Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение WOLF DIABLO 16 апр 2010, 09:47
Чужой наш кандидат не допустим таджиков к сборной. :wise:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Дед Болтун 16 апр 2010, 10:11
Мне например с самого начала было ясно, что в Японии тренер будет Японец. Можно даже было и на форуме им не отвечать. Хотя я всегда приветствую, что то новое. По крайней мере расшевелились те кто форум иногда посещает :grin: Только вот ругаться и обвинять никого не надо.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Bahe 16 апр 2010, 13:11
Очень серьезные и конструктивные аргументы поступили от Чужого и Президента.

Самое интересное, как разделились голоса "За" и "Против".

Яркими представителями "Против" Получаются "Я ни один год во ВСОЛе", Президент ФФ, который следует безголосо за того, который ни один в год во ВСОЛе не предлагая в ответ ничего конструктивнго для развития ФФ и супер активист Чужой, который судя по сообщением впервые за свои сезоны вышел на форум с супер предложениями "Прочь инородно тело".
С другой стороны Президент Англии, который создал Сильнейшую сборную в Европе, Чемпион мира прошлого Мундиаля, а так же представители сильнейшей на данный момент ФФ, которые на деле доказали что пустословов в Таджикистане нет.

Так же хотел бы обратить внимание, на то как эти люди пытаются защитить, то что было до этого. Что самое интересное, до этого Япония 2 года подряд не выходила даже из группы отборочных игр. Заметьте так же, активность на форуме ....как было и что сейчас? Мы уже сделали первые шаги для развития. Мы расшевелили тех, кто забыл для чего нужен форум.

В общем выбирать Вам Самураи. От того, что вы меня не выберете я ничего не потеряю... А Вы?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение werygooder 16 апр 2010, 16:57
Я думаю что на волне успеха прошлого сезона ты решил запудрить мозги Японским менеджерам, прекрасно понимая что федерация переживает не самые лучшие времена. Но по моему мнению Японцы сами способны решить свои проблемы, без привлечения иностранных спецов.
werygooder
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Sudden80 16 апр 2010, 17:04
дык это...
ну пока ничто не показал не только того, что МОЖЕТ решить эти проблемы, но и того, что ХОЧЕТ их решать...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Dus 16 апр 2010, 17:50
В любом случае, поддержу Витоса в том, что нужно обойтись без срача.
Хотя для меня такая активность таджиков в Японии объясняется или глумом, или вообще не пойми чем :oops: Т.е 2 сезона назад я б сказал твёрдо : "глум 100%", но сейчас, без Сашка в Презах, причина не столь очевидна ;)
Вообще проблема Федерации в некоей "старости". "Старая гвардия" вообще неактивна, "молодёжь" отчего то боится брать в свои руки больше "власти" и активности, как в своё время сделал Виталик ака Садден. Нечто подобное происходило и в Австрии, да и сейчас, в общем то, происходит. Лень и неактивность старожилов сильно бьют по развитию Федераций, где нет притока "свежей крови", где нет сверхактивных новичков (не имею ввиду пустой флуд).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение melvik 16 апр 2010, 18:07
От Японских менеджеров (хотя какие они японские почти у всех по 3-4 команды в разных регионах и если бы не один континент бы ли бы и Таджикистане) слышен только вопль держи вора и никаких конструктивных мыслей.
Как Bahe будет разваливать нашу юношескую сборную. ???? Смешно. В прошлом цикле Наш Японский менеджер иногда даже по позициям не попадал . А если Bahe "затаил подлый замысел выйграть 3 чемпионата с тремя разными командами" я первый за него проголосую.
О тренировке юниоров. Где-то на форуме читал, что не царское это дело командам первых дивов тренировать юниоров - у них есть дела поважнее Евро(Азиа)кубки для Японии выигрывать...А юниоров пусть тренируют команды 3-4 дивов. У них( 1див) нет 16 леток, так что-то я не заметил чтобы их хотели приобрести. Потому пусть у Чужого с Коляном голова болит за юношескую сборную, а команды первых дивизионов займутся делами поважнее.
melvik
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Дед Болтун 16 апр 2010, 20:24
По прокачке молодых. У меня прокачать 1 балл стоит 750к. Вопрос. Кого я буду качать в первую очеред? :grin: Хотя прекрасно понимаю, что и для команды прокаченная молодеж нужна, и для сборной. Надо что то менять во ВСОЛе.......

PS. Dus. Где то на просторах форумов ВСОЛа, давным давно :grin: была тема... типа "Рожденные в СССР" вот там все старички :flue: сторожилы ВСОЛа собирались и вспоминали свою молодость. Может и нам что то в Японии придумать? Может наши дядьки будут туда заходить понастальГировать? :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение kolyan4ever 16 апр 2010, 21:49
Bahe писал(а):Очень серьезные и конструктивные аргументы поступили от Чужого и Президента.

Самое интересное, как разделились голоса "За" и "Против".

Яркими представителями "Против" Получаются "Я ни один год во ВСОЛе", Президент ФФ, который следует безголосо за того, который ни один в год во ВСОЛе не предлагая в ответ ничего конструктивнго для развития ФФ и супер активист Чужой, который судя по сообщением впервые за свои сезоны вышел на форум с супер предложениями "Прочь инородно тело".
С другой стороны Президент Англии, который создал Сильнейшую сборную в Европе, Чемпион мира прошлого Мундиаля, а так же представители сильнейшей на данный момент ФФ, которые на деле доказали что пустословов в Таджикистане нет.

Так же хотел бы обратить внимание, на то как эти люди пытаются защитить, то что было до этого. Что самое интересное, до этого Япония 2 года подряд не выходила даже из группы отборочных игр. Заметьте так же, активность на форуме ....как было и что сейчас? Мы уже сделали первые шаги для развития. Мы расшевелили тех, кто забыл для чего нужен форум.

В общем выбирать Вам Самураи. От того, что вы меня не выберете я ничего не потеряю... А Вы?

не задохнитесь от пафоса.
я же, как человек интелегентный, скажу вам проще - засуньте себе свои кривляния куда-нибудь подальше. <вырезано>
поговорим после окончания выборов тренера юниорки, впрочем сомневаюсь, что после их окончания здесь будут появляться таджикские посты.
всем удачи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2010, 13:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Интеллигентность по другому обычно выражается.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Хиромант 16 апр 2010, 22:24
Народ да вы просто посмотрите как организуется сборная берутся самые сильные игроки и ставятся в состав. А для чего? Да для того что бы кто будет голосовать смотрели не всю сборную а общую силу состава, так сказать выехать на глупцах. Меня не огорчит если я проиграю кому-то из Японии меня куда сельнее огорчит что я проиграю тому кто из другой ФФ. Ладно скоро голосование удачи всем.
P.S Голосуйте не за силу.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Bahe 16 апр 2010, 23:08
kolyan4ever писал(а):не задохнитесь от пафоса.
я же, как человек интелегентный, скажу вам проще - засуньте себе свои кривляния куда-нибудь подальше. желательно в задницу.
Одно слово Президент! :grin:
Слово "интеллигент" - даже не сосчитать сколько ошибок :grin:
Комментарий модератора: Давайте не будем оффтопить, и переходить на личности, тема не предназначена для обучения кого бы то ни было русскому языку.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение xonda1985 16 апр 2010, 23:20
Так и не понял, зачем идти в тренеры сборной... Доказать чистоту помыслов или как там Bahe говорил? И в чём доказательство? Программа развития и управление сборной- разные вещи. А тут, уверен, как бы ни закончились выборы- Таджики испарятся.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение WOLF DIABLO 17 апр 2010, 07:24
кстати Башу вопрос(извиняйте за повтор если спрашивали) а че ты не подал в другую федерацию заявку а именно в японию например в Уганде у нас щас на юниорку вообще фиг кандидата найдеш? заодно покажеш свое мастерство с не самой сильной командой 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение kolyan4ever 17 апр 2010, 10:23
Bahe писал(а): Одно слово Президент! :grin:
Слово "интеллигент" - даже не сосчитать сколько ошибок :grin:
я не филолог, у меня техническое образование, следить за чистотой языка Вы пожалуйста отправляйтесь на свой нацфорум. Здесь обсуждается совсем другое.

Выборы тренера стартовали, и их ход показывает, что мыть мозги - Ваше истинное призвание.
А наши кандидаты вместо того чтоб сняться в пользу кого-то одного наоборот пачками лезут. я в тихом шоке.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Дед Болтун 17 апр 2010, 10:45
Да не промывали Таджики ни кому мозг :grin: Просто 90% менеджеров не читают форум, новости. И могу поспорить что те же 90% даже не знают, что он Таджик :D :D :D И вообще, давайте дождемся окончания выборов. И если случится так, что тренером станет не Японец... Будем критиковать его или восхищаться :grin: после чемпионата. А вот представте если он приведет нашу сборную к чемпионству, чтовы тогда скажете? :beer: Что были не правы.....?

Жугульме бугульме дороуба бежельме))) Жельгерегельбес? :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония