Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 02 май 2010, 09:55
Пора уже и нам позаботиться о создании собственного фонда. Как правильно заметил теперешний президент существуют 3 задачи:
- Организовать;
- Собрать;
- И придумать куда эти деньги вложить;
Сейчас попробуем разобраться со всеми этими проблемами.
Пункт 1
Деньги держатся у ливанских тренеров, поэтому извольте если вы пообещали вложить 100к держать эти 100к!!!
Тренера сборной отдают в фонд 50% процентов своей зарплаты(принимаются другие предложения, но считаю эту цену довольно гуманной).
Минимальный взнос в фонд 50к, но считаю каждый может со спокойной душой отдавать федерации 200к.
Можно увеличивать свой взнос по ходу сезона
Пункт 2
 Скрытый текст
Вкладчики(отписывайтесь кто сколлько готов вложить):
1. Сафоныч(50к); :thanks:
2. Mvp(400к); :thanks:
3. Daniil86(200к); :thanks:
4. Andronn(100к); :thanks:
5. Caspero4ik(250к); :thanks:
6. tigr1310(100-200к); :thanks:
7. LONSER(500k); :thanks:
8. jamesbond333(200k) :thanks:
9. malyonchik(200k) :thanks:

Пункт 3Здесь наверно сложнее всего... Пока я думаю сделать 5 номинаций:
1. Наше будущее. Юниоры - этому конкурсу нужно отдать как минимум 50% от фонда и сделать отдельные номинации для всех дивизионов;
2. Коллизии.
3. Поощрение лучших журналистов Ливана.
4.Благодарность тренерам сборников, которые всегда держать своим подопечным зеленую физу и тем самым помогают сборной.
5. Остальные конкурсы..
Вообщем делайте взносы, обсуждайте, ведь еще ничего в этой етме не решено!!! :beer:
Последний раз редактировалось Mvp 04 июн 2010, 12:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Mvp
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 12 май 2010, 13:38
Спасибо помог.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Дмитрий Зибров 13 май 2010, 12:50
сафоныч писал(а):Надеюсь ему совести хватит , основную свою работу работу выполнить за что деньги получает, раз уж на другое времени нет.И кстати о птичках. Когда молодых можно распредилять по позициям? И как узнать кто у меня будет талантом?

Сафоныч посоветую в следущий раз подумать прежде как писать такое!!!Я долго отсутствовал,но как только починил компьютер сразу в игру!Насчет зарплаты,ее я еще не получил!Насчет спортшкол их я заполнил!если вам будет легче то готов перечислить все деньги со своего личного счета,их там щас 50к+зарплата,если она будет

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Фонд федерации нужен и это обсуждать бессмысленно.Прошу всех менеджеров написать сколько они готовы отдать в фонд!Минимальный порог 50к.
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение сафоныч 13 май 2010, 14:15
Мог бы с другого компа в интернет выйти и написать не форуме что есть проблема, меня пока не будет.А то пропал ни слуха ни духа. Извени если обидел.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Дмитрий Зибров 13 май 2010, 15:01
Поверь мог бы написал
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jamesbond333 13 май 2010, 15:17
Дмитрий Зибров писал(а):
сафоныч писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Фонд федерации нужен и это обсуждать бессмысленно.Прошу всех менеджеров написать сколько они готовы отдать в фонд!Минимальный порог 50к.
Оннн ну оочень нужен, только куда он пойдет?? не понятно
Фонд никуда не собирается, если кто не знает, просто в конце сезона по договоренности менеджеры перечисляют друг другу денежку :-)

Только непонятно ЗАЧЕМ он нужен?????? никаких проэктов по его распределению нет.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DaniiL86 13 май 2010, 17:09
Наверное соглашусь.
Да фонд нужен,а потратить куда...???Можно конечно придумать,но... Нужны проекты под этот фонд, стоящие того.
Короче нужно все очень хорошо обдумать, и я считаю где-то в конце 17 - начале 18 сезонов ,начать сбор с конкретными целями.
Как и написал Mvp приоритетным является проведение конкурса среди юниоров.Вот и нужно обдумать\решить каким он будет в Ливане и кто его проведет.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nkiev 13 май 2010, 18:50
Минимальную сумму дам конечно но считаю это не нужным.В фонд должна идти зарплата тренеров сборных,гдето 50-75%,а с грона 100%,и все.И ежели какой прыз выиграет сайда ансар чи набатия то давать им значок,а денежный эквивалент в Д3,им нужнее.Вот гдетотак.
nkiev
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 13 май 2010, 23:35
Я и создал эту тему, чтобы обсудить куда пойдет фонд. С нашими огромными сборами хватит и того что я предложил в начале темы. Если начнем заниматься организацией этого фонда, а не обсуждением личных проблем и оправдыванием собственного жлобства, то к приходу молодежи у фонда появиться направление. И тогда уже никто денежку друг другу передавать не будет.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение tigr1310 14 май 2010, 03:12
под фонд нужны проекты(как правильно писал Daniil86)исходя из немногочисленности нашей страны приритетом должны быть развивающие,а не развлекательные темы
и нужна фонду твёрдая рука!(то бишь чёткий ответственный)
повторю слова элвиса-халявщикам ни копейки не дам
с меня 100-200К(там по ситуации) но только на благое дело
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 14 май 2010, 14:16
Уже вложено примерно 1200к, этого уже достаточно чтобы сделать небольшой конкурс развивающий молодежь. Хотелось бы послушать тренеров сборных... :?
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение elvis 14 май 2010, 14:25
Что хотелось бы услышать от тренеров сборных? Я свою позицию уже давно обозначил:

1) Нужны конкретные предложения по распределению фонда.
2) Нужен президент, который будет координировать работу и быть гарантом (причем президент нужен нормальный, а не такой, который за месяц в новостях пишет 8 строк, в которых ни слова о том, что закончился КМ и как закончился, прошло 8 туров чемпа, матчи мирокубков и 2 тура сборных).
3) Раз ни первого ни второго к середине чемпионата мы не имеем, начинать надо с начала нового сезона с новым президентом.
4) Если в этом сезоне выполню поставленную задачу и в следующем сезоне снова буду тренером сборной, 60% з/п за отборочную часть отдам в фонд. Если тренером не буду, дам в районе 300к.

P.S. Согласен с Серегой и в случае, если какой-то конкурс выиграет Ансар, на призовые претендовать не буду.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nkiev 16 май 2010, 13:12
сергей9999 писал(а):а денежный эквивалент в Д3,им нужнее.Вот гдетотак.
Это я погорячился товарищи.Такой концентрации полного <del> как у нас в Д3 я невстречал пока.Деньги можно давать только клубу Бруманна СК,остальным опасно.Поможет только эвтаназия,всмысле перерегистрация,увы.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 май 2010, 08:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
nkiev
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DaniiL86 16 май 2010, 13:43
Вот гдетотак.
увы.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mvp 16 май 2010, 23:13
Эту тему можно закрывать до того момента, пока мы не найдем нормального президента в федерацию. Кто решится???
Mvp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Дмитрий Зибров 17 май 2010, 13:49
<del> все вы <del> какие умные так что сами рулите федерацией
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 май 2010, 08:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Дмитрий Зибров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан