Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 сен 2010, 12:09
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):да нет парни у них просто адвокатик не спралялся и не мог понять как так им все сливали один сезон,а потом нет вот он обиделся и бежал, так тут же сразу нашли спалетика того кто и в Италии славился продажными играми.
ВИДИМО (слово для модераторов,показывающее что автор не утверждает а строит предположение) Спартак уже 10 лет не может понять как играть в чемпионате если никто игры ему не сливает

Это Зенит не знает, как играть в еврокубках ,когда ему не сливают :grin: :grin: :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 сен 2010, 12:26
leese писал(а):Это Зенит не знает, как играть в еврокубках ,когда ему не сливают :grin: :grin: :grin:
Конечно не знает, тк в чемпионате страны ни кто не ставит перед Зенитом серьезных проблем.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 сен 2010, 12:29
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):да нет парни у них просто адвокатик не спралялся и не мог понять как так им все сливали один сезон,а потом нет вот он обиделся и бежал, так тут же сразу нашли спалетика того кто и в Италии славился продажными играми.
ВИДИМО (слово для модераторов,показывающее что автор не утверждает а строит предположение) Спартак уже 10 лет не может понять как играть в чемпионате если никто игры ему не сливает :D :D :D :D
А болельщикам ВИДИМО обидно ,что могут не дождаться второй звезды
ба :( :( , от тебя не ждал что будешь жаловаться, видно действительно за больное задел, но раз так нет желания продолжать разговор. :shock: :shock:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 сен 2010, 12:33
Ded_kb писал(а):ба :( :( , от тебя не ждал что будешь жаловаться, видно действительно за больное задел, но раз так нет желания продолжать разговор. :shock: :shock:
На что жаловаться? я первый в этой стране апологет договорняков, и всегда говорю если не можете выиграть матч на поле - купите, мне то болельщику все равно ,главное победа.

Но когда кто то договаривается против нас то здесь не может быть компромиссов , и надо бороться с такими пагубными явлениями в нашем футболе.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 05 сен 2010, 19:29
Вайс ты отвечаешь за свои слова или нет? Напомню вопрос: "Раз ты позволяешь себе говорить о прогрессе/регрессе, то обосновывай свое мнение. Я вот привел статистику, кот. как ты говоришь совсем не нужна в определении данного понятия. А ты чем обоснуешь свое мнение? Своим впечатлением?"
Вот и по Быстрову прошелся. Статистику игр, голов, передач, оценку от СЭ думаю сам найдешь :D Ты ведь помнится в качестве критерия уровня игры игрока приводил оценку от СЭ!
Ответь на основании чего ты считаешь, что футболисты Сычев, Павлюченко и Быстров регрессировали в Спартаке.
Комментарий модератора Dus: Ну и зачем вам вообще подобное "общение"? Вы вроде не первый день в этом топике...
С уважением.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 05 сен 2010, 19:48
Вроде г-н wais давно зарекомендовал себя как зенитовский болельщик с явным комплексом по поводу одной великой московской команды, плюс периодически подкрепляя все свои недостатки неадекватными комментариями.
Непонятно, почему вместо глумления, спартаковские болельщики еще воспринимают его слова всерьез и пытаются влезть в полемику, доказывая что-то.
Ну, посмеяться, подколоть можно, но не обсуждать же серьезные вещи с человеком, у которого центром футбольной вселенной является Зенит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2010, 20:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Тут не ставят медицинские диагнозы.
С уважением.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 сен 2010, 20:11
MaxPayne писал(а):Ответь на основании чего ты считаешь, что футболисты Сычев, Павлюченко и Быстров регрессировали в Спартаке.
На основании многолетних наблюдений за их игрой, на основании того ,что они хоть еще и вызываются в сборную но больше по инерции и на скамейку .
После Федотова , Спартаком руководили и руководят малоопытные тренеры, регресс Торбинского, Шишкина, Саенко виден даже вам,причем для доказательства этого регресса не нужна статистика голов, Регресс Кавенаги, Иранека - тоже у вас не вызывает сомнения, как и Регресс Плетикосы и Ковалевски. регресс Сычева, Павлюченко, Быстрова вы зачем то маскируете не правильной интерпретацией количественных показателей , причем такого смешного показателя как гол, который является чистой футбольной случайностью.

Я даже готов чуть смягчить свою позицию , если вам от этого будет легче, может быть эти игроки и не регрессировали а остались на своем прежнем уровне, но футбол прогрессировал и они отстали от футбола.


Женёк писал(а):Непонятно, почему вместо глумления, спартаковские болельщики еще воспринимают его слова всерьез и пытаются влезть в полемику, доказывая что-то.
.
Наверно потому что я говорю вслух, то что болельщики Спартака и сами понимают , но не хотят в это верить?
и доказывают они не мне , а в первую очередь себе . Я ваш "спящий здравый смысл" (Для Модераторов : последние предложение шутка/юмор)

Женёк писал(а): одной великой московской команды.
если вы о Спартаке, то не уверен что она великая, даже больше уверен что она обычная команда, мало чем отличающаяся от других.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 сен 2010, 21:23
Женёк писал(а):Вроде г-н wais давно зарекомендовал себя как зенитовский болельщик с явным комплексом по поводу одной великой московской команды, плюс периодически подкрепляя все свои недостатки неадекватными комментариями.
Непонятно, почему вместо глумления, спартаковские болельщики еще воспринимают его слова всерьез и пытаются влезть в полемику, доказывая что-то.
Ну, посмеяться, подколоть можно, но не обсуждать же серьезные вещи с человеком, у которого центром футбольной вселенной является Зенит.

Так скучно без него :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 05 сен 2010, 21:46
Мне не нужны все эти длинные посты с пустословием. Т.е. это исключительно частное мнение не подкрепленное ничем, кроме своих впечатлений и самое главное Ненавистью к Спартаку. Ну это же :baby: Извиняюсь что спросил, согласен с Женьком, исправлюсь, больше не буду.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 05 сен 2010, 23:17
Ну если "Спартак"ОБЫЧНАЯ СРЕДНЯЯ КОМАНДА,ТО "ЗЕНИТ"НЕДОРАЗУМЕНИЕ СОЗДАНОЕ ПО ВОЛЕ "ГАЗПРОМА".Я ПОНИМДЮ,ЧТО ВЫ Г-Н ВАЙС НЕ ПОМНИТЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ "ЗЕНИТОМ"ВО 2 ЛИГЕ.НО ЭТО БЫЛО.И ДАЖЕ НЕ ПАХЛО СУПЕРКЛУБНОМ ШОВИНИЗМОМ.НО НАВЕРНОЕ ЭТО ЗАБЫЛОСЬ.ВЫ-ПРОСТО ОБЛАСКАННЫЙ ПИТЕРСКОЙ И ГАЗПРОМОВСКОЙ ЛАСКОЮ КЛУБ.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАС НЕНАВИДЯТ В РОССИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ НАШ"СПАРТАК".Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ БОЛЕНИЯ РАДОВАЛСЯ ВЫЛЕТУ РОССИЙСКОГО КЛУБА ИЗ ЛЧ..И МНЕ НЕ СТЫДНО.ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫХ.ТАК ВАМ И НАДО.ПОБОЛЬШЕ БЫ ВАМ ТАКИХ УРОКОВ..И ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВЫ ПОШЛИ КО ДНУ И ЛЕ.ВОТ "СИБИРЬ"МНЕ БЫЛО ЖАЛЬ.А ВАС НИ СКОЛЬКО.А КАК ВЫ Г-Н ВАЙС ГОВОРИЛИ ,ЧТО БОЛЕТЬ ПРТИВ "ЗЕНИТА"-ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ...ТАК ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.Я БОЛЕЮ ЗА "СПАРТАК".И УДАЧИ НАМ ,"РУБИНУ",ЦСКА В ЕК.ВСЕМ ,КРОМЕ ВАС.ПРО ВАШ"ЗЕНИТ"ДАЖЕ РУКА НА КЛАВИАТУРЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕЧАТАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ НЕ ВЕЖЛИВЫМ,НО ПО МОЕМУ "ЗЕНИТ"-ЭТО НЕСКОЛЬКО СТРАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,СУЩЕСТВУЕЩЕЕ В НАШЕМ,РОССИЙСКОМ ,ОБЩЕСТВЕ.ПРИЧЁМ ОТЛИЧНОЕ ОТ ВСЕХ. ;(

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
А ,ПО ПОВОДУ ИГРОКОВ А В "ЗЕНИТЕ"ТО КТО ПРОГРЕССИРОВАЛ,Г-Н ВАЙС.ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ НЕ СМЫШЛЁННОГО.НУ ОБ АРШАВИНЕ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЕТЬ.КТО ЕЩЁ?НУ ВОТ ПРОСТО ТАК НАВСИДКУ?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И ЧТО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ- Я ТЕПЕРЬ ЦСКА ДАЖЕ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ,ЧЕМ ВАС "МЕШОЧНИКОВ".В КАКОЙ ТО МЕРЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ Г-Н ВАЙС.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2010, 02:14 модератором по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора: C Уважением.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ДжинН 06 сен 2010, 07:37
izumrud писал(а): САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАС НЕНАВИДЯТ В РОССИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ НАШ"СПАРТАК".

Феерично. Я так понимаю Вы лично проводили исследования? ;) ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 06 сен 2010, 07:46
wais писал(а):...причем такого смешного показателя как гол, который является чистой футбольной случайностью...
Это что за высказывание? Выходит, все голы - это чистая случайность... Чем же игроки-то на тренировках занимаются? Теорию вероятности изучают что ли? )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 06 сен 2010, 08:01
ДжинН писал(а):
izumrud писал(а): САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАС НЕНАВИДЯТ В РОССИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ НАШ"СПАРТАК".

Феерично. Я так понимаю Вы лично проводили исследования? ;) ;)
Конечно нет.Но если Вы читаете прессу и иногда выходите в интернет,то сделать такие выводы не так уж и сложно.Просто почитайте форумы на клубных сайтах.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 08:33
izumrud писал(а):Ну если "Спартак"обычная средняя команда, то "Зенит" недоразумение созданое по воле "Газпрома". Я понимаю ,что вы г-н вайс не помните время проведенное "Зенитом" во 2 лиге.но это было .
1) формально Зенит организован в 1925 году, а Газпром в 1989 , но болельщиков Спартака такие мелочи ни когда не останавливали.
2) Покажите мне как из моего слово сочетания "обычная команда" вы получили "обычная СРЕДНЯЯ команда"? но оговорочка по Фрейду меня порадовала.
3) ЕСли вы не согласны с тем что Спартак обычная команда - раскажите чем она отличается от например 15 команд РПФЛ?

toktram писал(а):Это что за высказывание? Выходит, все голы - это чистая случайность... Чем же игроки-то на тренировках занимаются? Теорию вероятности изучают что ли? )))
все голы в футболе чистая случайность. потому что нет ни одного набора действий который при выполнении которого был бы гарантирован результат в виде гола. Даже пенальти не гарантирует гола на 100%. Возьмите любой гол , любого чемпионата и вы увидите что он результат благоприятного стечения обстоятельств для забивающей команды.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
izumrud писал(а):Конечно нет.Но если Вы читаете прессу и иногда выходите в интернет,то сделать такие выводы не так уж и сложно.Просто почитайте форумы на клубных сайтах.
Завидуют!!!!!! :grin: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 06 сен 2010, 09:18
Скорее сочуствуют.<вырезано>
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Отличие "Спартака"от остальных клубов РФПЛ в его истории и титулах.По моему его ещё пока никто не пнрегнал в количестве наград .Или я опять в чём-то ошибаюсь?
Комментарий модератора Dus: Будьте добры всё-таки подбирать выражения.
С уважением.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол