Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 15:19
В первом тайме англичане играли на 60% процентов от своего потенциала. А во втором – и того меньше на 20-30%. Гости действовали по счету. Этому «Спартаку» пока рано тягаться с командами такого уровня», – цитирует Юрана «Советский спорт».

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Выделю большие проблемы в обороне «Спартака». Негоже так играть в Лиге чемпионов, когда появляются свободные зоны. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах. Могли дать интригу матчу, но «Челси» грамотно действовал», – цитирует Кирьякова радио «Маяк».
Miolan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 20 окт 2010, 15:21
это же Ловчев его как обычно кошмарит из крайности в крайность,мы же не говорим о том что перед ЧМ 74 года на отборочном французы вломили СССР 1-0,после чего пришлось играть переходной с Чили (итого его по полит причинам не играли,в итоге не попали на ЧМ),что сборная СССР не состоятельна как команда на ЧМ,и не виду того что по политическим причинам не попали туда,а потому что к этой несостоявшейся игре предшествовало поражение от французов,Евгений Серафимыч вы не правы :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 15:22
«Челси», обычно играющий в обороне очень плотно, удивил меня в первом тайме свободой действий, предоставленной спартаковцам. Гости дали возможность соперникам принимать мяч, делать с ним, что угодно, а те, похоже, не знали, какие дальнейшие шаги предпринимать.

Во втором тайме игра сложилась так, как я и предполагал: «Челси» отошел назад, строя игру на контратаках, хотя они получались и нечастыми. Но еще пару голов гости выжать вполне могли, голевые моменты у ворот Диканя были. В целом же рисунок игры не поменялся.

«Спартак» получил еще больше свободы, которую «Челси» предоставил осознанно, но никаких дивидендов из нее не извлек. Атаковали красно-белые много, давление на штрафную соперников нагнетали, но толку от мощного пресса никакого, если не создается стопроцентных голевых моментов. А простые навесы в штрафную легко пресекались Терри и Чехом.

Исход матча закономерен: «Челси» подтвердил свой класс, до которого «Спартаку» еще расти и расти», – приводит слова Гаврилова «Спорт-Экспресс»
Miolan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 20 окт 2010, 15:37
Miolan да мы еще до матча знали что СМ намного слабее Челси :-) я думаю в мире есть 8-10 команд которые сейчас могут на равных сыграть с Челси,все остальные слабее :-)
З.Ы.в эти 8-10 команд увы не входит мега топ клуб Европы Зенит,но он мега топ клуб,так нам рассказывают болелы Зенита :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 15:39
а остальные в принципе по делу все сказали
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 15:41
kassota писал(а):Miolan да мы еще до матча знали что СМ намного слабее Челси
молодцы,что же не расказали об этом болельщикам Спартака, а то у них создалась илюзия что Спартак может обыграть Челси в Лондоне?
Miolan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 15:44
надежда то была, но болельщики Спартака понимали, что мы слабее Челси, это Зенит у нас самый сильный клуб мира, всех обыгрывает
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 15:57
fallen_x_angel писал(а):надежда то была, но болельщики Спартака понимали, что мы слабее Челси, это Зенит у нас самый сильный клуб мира, всех обыгрывает
от того что Зенит самый сильный клуб мира и всех обыгрывает, болельщикам Спартака ни тепло ни горячо, мне так кажется?
Miolan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 16:04
Болельщикам Спартака то ни горячо ни холодно, но слушать ваши возгласы о величии Зенита и ничтожестве Спартака уже не смешно, надоело
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Miolan 20 окт 2010, 16:14
fallen_x_angel писал(а):Болельщикам Спартака то ни горячо ни холодно, но слушать ваши возгласы о величии Зенита и ничтожестве Спартака уже не смешно, надоело
Конечно не смешно, пора уже что то делать, а то скучно играть в чемпионате со слабым Спартаком, кайф от победы теряется.
Miolan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 16:34
О слабости Спартака поговорим, 27го, если Спартак проиграет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 20 окт 2010, 17:24
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2010, 17:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 20 окт 2010, 21:07
чего то я не понял это спартаковский топик?????
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 21:41
пока зенитовец не пришел, был нормальный спартаковский
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Миха-халыч 21 окт 2010, 14:25
За комментирование этого матча Черданцева и его напарника надо увольнять с телевидения. Это не специалисты-комментаторы, а болельщики со двора. Весь матч только и слышно было, какая "Челси" великая команда, и какой наш чемпионат убогий. Нашли с чем сравнивать: первую команду Англии и четвертую России. Они бы еще с "Горняком" Учалы сравнили. Cравнивай с "Интером", "МЮ", "Барселоной". Если они такие великие, почему же ни разу не выиграли ЛЧ. Потому что Анелька не может два выхода один на один забить Диканю. Потому что, "Cпартак" в первом тайме откровенно их боялся, и выглядел, как кролики против удава. А те за весь тайм ни одного голевого момента не смогли создать. Только катали мяч между собой. Никакого напряжения вообще не было. "Панатинаикос" против "Рубина" и то острее смотрелся. Не было и прессинга, а был технический брак "Cпартака". И не согласен c тем, что "Челси" играл быстро. Они вообще не бегали. Стояли как столбы. Эти команды начинают играть только в плей-оффе. Кто не верит, пересмотрите матч и посмотрите, сколько эти звезды пробежали за матч. 9-10 км, кто-то 11. У нас в премьер-лиге, во всех матчах и то больше бегают. Майкон из "Локо" в одном вообще намотал 15 км. Толку, конечно, мало в этом, если эффективность низкая. И справедливости ради надо сказать, что все команды Анчелотти играли в такой манере. У них другой козырь - это прагматизм. О моментов, 1 гол в первом тайме. Выход один на один Анелька не тянет на голевой момент. В эффективности, конечно, они на о-о-очень далеком расстоянии от нас. Но это называется классом. А для этого надо покупать не Комбаровых, а Тевесов, Шнайдеров или Дрогбу с Кака. Тогда и можно будет сравнивать с "Челси". И это возможно только, если поднимать престиж НАШЕГО чемпионата, а не рекламировать зарубежные. И конечно, почти все наши клубы здорово уступают в атлетизме и англичанам, и французам, и многим другим. Наши слишком щупленькие на их фоне, а соответственно и единоборства тяжелее выигрывать, и жалобы постоянные, что не успевают восстанавливаться, или новости, что отлетают от игроков-негров в единоборствах, в Англии те же Аршавин и Павлюченко. Но это уже вопрос к тренерам, почему они не работают над мощью команд, хотя, когда и "Зенит", и ЦСКА выигрывали КУ, именно силовая подготовка бросалась в глаза, и они могли продавить любую команду.
Миха-халыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron