Фиорентино. Монстр Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 25 дек 2010, 19:13
Как то скучно мне стало...
...В общем на обмене моя команда. Вечный призер и как минимум финалист кубка страны, участник Лиги Европы в этом сезоне, приложите свои мозги и в следующем тоже будет. В основе все сильные игроки, - молодые и перспективные сборники.
Интересует меня равная по цене команда с Европы.
Как то скучно мне стало...
Последний раз редактировалось dennis 25 дек 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
dennis
 
 
 


Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение Zvyagel 25 дек 2010, 19:25
Моя Австрия?
Zvyagel
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение Kit Palmer 25 дек 2010, 19:45
Конечно скучно, команды как перчатки меняешь.
И ты так пишешь:
"В общем на обмене моя команда. Вечный призер и как минимум финалист кубка страны, участник Лиги Европы в этом сезоне, приложите свои мозги и в следующем тоже будет. В основе все сильные игроки, - молодые и перспективные сборники. "
Как будто это ты лично сделал из них сборников, и ты лично добился выступления в Лиге Европы.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Kit Palmer
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение graf34 25 дек 2010, 19:58
Ну, раз приходишь на готовенькое - всегда бывает скучно...
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение dennis 25 дек 2010, 21:48
Дражайшие Kit Palmer и graf34, и еже с ними!.. Промойте свои мозги и одуплите свое сознание:
- во-первых посмотрите в ростер и проанализируйте что, сколько раз и при ком, получала команда из титулов;
- во-вторых сколько балов получили/потеряли/накачали игроки/сборники и при каком тренере;
- в третьих, кто из кого и как сделал...
Ну и впрочем взгляните кто пришел "на готовенькое" и сколько раз, и кто менял что то там менял и что при этом получил из вас.
Короче, суть вопроса в том, что здесь мне не интересно, - хочу в другую команду. Есть варианты, соответствующие требованиям, предлагайте. Нет, - идите мимо. А то я смотрю вас модеры жалеют по карточкам...
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2010, 21:53 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: я предупреждал об этом пункте правил в сообщениях выше
dennis
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение MissExclusive 25 дек 2010, 22:00
Может Томь?
MissExclusive
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение dennis 25 дек 2010, 22:08
PRAS, надеюсь на нашу скорую встречу! ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2010, 23:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
dennis
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение sergeypiavka 25 дек 2010, 22:10
Дражайшие Kit Palmer и graf34, и еже с ними!
Это реально надоедает, если нечего предложить зачем тогда писать в этой теме какая вам разница пришол менеджер на готовое или сам сделал команду, ведь команда не ваша что вы лезете не в свое дело!!!! От ваших сообщений уже тошнит типа ты недавно менял зачем меняеш и т.д. :beeee: :beeee: :beeee: !!!!
Извините за флуд!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2010, 23:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
sergeypiavka
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение Kit Palmer 26 дек 2010, 01:24
Любезнейший и многоуважаемый dennis, ты думал, что мне сложно проанализировать твои заслуги? Ты ошибался, потому что я выведу тебя на чистую воду и докажу, что твои слова пустышка.

dennis писал(а): - во-первых посмотрите в ростер и проанализируйте что, сколько раз и при ком, получала команда из титулов;
Если не брать в расчет коммерческий турнир, то ты ничего сам не выиграл. Серебро чемпионата - за 18 туров до того, как ты возглавил клуб, он сумел получить достаточно очков. Твоих усилий = 1/3. Победитель суперкубка? Во-первых, матч случаен, потому что чемпион и обладатель кубка - один клуб, поэтому в суперкубке ему противостояла команда, занявшая второе место, то есть - ты. Во-вторых, выиграть турнир, состоящий из одного матча - не такая проблема. Если посмотреть матч, в котором ты выставил отдых - становится понятно, что победил ты случайно.
Даже если посмотреть на КТ, который ты выиграл, то твоя команда - самая сильная среди участников.

dennis писал(а): - во-вторых сколько балов получили/потеряли/накачали игроки/сборники и при каком тренере;
Массимо Морани: +2/-2
Это из молодежи. Стариков смотреть - глупо, они почти всегда набирают, даже если автосоставом играть.
Ну, и кого ты качал?

dennis писал(а):Ну и впрочем взгляните кто пришел "на готовенькое" и сколько раз, и кто менял что то там менял и что при этом получил из вас.
Ты воздух не сотрясай попросту, ты скажи поименно - кто на готовенькое пришел?


sergeypiavka писал(а):Дражайшие Kit Palmer и graf34, и еже с ними!
Это реально надоедает, если нечего предложить зачем тогда писать в этой теме какая вам разница пришол менеджер на готовое или сам сделал команду, ведь команда не ваша что вы лезете не в свое дело!!!! От ваших сообщений уже тошнит типа ты недавно менял зачем меняеш и т.д. :beeee: :beeee: :beeee: !!!!
Извините за флуд!!!!
Не удивительно, что ты тут вписался. Ты же ведь знатный меняла.
Ты меняй-меняй, не отвлекайся на форум.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 дек 2010, 01:32 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: игнорирование предупреждений
Kit Palmer
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение subaru 26 дек 2010, 05:07
Мальдивы?
subaru
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение alex2103 26 дек 2010, 10:39
Зимбабве???
alex2103
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение dennis 26 дек 2010, 12:50
Увы нет. :( Есть еще предложения? :roll:
dennis
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение Val22 26 дек 2010, 14:53
Сев. Ирландия.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение Vlad-80 26 дек 2010, 16:12
Смотри Уругвай
Vlad-80
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:11
Рейтинг: 467
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
Нади (Нади, Фиджи)
Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение dennis 26 дек 2010, 21:48
Vlad-80 писал(а):Смотри Уругвай
Симпатична, но мне интересна Европа. Хочется напоследок отдохнуть... :shy:
dennis
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды