Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 30 апр 2010, 23:48
Peter10 писал(а):А зачем ленится, если вы это указываете прямым текстом в каждом сообщении :grin: Надеюсь цитаты приводить не надо? :grin: Я объяснил что именно меня удивило, так как всегда считал что главным в выборе является игра а не кто кого обыграл в четвертьфинале или кто кого выше в таблице чемпионата :? 1. А болельщики Юве болеют за Баварию просто что бы потом смогли заявить что они проиграли чемпиону, а Интер, такой сякой умудрился им проиграть в финале. :grin: Надеюсь причины остальных мне перечислять не надо, если что это уже к инетболельщику вопросы :beer: На количество болельщиков на этом форуме 2. мне естественно не холодно, не жарко, главное что есть те кто верят в эту команду, а остальные могут продолжать зализывать раны, вспоминая на какой стадии кто остановился, и кто кому дорогу перешел, 3. что бы не дай бог не ошибиться в выборе клуба за который надо болеть :D Это касается и вашей так сказать "обделенности", так как столько выигранных титулов чемпиона Италии подряд открывают всю иллюзорность этого слова по отношению к Великому клубу. Продолжайте и дальше болеть за все клубы подряд, у вас это отлично получается. Главное что бы ЦСКА не устроил массовую распродажу своих игроков, ведь это может серьезно усложнить вашу задачу правильного выбора :D
1. Каким образом тогда сюда относятся болельщики ЦСКА ? Ведь выйграй Интер ЛЧ, они бы "смогли заявить что они проиграли чемпиону". Прежде чем глупости писать, определитесь со своей точкой зрения.
2. Для чего тогда заходить в топик соперника и вынюхивать то, что к Интеру вообще не относится ?
3. Учимся отличать понятия болеть за какой-то клуб вобщем и симпотизировать клубу в каком-то выборочном матче.
С любовью из Турина :love:
maddoxx
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Peter10 01 май 2010, 00:15
А болельщики ЦСКА более принципиальные и хотят перегрызть глотку клубу который лишил их лигочемпионских амбиций, не своими руками так чужими :D Люди же разные, смысл определятся и грести всех под одну гребенку :? .
Во первых, вынюхивают ищейки, во вторых к Интеру не относятся как раз те которые пишут "я болею за Ювентус но сейчас за Баварию", а Бавария имеет прямое отношение к Интеру, так как является их последним соперником на пути к кубку. Может вы это и знали, но на всякий случай расскажу вам еще разок, может из Турина не все видно :D
Peter10
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 01 май 2010, 00:17
кароче,все,что прочитал о болельщиках Баварии от лица болельщиков Интера,БРЕД!!!!!!!!!!!!НАИТУПЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какого мне нельзя болеть за Баварию?хоть один нормальный аргумент!!!!!!!!!!
за Ювентус я могу вырвать кадык неприятелю и засунуть его глубоко в...ну вы поняли!
Peter10,скажи если тебе дадут пистолет и в нем будет одна пуля и перед тобой поставят твою маму и твою любимую и скажут:кентуха,супер-мега лучший фан Интера стреляй в одну женщину!вторая же останется жить!кого ты выберешь?
если б финал был Ювентус-Бавария,то я б ни за кого не болел!был бы доволен любому результату!
для меня Ювентус,образно говоря,мать,а Бавария,образно говоря,любимая!я выберать между ними не буду!я надеюсь объяснять не надо почему?
да и трудно себе представить,чтоб фан Юве болел в финале за Интер!это нужно быть моральным уродом!
НУ НЕНАВИЖУ Я НЕРО-АДЗУРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
с уважением,фан Ювентуса! ;)
Жажа
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Peter10 01 май 2010, 00:24
Бред это как раз это
Жажа писал(а): Скажи если тебе дадут пистолет и в нем будет одна пуля и перед тобой поставят твою маму и твою любимую и скажут:кентуха,супер-мега лучший фан Интера стреляй в одну женщину!вторая же останется жить!кого ты выберешь?
и пусть это сравнение останется на твоей совести.
фан Юве болел в финале за Интер!это нужно быть моральным уродом!
Когда болельщики Локо. Спартака и Зенита болеют за ЦСКА в еврокубках они моральные уроды?Если да, вопросов больше нет
Peter10
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение BTSV 01 май 2010, 03:49
Кстати... в ваших же интересах (Италианские клубы) болеть за Интер. Так как пока что вы на 4 месте в рейтинге УЕфА- то есть 3 команды в ЛЧ. токо победа Интера вернет Италию на 3 место....
BTSV
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение maddoxx 01 май 2010, 10:24
BTSV писал(а):Кстати... в ваших же интересах (Италианские клубы) болеть за Интер. Так как пока что вы на 4 месте в рейтинге УЕфА- то есть 3 команды в ЛЧ. токо победа Интера вернет Италию на 3 место....
Это, похоже только вы с Peter'ом можете болеть за команды исходя из политической, экономической выгоды..
Когда болельщики Локо. Спартака и Зенита болеют за ЦСКА в еврокубках они моральные уроды?Если да, вопросов больше нет
Когда болеют - да. Когда переживают, то пожалуйста.
maddoxx
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 01 май 2010, 11:24
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно(с)! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Peter10 писал(а):Когда болельщики Локо. Спартака и Зенита болеют за ЦСКА в еврокубках они моральные уроды?Если да, вопросов больше нет
причем тут это?
ппц!ты такие вещи говоришь,что смешно слушать/читать!неужели для тебя нет разницы,сравнивая мой пример и свой?
одно дело,когда команда представляют твою родную страну,а другое,когда это дело принципа!и срать я хотел на 3 место или 4 в рейтинге УЕФА!
Forza JUVE!Интер фтобку!БАВАРИЯ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!
Комментарий модератора: Умерьте пыл пожалуйста. Не надо разжигать на форуме ВСОЛа излишнюю вражду подобными лозунгами.
Тем более - уже имея две жёлтые карточки.
Жажа
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DRUID™ 01 май 2010, 13:28
BTSV писал(а):Кстати... в ваших же интересах (Италианские клубы) болеть за Интер. Так как пока что вы на 4 месте в рейтинге УЕфА- то есть 3 команды в ЛЧ. токо победа Интера вернет Италию на 3 место....
Да ну, Ювентус в середине таблицы барахтается, им все равно до ЛЧ как до Луны :grin: , так что пусть болеют за Баварию, если им так хочется :)
DRUID™
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 01 май 2010, 13:33
6 место у Юве!-это так,к сведению!
сори за оффтоп!
Жажа
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение maddoxx 01 май 2010, 14:15
DRUID™ писал(а):
BTSV писал(а):Кстати... в ваших же интересах (Италианские клубы) болеть за Интер. Так как пока что вы на 4 месте в рейтинге УЕфА- то есть 3 команды в ЛЧ. токо победа Интера вернет Италию на 3 место....
Да ну, Ювентус в середине таблицы барахтается, им все равно до ЛЧ как до Луны :grin: , так что пусть болеют за Баварию, если им так хочется :)
Странно, почему-то мы не наблюдали, как ты болел за ЦСКА, который также зарабатывал очки на международной арене для России. :?
maddoxx
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Ric 01 май 2010, 17:12
Бавария,даже выйграв матч дома,в гостях не оборонялась всей командой,а забила три безответных мяча...
А что продемонстрировал Интер на всю Европу,позор для всей Италии,больше это никак не назвать...
Вы скажете,кто такой Лион? Это клуб,который выбил мадриский Реал,который ещё борется с Барсой за чемпионство и имеет один из сильнейших составов в мире!!!
В каждом отдельном матче я не болею за какую-то команду,а наоборот болею против какой-либо...
Вот исключение в финале ЛЕ,так как оба клуба симпатичны для меня :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DRUID™ 05 май 2010, 20:05
УЕФА отклонил апелляцию "Баварии" на трехматчевую дисквалификацию французского полузащитника Франка Рибери, заработанную им в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против "Лиона" (1:0), сообщает AP. Таким образом, один из лидеров мюнхенского клуба, уже пропустивший ответную встречу с французским клубом, не сумеет сыграть и в финале турнира против итальянского "Интера". В руководстве "Баварии" полагали, что наказание, наложенное на Рибери за нарушение против Лисандро Лопеса, было чрезмерно суровым: по мнению мюнхенцев, можно было бы ограничиться стандартной одноматчевой дисквалификацией. Однако на сегодняшнем заседании в Ньоне ведомство Мишеля Платини с этими доводами не согласилось.

После оглашения неблагоприятного для него решения сам Рибери отказался общаться с прессой, а глава "Баварии" Карл Хайнц Румменигге заявил, что клуб намерен обжаловать вердикт в Спортивной арбитражном суде. Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет 22 мая на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.
DRUID™
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение фрай 06 май 2010, 00:37
Мне симпатична "Бавария". С тех времён, когда там ещё играл кумир моего детства - Лотар Маттеус...
Немногие, кстати, отписывающиеся в данный момент в данном топике знают, что когда-то в "Интере" блистало немецкое трио - защитник Андреас Бреме(автор единственного гола в финале ЧМ-1990), полузащитник Лотар Маттеус (лучший игрок мира 1990-го года), форвард Юрген Клинсманн (думаю, что в представлениях не нуждается...).
В 1991-м году все трое стали обладателями Кубка УЕФА в составе "Интера". Через 5 лет Маттеус и Клинсманн заполучили данный трофей во второй раз. Уже в составе "Баварии".
В данный момент времени мне интересны (можно даже сказать "болею". И именно в таком порядке :-) ) три клуба. ЦСКА (Москва), "Динамо" (Киев) и "Бавария". О причинах боления за "ДК" можно найти в соответствующем топике)))
Дополнительный "бонус" и без того неугасающей симпатии к "Баварии" принёс переход в мюнхенский клуб Ивицы Олича. Он переходил в "Баварию" при наличии в составе Мирко Клозе, Луки Тони, Лукаша Подольски, молодого Томаса Мюллера и уже объявленной покупке Марио Гомеса. Любой человек, услышав эти имена (кроме Мюллера, естественно...) мог бы "сломаться" в первую очередь психологически. Однако прошло время. Подольски в "Кёльне", Тони в Италии, а Клозе и Гомес полируют лавку под молодым Мюллером и трудягой Оличем...
И я всей душой желаю, чтобы "Бавария" взяла наконец-то Лигу Чемпионов!
Без конца вспоминаю финал против МУ. Зачем Маттеуса заменили??? При всей своей нелюбви к *вырезано* признаю его ГЕНИАЛЬНУЮ фразу: "ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ МАТТЕУСУ ОТОРВАЛО БЫ ВЗРЫВОМ ОБЕ НОГИ, ТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ СИДЕТЬ В ЦЕНТРЕ ШТРАФНОЙ И КОМАНДОВАТЬ!!!"
На матче "Баварии" вживую мне, видимо, не получится побывать никогда (если они только случайно с "Сибирью" в ЛЕ не пересекутся :D ), но я ХОЧУ, чтобы "Бавария" взяла ЭТУ ЛИГУ!!! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2010, 12:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Проявляйте уважение к людям. С Уважением.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 14 май 2010, 01:03
фрай писал(а): Он переходил в "Баварию" при наличии в составе Мирко Клозе, Луки Тони, Лукаша Подольски, молодого Томаса Мюллера и уже объявленной покупке Марио Гомеса.Любой человек, услышав эти имена (кроме Мюллера, естественно...) мог бы "сломаться" в первую очередь психологически..
Ну, так уж и любой.. Тогда было известно следующее:
- что Гомес форвардом класса сборной еще не является - за сборную играл неважно...
- что Подольский - Weichei, прилично играет лишь против слабаков
- Клозе и Тони не являются форвардами экстра-класса
- кто такой Мюллер - вообще никто не знал...
А после великолепного сезона Ивицы в Гамбурге - ему все эти люди были по колено... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 14 май 2010, 16:13
та ну ладно!что-то Миро и Лукаша вы совсем недооцениваете!
Миро всегда был форвардом экстра-класса!(возраст,когда он не мог произнести даже слово mutter не считать,а то мало ли,нафантазируете)
а насчет Лукаша советую вспомнить Евро не столь давнее и сразу отпадут все вопросы и фразы,типа "умеет играть только против слабаков"!
Бавария победи!!!!!!!!!!!! :king:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол