Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 22:27
И наверно всему виною тот смайлик что я влепил в концовке сообщения. Дошло до меня чего так Паша разошелся ! Но могу всех обрадовать и уверить он носит смысл точно не насмешек а скорее поставлен мною чисто от балды. Да и проще надо быть ибо критика с моей стороны это нормальное дело, для некоторых даже привычное :grin: правда Олег ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 22:32
Кирилл, да не в смайле дело, просто это выглядело не как критика, точнее критика с отблеском насмешки, и не в первую очередь твоя, меня уже бесит это великотренерское поучение некоторых... ха ха, гы гы, а за самим то что стоит? ой Изображение за меня не проголосовали, так Изображение, ты задумайся почему... ой меня не выбрали тренером года, Изображение, а почему должны выбирать... не надо злорадствовать, а помогать надо если больше знаешь, а не хохотать после.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2010, 22:06 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Эмоции же можно и без таких слов выразить...
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 22:35
Elsinor, грубая на весь матч как следствие вытекающие четыре красные и плеймейкер в центре обороны это уже явные причины назвать матч плохим со стороны менеджера, хотя и гена здесь явно нагородил. Слово критинизм, заметь, выскочило из моих пальцев, посредством клавиатуры, после явно грубого ответа с твоей стороны. Насчет того какого результата я ждал от матча то признаюсь - ничейного.

P.S. Не хочешь критики и советов, ладно. Я теперь матчи молодежки в этом сезоне не обсуждаю вообще на форуме. Вначале моя критика была конструктивная, но тебе она показалась супер жесткой и даже временами ты начал называть ее наездами ...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сменим пластинку ... Юниорка России под моим руководством сегодня чудом выиграла у Литвы :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 22:39
russmaker писал(а):Elsinor, грубая на весь матч как следствие вытекающие четыре красные и плеймейкер в центре обороны это уже явные причины назвать матч плохим со стороны менеджера, хотя и гена здесь явно нагородил. Слово критинизм, заметь, выскочило из моих пальцев, посредством клавиатуры, после явно грубого ответа с твоей стороны. Насчет того какого результата я ждал от матча то признаюсь - ничейного.

P.S. Не хочешь критики и советов, ладно. Я теперь матчи молодежки в этом сезоне не обсуждаю вообще на форуме. Вначале моя критика была конструктивная, но тебе она показалась супер жесткой и даже временами ты начал называть ее наездами ...
да критикуй кто же против, но делать это нормально нужно... и грубость моя первая была не к тебе обращена, просто в пылу эмоций не нажал цитировать, а грубость к тебе пошла уже после твоих грубых слов. поверь, тебя я всегда считал одним из самых адекватных манагеров и сейчас считаю, но когда меня начинают высмеивать и грубо тыкать в ошибки не видя плюсов, то тут я авторитетов не признаю
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 22:46
О Паша пытается меня задеть. Пробило на ХА-ХА как только увидел матч. Но длина моего ХА-ХА ничтожно мала, по сравнению с нормальной критикой, которая последовала за ХА-ХА. А задеть ты меня не сможешь, не пытайся, ибо одно из твоих сообщений целиком и полностью было "посвящено" мне!



Верно Кирилл! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 22:50
*лекс* писал(а):О Паша пытается меня задеть. Пробило на ХА-ХА как только увидел матч. Но длина моего ХА-ХА ничтожно мала, по сравнению с нормальной критикой, которая последовала за ХА-ХА. А задеть ты меня не сможешь, не пытайся, ибо одно из твоих сообщений целиком и полностью было "посвящено" мне!



Верно Кирилл! :beer:
верно заметил, именно тебе. и поверь мои ха ха могут дальше длиться, просто манагеры почему то не видят или не хотят видеть, кто ФФ помочь хочет, а кто с олимпа слезть боится.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 22:56
Очень смешно. Ха-ха-ха. Да помогаешь федерации ты очень многим. Да. А я в Федерации *вырезано* страдаю и боюсь. Реально боюсь. Да мне *вырезано* откровенно говоря на Олимпе я или нет т.к. это всего лишь игра! Ну не так чтобы <удалено автоцензором>, да мне интересно быть наверху. Но я не боюсь оттуда слезать, надоело уже там сидеть...ЖОПА болит уже :-) А ты злой как ***** (сам подбери слово, у меня даже слов нет). И на меня и гонишь.. Хе-хе. Я мол тут помогаю федерации, а ты нет. Ихха.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
:-) Ну я быстро исправился...ты видно не дочитал...
А насчёт того, что если меня кто спихнет, дак я сильно не расстроюсь...я там посидел - я своё получил.
Ладно Паша, я уже понял, как ты ко мне относишься тут.. И сам буду делать свои выводы...
...Спокойной ночи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2010, 15:59 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С Уважением.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 02 май 2010, 23:12
Ребят, ну вы чего?!
Паш, чего ты так реагируешь? Ты что Кирилла не знаешь что ли? :grin:
Олег, и ты - туда же..

О матче могу сказать следующее:
Во-первых - красава! - выиграл коллизию! Да и вобще по тактике - полностью переиграл!
Во-вторых - действительно, в сборной лучше не играть грубо с первых минут. Особенно когда соперник сильнее. Очень велик шанс получить красную, а может даже и не одну. Но, в этом каждый тренер сборной уже на личном опыте убедился:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294463
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294045
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294305
И ещё много можно найти примеров..Так что с грубой надо быть предельно осторожным.
В-третьих - Оптимальность№ 1 (расстановка игроков по позициям). В матче она =97%. Думаю, была бы она больше - сборная взяла бы на один балл больше..

От себя могу добавить, что на супернастрой в сборной не всегда можно расчитывать как на хорошую прибавку к силе:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326299
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294228

Но, ничего. Опыт - он и в Африке - опыт! С ним все и придет..
Вот пожалуй все, что в голову пришло по делу.

А теперь что касается того, что вы здесь устроили:
Какого фига, вобще? Как это все понимать?! :mg:
Такое чувство, что эта ситуация с этой игрой - это совсем не причина конфликта, а только лишь повод.. :(
Последний раз редактировалось Anonymous 02 май 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 23:13
*лекс* писал(а):Очень смешно. Ха-ха-ха. Да помогаешь федерации ты очень многим. Да. А я в Федерации Х*йней страдаю и боюсь. Реально боюсь. Да мне <удалено автоцензором> откровенно говоря на Олимпе я или нет т.к. это всего лишь игра! Ну не так чтобы <удалено автоцензором>, да мне интересно быть наверху. Но я не боюсь оттуда слезать, надоело уже там сидеть...ЖОПА болит уже :-) А ты злой как ***** (сам подбери слово, у меня даже слов нет). И на меня и гонишь.. Хе-хе. Я мол тут помогаю федерации, а ты нет. Ихха.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
:-) Ну я быстро исправился...ты видно не дочитал...
А насчёт того, что если меня кто спихнет, дак я сильно не расстроюсь...я там посидел - я своё получил.
Ладно Паша, я уже понял, как ты ко мне относишься тут.. И сам буду делать свои выводы...
...Спокойной ночи!
Олег, да, я неоднозначно отношусь к тебе, и это было понятно уже давно, да на то есть причины, не из за каких то обид, а вполне на мой взгляд реальные. прошу прощения если обидел словами то что не относится к игре, но остаюсь при своём мнении в отношении аспектов игры в федерации. так же прошу учитывать, что слишком резкая и неоднозначная критика приводит вот к таким конфликтам. все мы люди и реагировать на ошибки нужно адекватно и без насмешек.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
FaQ писал(а):Ребят, ну вы чего?!
Паш, чего ты так реагируешь? Ты что Кирилла не знаешь что ли? :grin:
Олег, и ты - туда же..

О матче могу сказать следующее:
Во-первых - красава! - выиграл коллизию! Да и вобще по тактике - полностью переиграл!
Во-вторых - действительно, в сборной лучше не играть грубо с первых минут. Особенно когда соперник сильнее. Очень велик шанс получить красную, а может даже и не одну. Но, в этом каждый тренер сборной уже на личном опыте убедился:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294463
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294045
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294305
И ещё много можно найти примеров..Так что с грубой надо быть предельно осторожным.
В-третьих - Оптимальность№ 1 (расстановка игроков по позициям). В матче она =97%. Думаю, была бы она больше - сборная взяла бы на один балл больше..

От себя могу добавить, что на супернастрой в сборной не всегда можно расчитывать как на хорошую прибавку к силе:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326299
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294228

Но, ничего. Опыт - он и в Африке - опыт! С ним все и придет..
Вот пожалуй все, что в голову пришло по делу.

А теперь что касается того, что вы здесь устроили:
Какого фига, вобще? Как это все понимать?! :mg:
Такое чувство, что эта ситуация с этой игрой - это совсем не причина конфликта, а только лишь повод.. :(
вот она критика, даже против ничего не скажешь, только хочется опустить голову и пообещать исправиться. что касается всего что тут написано, прошу прощения за мои слова, резкие слова, но суть оставляю неизменной, что хотел сказать и сказал, то так и останется.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 23:17
Вот давай ты напишешь чем именно я "мешаю" федерации. Что я делаю, что должен и чего не делаю. Мне интересно..напиши Что? Где? Как? Почему?

А потом свой мнение обо мне выскажут два президента: бывший президент Кирилл, и нынешний - Вова. И посмотрим прав ты или нет! Когда к примеру с Вовой у меня около 150 личных сообщений и очень большая часть их - это про нашу федерацию. А ты ещё и говоришь, что я ничего не делаю и сижу только на троне протираю жопу :-) Меня в этой игре, кроме БАТЭ ничего не держит. Могу уйти в любую минуту если захочу, и никтои ничто меня не остановит.
О как... :-) 8)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 02 май 2010, 23:23
Вот только не надо тут никому грозиться уйти!
Как президент я это болезненно воспринимаю..
*лекс* писал(а):Вот давай ты напишешь чем именно я "мешаю" федерации. Что я делаю, что должен и чего не делаю. Мне интересно..напиши Что? Где? Как? Почему?
А вот это всё и сообщений десять выше - к сборной не относится и должно выясняться через личные сообщения.
Так что дальше попрошу вас пообщаться в личке..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 23:26
FaQ писал(а):Вот только не надо тут никому грозиться уйти!
Как президент я это болезненно воспринимаю..
*лекс* писал(а):Вот давай ты напишешь чем именно я "мешаю" федерации. Что я делаю, что должен и чего не делаю. Мне интересно..напиши Что? Где? Как? Почему?
А вот это всё и сообщений десять выше - к сборной не относится и должно выясняться через личные сообщения.
Так что дальше попрошу вас пообщаться в личке..
и не собираюсь, мне нечего больше сказать, точнее больше нет желания говорить. Время всё расставит по своим местам. и ха ха я бы придержал до конца отборочного турнира, там и посмотрим.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 23:29
Ой Паша какой ты гранит! Затвра ты по-другому будешь понимать мои мессаги, когда ещё раз перечитаешь их. И вникай не только в исходящий негатив, воспринимай ВСЁ написанное!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 23:33
*лекс* писал(а):Ой Паша какой ты гранит! Затвра ты по-другому будешь понимать мои мессаги, когда ещё раз перечитаешь их. И вникай не только в исходящий негатив, воспринимай ВСЁ написанное!
поверь, не буду. всем пока, я спать.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 02 май 2010, 23:53
Ребята не надо относится к другим с высока хоть вы на вершине. (Это касается Лекса и Кирилла).У президента в разборе полётов была нормальная критика,а у вас извините нет. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер