Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 03 дек 2010, 19:21
Влад-Чивел писал(а):не надо мне указывать что делатьдумаешь что справишься лучше,и сможешь оживить федерацию,давай начни,а то ты мастер критиковать все,а чтоб самому че то сделать,так что....руки не из того места?
.А вот тут бы я хотел остановиться! 8)
1)
MaxxYustas писал(а):просто хотел кому-то передать,а не бросать - открыто вообще-то писал об этом не раз!
, это же надо писал он не раз, а зачем тогда вообще надо было становиться и балотироваться в презы?!(я вот на этот пост никогда не лез,т.к. точно знаю,что времени на управление ФФ нет и не будет), а вот такие Изображение лезут,а потом раз в месяц в новостях появляется:"Ребята нет время,кто хочет стать презом? и прочий бред!"И всё......,опять на месяц ФФ в полном игноре!
2)И правильно тут пишут,
SkyDrinker писал(а):А очередь не всегда явная. Да и не должно ее быть. Просто будет другой человек, любой, но чуть более активный чем раз в месяц. А может и достаточно активный, у которого будет больше времени и который сможет расшевелить народ.
,давно пора освобождать место,но нет мы сидим и думаем, проконает моя нулевая активность как преза или нет?Проконала....,о ещё немного посидим,похамим и попишем всякую ересь на форуме.....,нет?,ну тогда красиво напишим о своём уходе!Даже в новостях! :D :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2010, 13:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: продолжите в том же духе - будет бан
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 03 дек 2010, 19:43
Шурон, давай без оскорблений. И не надо приписывать мне не мои цитаты :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 03 дек 2010, 19:48
Изображение
вот уж не ожидал если честно

т.е. по-твоему я ради випа.......а когда я не был презом,я ничего для федерации вообще не делал? или это не в счет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2010, 13:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 467
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение fantomas 03 дек 2010, 20:06
Shuron666 писал(а):Ну да конечно....,все кругом самые умные! :D Ну во первых откуда взялся
fantomas писал(а):нужен этот футболист RM/RF Англи Спакки 21 87
, его в своём составе я не заявлял, а в данном случае я говорил только о своём составе
Шурон, мы обсуждали минусы отбирать игроков у молодежки, а не твою заявку. Ты влез и ничего конкретного, коме грязи и оскарблений, не произнес. :molot:
Влад, если ты уходишь из-за постов парочки недовольных менеджеров (типа Шурона :pinok: ), то это ты зря. Везде есть люди способные только обсерать чужой труд и совершенно не способные сделать что-то самим. Если же ты устал или времени нет, то это другое дело. В любом случае, для президента показателем является отношение менеджеров всей федерации. В твоем случае это: 56% довольных твоей работой; 34% нейтрально настроенных; и всего 9% негативно настроенных. Так что подумай!!!!!!
fantomas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 03 дек 2010, 20:11
я ухожу потому что не смогу уделять много времени виртуалу :beer: это дело решенное,теперь это вопрос времени....в тп :-)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 467
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 03 дек 2010, 20:49
Так как это топик посвящен тренерам сборных, мне бы хотелось пожелать удачи именно тренерам сборных :-) ( и Владу в частности) :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 03 дек 2010, 23:09
MaxxYustas писал(а):Нет, ну на форуме конечно стало немного веселее :grin:
Да уж, попкорн съеден не зря... :grin:
Флая бы еще сюда начала десятисезония... :D
А Влад, значит, пошел по твердому пути - президентство времени отнимает много, ну а сборная че, со сборной уж как-нибудь управимся... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic1991 04 дек 2010, 03:28
после таких разговоров не хочется и в этой федерации оставаться... лучше уйти туда где все друг за друга горой , а не козни строят. наш нынешний президент отличный.ю а все кто против лохи ! при других раскладах я уйду туда где хоть есть какая-то поддержка, где все стремятся во благо общего !
sonic1991
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 04 дек 2010, 08:20
президентство и сборная - это разные вещи :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 467
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 04 дек 2010, 12:47
sonic1991 писал(а):после таких разговоров не хочется и в этой федерации оставаться... лучше уйти туда где все друг за друга горой , а не козни строят. наш нынешний президент отличный.ю а все кто против лохи ! при других раскладах я уйду туда где хоть есть какая-то поддержка, где все стремятся во благо общего !
Ну это ты зря, все зависит от нас, в частности и от тебя тоже. Расскажу секрет, берешь часть президентской(например) работы на себя, либо создание каких-то программ. Чем больше будет альтруистов, тем эффективнее и интереснее будет федерация. Вот есть у нас один активист, занимается ТТФ, юниоркой вроде тоже кто-то занимается :-). Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. А уйти в другую федерацию - это самое простое решение. Лично я уйду из Никарагуа только тогда, когда уйду из ВСОЛа. И Бельгика будет последним клубом от которого я откажусь.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение fantomas 04 дек 2010, 16:01
Соник-дезертир :grin: Если серьезно, то ничего военного не произошло. Ну обменялись любезностями. Продолжаем играть в любимую игру и стараться поднимать федерацию на небывалые высоты :beer:
fantomas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 04 дек 2010, 18:04
Отпишусь и больше к этому возвращаться не буду.........
Правду говорят ребята:"Правда глаза колит!"Если вы это не видите немного открою вам глаза: 8)
1)Работа нашего преза нулевая(и я на самом деле очень рад,что наконец он покидает свой пост),т.к.новости молчат,на форуме извечно сидят 3-4 менеджера,которые просто общаются между собой(и это нормально),просто работы нет никакой(Пойдем в тренера сборной? Да нет ломает. Ну а я пойду выпью пивка и может подам заявочку на юниорку. и т.п.)- вот и все диалоги.Где Фонд ФФ??? Где активные и интересные конкурсы? Ведь вы сами здраво посмотрите на активные за последние месяцы форумы - вот они:"ОБМЕНЫ и ТРАНСФЕРЫ в НИКАРАГУА!","Оффтоп","Никарагуа в ТТФ-8" редким исключением является ""Никарагуанский проект" - промежуточные итоги, качаемся!" и эти шапки каждый наш менеджер так же как и я изо дня в день видит на страничке....и всё!
2)Моё мнение(я никогда сам не лез не в презы не в организации конкурса и т.д - просто хорошо понимаю,что на это нет времени),но другое дело человек, который подаёт заявку на этот пост(у тебя есть время,ещё пока ты студент и каждую свободную минуту стараешься уделить любимой игре) - добро пожаловать - ты наш новый президент! :hello: Но будь добр: веди дела и всё будет ок.
3)
fantomas писал(а):В твоем случае это: 56% довольных твоей работой; 34% нейтрально настроенных; и всего 9% негативно настроенных и
fantomas писал(а):Везде есть люди способные только обсерать чужой труд и совершенно не способные сделать что-то самим.
, специально для моего любимого болтуна объясню, у нас "безумно активная"(или мега пассивная, если вдруг не понял) ФФ и большая часть менеджеров даже не заходит на страничку "отношение к президенту" - вот отсюда и такие цифры. А по поводу работы, так с твоей стороны она тоже нулевая. :beer:
Ну а если серьезно ребята,чего я это тут вам всё объясняю - все мы играем и в других ФФ и видим там уровни активности.Если кого обидел своими резкими речами, то уж извините, я из Одессы, а у нас тут всегда говорят всё и в лицо! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 04 дек 2010, 22:46
Ну пообзывали вы друг друга тунеядцами, а что изменилось то? :-)
А времени у всех нет. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины". Главное у всех тут есть время на сборные, а на президентство и федерацию нет. :beer:
Начинаем с себя, ребята, а потом критикуем тех, кто пытался сделать хоть что-то. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 05 дек 2010, 02:48
Всем кандидатам в сборные ( и не только) рекомендую почитать :grin:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение fantomas 05 дек 2010, 11:48
Shuron666 писал(а): специально для моего любимого болтуна объясню, у нас "безумно активная"(или мега пассивная, если вдруг не понял) ФФ и большая часть менеджеров даже не заходит на страничку "отношение к президенту" - вот отсюда и такие цифры. А по поводу работы, так с твоей стороны она тоже нулевая. :beer:
Ну а если серьезно ребята,чего я это тут вам всё объясняю - все мы играем и в других ФФ и видим там уровни активности.Если кого обидел своими резкими речами, то уж извините, я из Одессы, а у нас тут всегда говорят всё и в лицо! :beer:
1) Мне льстит, что я стал любимым болтуном :thanks: :grin:
2) На счет моей активности ты прав, но все течет все меняется. Предлагаю свою помощь будущему презу по любому вопросу или направлению.
3) Активность менеджеров действительно паршивая, но заставить общаться нельзя, можно заинтересовать.
4) Предлагаю сформировать совет федерации. Т.е. озвучить основные направления развития и проблемы федерации и по желанию утвердить манагеров, которые будут этими вопросами заниматься. Одному президенту тяжело все поднять на своих плечах, а вот если обязанности разделить, то эффект будет. Молодежью у нас уже занимается Макс Юстас (как я понял), значит одна должность в совете федерации уже есть. Дальше, фонд федерации. Нам нужен "налоговый инспектор" :grin: который будет вести учет денег фонда, заниматься сборами и курировать переводы с одного счета на другой. Конкурсы -организатор должен собирать идеи, формулировать их и назначать ответственных.
Да и вообще надо создать отдельный топик посвященной совету федерации, а то флудим тут в теме "Тренеры сборных Никарагуа..." :grin:
fantomas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа