Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 26 авг 2010, 20:28
DFB писал(а):
Зато если на Осер попадет Спартак....вот тогда посмотрим где Газ, а где Мяс
тогда спартаку придется выгребать минимум 4 мяча из своих ворот
Про "Унирю" тоже писали тут, что мощный клуб. Что хрен кто смог бы пройти его из нашего чемпионата. Первый матч "Хайдуку" румыны слетели 1:4. "Хайдук" сильнее всех клубов РФПЛ? :grin:

Во Франции, кажись, более 50% электроэнергии поставляют АЭС. Видать, не боятся урезания поставок газа. Не Германия. )

И "Зенит" ещё может отомстить "Осеру" весной, в плей-офф ЛЕ. Вот было бы интересно...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 26 авг 2010, 21:14
DFB писал(а):асфальтоукладчиком проехалось киевское Динамо по спартаку



Это было давно, а Зенит ОбСЕРился сейчас.
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 22:38
Это было давно, а Зенит ОбСЕРился сейчас.
9-ти кратность значит вспоминаем,а как позорище-сразу давно?интересно
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 27 авг 2010, 05:14
Ну вот, дали повод порадоваться кое-кому...
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 27 авг 2010, 14:09
DFB писал(а):
Это было давно, а Зенит ОбСЕРился сейчас.
9-ти кратность значит вспоминаем,а как позорище-сразу давно?интересно


Тогда Спартак действительно был обескровлен перед Лигой Чемпионов и когда 1-18 проиграл тоже были огромные проблемы в составе и с тренерами была чехарда, но Зенитушка то чуть ли не на победу в Лиге Чемпионов замахнулся, миллионами разбрасываясь и получил по лбу от середника Франции. :grin:
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 авг 2010, 14:54
че то мне не очень группа понравилась...как то настораживает
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 27 авг 2010, 14:59
DFB писал(а):че то мне не очень группа понравилась...как то настораживает
А вас после Осера любая команда должна настораживать. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 27 авг 2010, 15:00
Андерлехт
АЕК
Хайдук
Зенит

Нормальная группа, средненькая. Зенит должен в плейофф выйти.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 27 авг 2010, 15:02
Vincento писал(а):Андерлехт
АЕК
Хайдук
Зенит

Нормальная группа, средненькая. Зенит должен в плейофф выйти.
В таком порядке и закончите? Я только спросил. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 27 авг 2010, 15:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 авг 2010, 15:33
Нормальная группа, средненькая. Зенит должен в плейофф выйти.
вот поэтому и настораживает,что средненькая...
Неинтересная группа, вот хотя бы МанСити вместе Андерлехта..
согласен
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 27 авг 2010, 16:10
А звенитовцы все вспоминают победы других клубов над Спартаком, своих-то и нет :D
Поделом ребята вам все воздалось! В очередной раз мы увидели, как команда, звездящая внутри России, вдруг берет и с треском проваливается в Европе. А все почему? Потому что на международной арене законы футбола другие, там на фокусы, которые прокатывают у нас, никто не обращает внимания.
Вот и получается результат: Спартак в еврокубках пробился выше, даже не вступив в игру!
А Вы продолжайте дальше радоваться искусственным победам в Чемпионате и Кубке России :grin:

Добавлено спустя 20 секунд:
А звенитовцы все вспоминают победы других клубов над Спартаком, своих-то и нет :D
Поделом ребята вам все воздалось! В очередной раз мы увидели, как команда, звездящая внутри России, вдруг берет и с треском проваливается в Европе. А все почему? Потому что на международной арене законы футбола другие, там на фокусы, которые прокатывают у нас, никто не обращает внимания.
Вот и получается результат: Спартак в еврокубках пробился выше, даже не вступив в игру!
А Вы продолжайте дальше радоваться искусственным победам в Чемпионате и Кубке России :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 19:16 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 авг 2010, 16:14
А звенитовцы все вспоминают победы других клубов над Спартаком, своих-то и нет
у нас в отличие от спортаговцев есть Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.
а вы продолжайте радоваться искуственном 9-ти кратству :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 19:16 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ст@нисл@вич 27 авг 2010, 18:07
Вайс ушел в запой? Все теории и планы рухнули))))))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 авг 2010, 19:26
Action2f писал(а):Если вы другого ответа и не ожидали, почему вы из моего сообщения абсолютно ничего не поняли? Пояснить?
Ведь нет дыма без огня, - баннер про Яшина, например, был ответом на баннер динамовцев "Блокадные крысы, жаль что вы не сдохли в 43-м". Красивый баннер? Вы как болельщик Динамо поддерживаете его? Вот я тоже плевался на изречение про Яшина, и не я один.
как же надоела басня околофутбольного сообщества про мифический баннер динамовских болельщиков "Блокадные крысы, жаль что вы не сдохли в 43-м" покажите мне фотографию или видео где это было,такое не проходит мимо техники и людей которые могут это запечатлеть,был баннер "Болотные крысы,народного газа" где там про блокадный 43 год?все про это много говорят,но кого не спрашивал,никто этого не видел и показать не может,странно как то....околофутбольные мифы и легенды прямо....
Action2f писал(а):2 Тигра
Ну я вообще не фанат, обычный рядовой болельщик.
А говорит kassota, читайте форум, там и про возможную неприязнь на высшем уровне и что кровь может политься.
конечно я об этом говорю,мало того я это вижу периодически,не со стороны болельщика или фаната,а со стороны сотрудника МВД,ей богу столько мягко говоря хамства как от приехавших болел Зенита в Москву,без разницы к кому приехали СМ,ЦСКА,Локо,Динамо,в прошлом году ФК Москва,я не видел и не слышал,и отношение ко всем московским клубам со стороны болельщиков Зенита одинаковое хамское,может это неприязнь не к московским клубам а к Москве в целом?
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол