Тренеры сборной Латвии 32 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 09:16
Хотелось бы услышать, кто хочет претендовать и на какую сборную.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 01 фев 2010, 08:27
...Караван идет собака лаит))))) для латвии я делаю что и обещал)))) набераем баллы и играют практически все!!! повторяю латвия не твоя)) и не мечтаи))) и пока меня будут выберать твоих игроков в сборнои не БУДЕТ!!! запомни а теперь даваи далше перуански (тренер) с реитингом 500 даваи советы а мы посмеемся))) :grin: :grin: :grin: :D
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 01 фев 2010, 15:55
С таким настроением не брать в сборную сильнейших игроков ты далеко уйдешь!...
Не думаю, что после такого заявления к тебе возрастет кредит доверия у нас Латышей... :mg:
В пору на такие сообщения уже реагировать нашему Президенту... Ибо (ИМХО) я не представляю, если честно, как может сборная играть без сильнейших игроков... И еще при этом тренер так и говорит: играть будут те, кого я назначу, а твои сильнейшие по силе игроки в пролете...
И еще вопрос к Президенту: зачем тогда конкурсы разные устраивать по развитию молодых талантов, коль СИЛЬНЕЙШИЕ (!!!) игроки все равно не попадают в сборную?... :???:
Не думаю, что нам нужен такой тренер на следующий сезон...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 01 фев 2010, 16:36
<вырезано> 74 года рождения ... :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 фев 2010, 00:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение meedel 01 фев 2010, 18:23
Артем1 писал(а):С таким настроением не брать в сборную сильнейших игроков ты далеко уйдешь!...
Не думаю, что после такого заявления к тебе возрастет кредит доверия у нас Латышей... :mg:
В пору на такие сообщения уже реагировать нашему Президенту... Ибо (ИМХО) я не представляю, если честно, как может сборная играть без сильнейших игроков... И еще при этом тренер так и говорит: играть будут те, кого я назначу, а твои сильнейшие по силе игроки в пролете...
И еще вопрос к Президенту: зачем тогда конкурсы разные устраивать по развитию молодых талантов, коль СИЛЬНЕЙШИЕ (!!!) игроки все равно не попадают в сборную?... :???:
Не думаю, что нам нужен такой тренер на следующий сезон...
Блин, как ребенок маленький. Выиграл у более сильного состава, угадал коллизию - нахаляву, проиграл составу на 300-400 балов более сильной сборной, сразу же нужно на форуме покричать, посмотрите, без моего гиганта, который сильнее на одну спецуху и один бал, оставляет без внимания. Вопрос, неужели ты думаешь что через 2 сезона, твой игрок будет в молодежке? Это ему уже 18, а он мало чем превосходит 17-тилеток. Да, он мало чем сильнее этих двух недорослей. Я поддерживаю Никиту. Игра на перспективу, вот что нужно сборной, а не скандал, который устраиваешь ты.
З.Ы. Видимо ты ему конкретно насолил, если он так тебя игнорирует, я с ним тоже не в ладах сейчас, но игрок выходит на поле иногда.
З.З.Ы. Посмотрел твой баланс коллизий, то тут сразу видно кто нахалявку коллизии хватает. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1603
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 02 фев 2010, 00:09
Артём, а как ты представляешь мою реакцию? Тренера юниорки выбирали менеджеры, а не я его назначал, что то ему диктовать я тоже не имею никакого права, он руководит, он и отвечает за результат, хотя Никита в самом начале объяснил, что этот сезон идёт на прокачку малышей, всё равно с нынешней сборной нам трудно было бы чего то большего добиться, чем мы имеем сейчас, за то через пару сезонов при нормальной прокачке в клубах из нынешних юниоров может вырасти достаточно крепкая сборная, хотя конечно и считаю, что игрок принадлежит ни тебе Артёму менеджеру Юрмалы, а это игрок Федерации Футбола Латвии и слова Никиты про то что игроков Юрмалы не будет в сборной не совсем правильны, считаю если в Юрмале будет игрок достойный играть в юниорке, то он должен там быть в независимости от того какие личные отношения образовались у менеджеров сборной и клуба.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 15 фев 2010, 12:24
Вообщем смотрю я на это безобразие и прихожу к неутешительному выводу.

Генератор в сторону рандома подкрутили до безобразия.
Нет смысла брать сильный состав и быть фаворитом группы, генадий начинает гнать ужасно.

Лучше взять среднего уровня игроков но с тремя игровыми спецухами 4 уровня, они позволят раскрутиться сборной и если сыграть от обороны против сильных составов, то будет хоть рост, а так на этот рандом не хватает нервов.
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Nikesus 27 апр 2010, 20:49
Уважаемые менеджеры Латвии. Покидаю вашу федерацию и команду Даугава.
Прошу президента отдать команду в хорошие руки, и попросить зделать меня замом в ней же. Хотелось бы следить за игрой своих бывших подопечных.
Спасибо всем и удачки...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 428
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение witalbol 27 апр 2010, 21:04
Nikesus писал(а):Уважаемые менеджеры Латвии. Покидаю вашу федерацию и команду Даугава.
Прошу президента отдать команду в хорошие руки, и попросить зделать меня замом в ней же. Хотелось бы следить за игрой своих бывших подопечных.
Спасибо всем и удачки...
Обидно конечно,даже очень.Хорошие люди покидают Федерацию.
А команда первокласная,с молодыми сборниками пусть и не Латышами.Нужно менеджера к ней опытного подобрать.
Второй пример Сконто нам не нужен.
witalbol
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 27 апр 2010, 21:16
Очень жалко, что уходишь, искать и выбирать тренеров очень сложно не знаешь угадаешь или нет, Сконто тоже в руки отдавалось Александром, а оно вон как всё вышло, Никит если хочешь сам тему создай viewforum.php?f=3 и посмотри кто откликнется, я в новостях могу написать, может у кого знакомые есть, знаю менеджер нашей молодёжки Виктор Богдан просил команду из Латвии для кого то из своих друзей, можно с ним связаться и всё обговорить в том числе и по твоему замещению.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати как мне кажется Никарс двинулся путём Сконто, все три сборные хотел получить его новый менеджер, но ничего не вышло и он бросил команду, перейдя в другую.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 22 мар 2011, 19:47
а че у нас нету никого чтоли на пост тренира главнои сборнои? :?
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 22 мар 2011, 21:56
NIKITAR писал(а):а че у нас нету никого чтоли на пост тренира главнои сборнои? :?
Время ещё есть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение KA3AHOBA 15 июн 2013, 20:51
Ребят, подайте заявку на национальную сборную, ее же нельзя вот так бросать, дела же не будет! :wise:
Сборной нужен опытный менеджер, а не новички!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение finist 15 июн 2013, 21:26
Эх, поздно прочитал - может и подал бы вместо Аргентины...
Поглядим, может, если после генерации ещё будет возможность, а у меня время...
finist
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение meedel 15 июн 2013, 21:28
Та же фигня. ):
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1603
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение iTea 16 июн 2013, 01:28
Не сочтите за дерзость, подал заявку. Насчет "опытного менеджера, а не новичков" согласен лишь отчасти, в первую очередь по причине того, что результаты, достигнутые в последних сезонах опытными менеджерами, вполне под силу повторить любому адекватному менеджеру (при всём уважении к тренерам).

p.s. В принципе, в программе всё описано. На победу не рассчитываю, однако попытка - не пытка.
iTea
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия