Лион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 10 апр 2010, 00:02
Ссылки есть?
Karen
 
 
 

Re: Лион
Сообщение Мартин 10 апр 2010, 10:20
Аха-ха)это в программе время футбола,с первым апреля поздравляли!
Мартин
 
 
 

Re: Лион
Сообщение out 10 апр 2010, 21:00
Интер нацелился на Бастоса
Как сообщает itasportpress.it, скауты миланского клуба наблюдали за Эдерсоном, однако другой лионский бразилец впечатлил их гораздо больше. 26-летний Бастос в нынешнем сезоне забил за Лион 9 голов в Лиге 1, кроме того, Мишел отлично проявил себя в Лиге Чемпионов.
out
 
 
 

Re: Лион
Сообщение диня8 12 апр 2010, 14:44
Да прикольно программа время футбола разыграла телезрителей.
Комментарий модератора: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Лион
Сообщение Мартин 12 апр 2010, 14:59
out писал(а):Интер нацелился на Бастоса
Как сообщает itasportpress.it, скауты миланского клуба наблюдали за Эдерсоном, однако другой лионский бразилец впечатлил их гораздо больше. 26-летний Бастос в нынешнем сезоне забил за Лион 9 голов в Лиге 1, кроме того, Мишел отлично проявил себя в Лиге Чемпионов.
А мне все-же Эдерсон больше импонирует)
Мартин
 
 
 

Re: Лион
Сообщение out 02 дек 2010, 15:00
Жуниньо хочет вернуться в Лион

Правда, не в качестве игрока - бразилец мечтает получить должность в тренерском штабе или администрации французского клуба.

"Мне скоро исполнится 36 лет, сейчас я всецело сконцентрирован на матчах Аль Гарафы в чемпионате Катара", - говорит Жуниньо. "Понимаю, что как игрок в Лион уже не вернусь, но хочу помочь клубу в другом качестве".

"Я не могу сказать, что нацелен на какую-то конкретную должность - просто хочу работать с командой, с тренером, быть частью клуба. Я много сделал для Лиона, так что, двери для меня открыты. Но я не желаю, чтобы меня устраивали в клуб за былые заслуги, мне нужна роль, с которой я буду справляться, действуя на благо Лиону".
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол

cron