ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА
Сообщение toktram 26 фев 2010, 22:12
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Надо было постараться ещё - из такой мухи такого слона раздуть!
В общем, вопрос с названиями тем про клубы закрыт окончательно - viewtopic.php?f=6&t=116510 .
Квест, сам просил не обращать внимания на "троллей" - и сам же первый бросился их "кормить". Непоследовательно, однако...
В общем, если до завтра ерундой не перестанешь заниматься (я про нынешнюю шапку темы), топикстартером станет другой.
Если посмотришь историю сообщений, то я прекратил с провокаторами общение после того как призвал их игнорировать.
А тему для армейцев я закрываю, так как ничего армейского в ней нет и призываю тех, кто считает себя настоящими армейцами игнорировать ее.
ПРОШУ НАСТОЯЩИХ АРМЕЙЦЕВ НЕ ПИСАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ В ЗНАК НЕСОГЛАСИЯ С ПЕРЕИМЕНОВАНИЕМ

То есть, возвращене старого названия темы, который был фиг знает сколько - тема перестала быть армейской? То есть, Вайс радостно добился того, что тема армейцев должна исчезнуть с этого форума? Так что ли? В твоей преданности клубу никаких сомненй нет, но на чью мельницу льёшь воду? Знаешь, храм - это не стены с куполами, храм - он внутри тебя. Так какого ляда? Если слоган не написан - он неактуален что ли?
Тема будет жить. Можешь меня предать анафеме и т.д.

to Wais Больно крутые выводы по Хонде после первой же игры. При том, что японец - несомненное усиление атакующий группы игроков. Теперь выбор в атаке стал нормальным, а не безвариантным, как в прошлом году. А по Алдонину - в паре с Рахимичем любой из опорников клуба смотрится достойно. \даже при том, что Алдонин играет слишком глубоко. Поздно встречает игроков соперника, на мой взгляд. А Мамаев и в атаке при возможности что-то придумать может, а не только засандалить из-за штрафной.
toktram
 
 
 

Re: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА
Сообщение wais 26 фев 2010, 23:17
toktram писал(а): Вайс радостно добился того, что тема армейцев должна исчезнуть с этого форума?
не надо меня демонизировать,таких задач небыло , с остальным согласен с вами.

toktram писал(а): Wais Больно крутые выводы по Хонде после первой же игры. При том, что японец - несомненное усиление атакующий группы игроков. Теперь выбор в атаке стал нормальным, а не безвариантным, как в прошлом году. А по Алдонину - в паре с Рахимичем любой из опорников клуба смотрится достойно. \даже при том, что Алдонин играет слишком глубоко. Поздно встречает игроков соперника, на мой взгляд. А Мамаев и в атаке при возможности что-то придумать может, а не только засандалить из-за штрафной.
Как то вы прибедняетесь, я конечно понимаю у Корвалье были проблемы с лишним весом , Но Корвальё 2005 года на мой вкус гораздо интереснее Хонды (видел в 3-х играх) . Это я к выбору игроков в линии атаки. В остальном чемпионат длинный будем смотреть на вашу( вашего :-) ) Хонду .
А по Мамаеву я так понял вы сомной согласны?
wais
 
 
 

Re: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА
Сообщение Ric 27 фев 2010, 00:11
Kvest78,красавчик :cool: с данной минуты больше ни одного слова в этой теме,так как ЦСКА всегда был и будет первым!!!!!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31982
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА
Сообщение stray cat 27 фев 2010, 00:18
ЦСКА всегда будет первым!!!
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА
Сообщение VSDS9 27 фев 2010, 01:50
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Поддерживаю Квеста! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА
Сообщение ДжинН 27 фев 2010, 02:03
Нда... никакого чувства юмора у людей)
ДжинН
 
 
 

ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 27 фев 2010, 03:39
По просьбе братьев армейцев я возвращаю название темы. Потому что для нас ЦСКА всегда будет первым. Это наша тема и создана в "За пределами Лиги". И нам решать, как назвать тему. Не надо нас ограничивать, это тема для нас.
Армейцы всегда вместе! Пока мы едины, то мы непобедимы!
Я буду писать и расказывать только под старым названием - нашим, армейским лозунгом. А провокаторов мы будем игнорировать. Прошу армейцев не вступать с ними в дискуссии не по каким поводам. Нам и между собой достаточно обсудить.
А вообще было бы правильно дать возможность топикмастерам ставить людей в черные списки. Чтобы их сообщения открывались только через отдельную кнопку для особо желающих. Так как это действует с черными списками пользователей. Считаю, что не надо их читать, значит это лучше для нас. Меньше будет наказаний. А то в одном случае пародия на демократию, а как касается владельцев топика так жандармский режим.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
    Красная карточка была показана за этот пост 27 фев 2010, 04:10 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: сознательное нарушение - смена названия темы.
правила были, есть и будут едины для всех!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 27 фев 2010, 17:01
Сомневался я, давать ли подобное авторство Квесту. И в итоге всё-таки ошибся, дав его...
toktram, сможешь шапку вести? Или Грин?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 27 фев 2010, 19:25
Многочисленные фанаты ЦСКА сразу же полюбили Семака и признали его своим. Любовь болельщиков к Семаку оказалась безграничной. Фанаты по-прежнему доброжелательно относятся к своему бывшему капитану, несмотря на то что Семак уже успел поиграть и за "Москву", и за "Рубин", в составе которого и вовсе стал двукратным чемпионом России. На мой взгляд, один из самых показательных моментов в истории российского футбола случился 22 апреля 2007 года, когда на стадионе имени Эдуарда Стрельцова Сергей Семак, будучи игроком ФК "Москва", забил свой 100-й гол в карьере в ворота бывшего клуба - ЦСКА, болельщики красно-синих поднялись со своих мест и устроили своему бывшему капитану овацию стоя.
С Дннем рождения! :-)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dennis_88 27 фев 2010, 19:32
поддерживаю :-)
отличный игрок и мне кажется мужик :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 27 фев 2010, 19:56
Да, Семак - это ИГРОК. На которого можно (и нужно!) равняться всем футболистам!
Мои поздравления с днюхой Богданычу!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение rustamka 27 фев 2010, 20:32
Да, великий футболист в рамках российского футбола. Думаю, тут солидарны болельщики всех наших клубов.
rustamka
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dennis_88 27 фев 2010, 21:05
rustamka писал(а):Да, великий футболист в рамках российского футбола. Думаю, тут солидарны болельщики всех наших клубов.
да не только российских :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение rustamka 28 фев 2010, 09:25
Не стал писать о постсоветском пространстве. Хотя и тогда тоже был бы прав)
rustamka
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 фев 2010, 19:07
Изображение
вот нашел ретро , а ведь это было не так давно прикольная форма , расцветочка веселая :cool:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол