Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Tatarin 19 июн 2006, 18:28
подскажите:
сила команды на матч формируеться из "С" или "РС" ????????
Tatarin
 
 
 

Сообщение igor 19 июн 2006, 23:25
из РС, тоесть с учетом физы, усталости, тренировок, трансфера, аренды, обмена...

да простит меня Президент ))
igor
 
 
 

Сообщение Tatarin 20 июн 2006, 10:23
igor писал(а):из РС, тоесть с учетом физы, усталости, тренировок, трансфера, аренды, обмена...

да простит меня Президент ))
как её увеличит нужно строить центр физ подготовки или что?
Tatarin
 
 
 

Сообщение topspin 20 июн 2006, 11:51
Tatarin
Тут и медцентр нужен и физцентр и даже тренировочный
Все в совокупности
topspin
 
 
 

Сообщение Tatarin 20 июн 2006, 12:12
Virtsoc
блин а я на медиацентр ваще забил думал не нужен (((
пасиб буду знать буем развиваться )
Tatarin
 
 
 

Сообщение Shun 20 июн 2006, 16:47
общаются люди))) радует))
сорри за оффтоп
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 17 июл 2006, 20:11
только взял команду-у моих усталость в среднем 45-55 %. Смотрю на соперников- у них максимум у одного 9%.У остальных и того меньше... В чём проблема и как сней справицца? В правилах читал, но по ним это прям оч долго... Не пойму-как у одной команды усталости ваще нет, а другая спит,как-будто в две смены ещё на шахте пашет.
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 18 июл 2006, 14:48
Sertse писал(а):только взял команду-у моих усталость в среднем 45-55 %. Смотрю на соперников- у них максимум у одного 9%.У остальных и того меньше... В чём проблема и как сней справицца? В правилах читал, но по ним это прям оч долго... Не пойму-как у одной команды усталости ваще нет, а другая спит,как-будто в две смены ещё на шахте пашет.
Проблема во многом. Одна из причин это уровень медцентра. Перед каждым длинным турниром как то Чемпионат Кубок межсезонья Кубок новичков усталость игроков выводится на уровень медцентра. Т.е. чем он выше тем меньше усталость, а значит легче ее уменьшить или свести на нет. Еще причина это прибавление усталости игрокам после матча (об этом подробно в правилах написано). Крастко: не следует выпускать на поле игроков на каждый матч, т.е. необходимо давать им отдыхать, а для этого нужно иметь игроков которые могли бы их заменить. Есть несколько способов из преобрести (трансферы,аренды,обмены). Ну и еще такая деталь как настрой игроков на матч. При супере усталость игроков увеличивается с двукратным размером, при отдыхе она не увеличивается вовсе. Так что исходя из всех этих причин и складывается общая усталость игроков. А вот как с ней бороться и есть задача менеджера. В том и заключается интерес виртуального футбола. Ну не только в этом но и в этом тоже.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 18 июл 2006, 16:59
Фсё понятно! Спасибо, Президент!!! Будем отдыхать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 20 июл 2006, 00:00
Вопрос к опытным игрокам:
в результатах матча есть 3 непонятных мне параметра:
1. оптимальность
2. взаимопонимание
3. сыгранность

Кто-нибудь может объяснить, как эти параметры считаются, как влияют на игру, и как, в свою очередь, я могу сам на них влиять? (Банальность, типа "чем эти параметры выше, тем лучше", я и сам понял :))
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Tatarin 20 июл 2006, 13:40
Наврод а планируеться КТ ????
Tatarin
 
 
 

Сообщение topspin 20 июл 2006, 17:46
Вопрос к опытным игрокам:
в результатах матча есть 3 непонятных мне параметра:
1. оптимальность
2. взаимопонимание
3. сыгранность

Кто-нибудь может объяснить, как эти параметры считаются, как влияют на игру, и как, в свою очередь, я могу сам на них влиять? (Банальность, типа "чем эти параметры выше, тем лучше", я и сам понял )

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр виртуального игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче. Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе. Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе. Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%.
В правилах нашел только это Попробую узнать остальное
topspin
 
 
 

Сообщение topspin 20 июл 2006, 17:47
Наврод а планируеться КТ ????

Да подготовка к ним уже идет В ростерах об этом написанно
topspin
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 20 июл 2006, 21:16
В правилах нашел только это Попробую узнать остальное

Да, забыл сказать, что правила я прочитал очень внимательно, но там, сожалению, есть не все. Все равно спасибо.
2. Могу, кстати, добавить интересную вещь по поводу взаимопонимания: расположение запасных тоже влияет. Забавно. Прям как в школе: "Эй, а ну-ка рассадите этих двоих, они всей команде мешают!"

А пока следующий насущный вопрос:
4. Есть ли способы заработать денег, кроме доходов от продажи билетов? Уж очень финансы нужны, а игроков пока продавать не хочется - я еще не определился с костяком команды.
Nick Cherry
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург