по спецухам он отличается от всех остальных!
нужно как-то оптимально зайдествовать такого игрока!
sdx
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта