Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:25
wais писал(а):[
Конечно когда вы выбирали за кого болеть, вы узнали что самое модное болеть за Спартак,сейчас вы видите что ошиблись в выборе, хотя конечно вы не глорихантер
С чего собсна вы так решили?
З.Ы. Ну наконец-то вы узнали знчение этого слова :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:27
Val22 писал(а):С чего собсна вы так решили?
с того что Спартак уже ничего не выигрывает, а вы за него болеете- получается в пустую, но у вас еще есть время списать все на ошибки молодости и активно включится в боление за Байкал, и вывести его в премьер лигу
Последний раз редактировалось wais 06 фев 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:29
лол :D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вы всегда так медленно соображаете, что Вам потом приходится дописывать своё сообщение? :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2011, 09:14 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:34
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал итоги матча с «Полонией» на Marbella Cup (0:1).

«Сегодня я удовлетворен игрой, я увидел тот «Зенит», который мне нравится. Конечно, ребята немного расстроены из-за поражения, но этот матч мы играли на фоне нагрузок, очень интенсивной физической работы, которая сейчас проводится на тренировках. Тем не менее, я увидел на поле командный дух, хороший игровой ритм, отличные комбинации. Все это мне очень понравилось, поэтому я доволен.

Верю ли я в приметы (в прошлом году «Зенит» также проиграл «Полонии» 0:1, а потом выиграл чемпионат – прим. радио «Зенит»)? У меня таких проблем нет, приметы не имеют для меня никакого значения. Самое важное – работать правильно, в нужной манере, проводить матчи на хорошем уровне, с высокой интенсивностью – как мы сыграли сегодня. В Испании прекрасный климат, в этом году здесь очень хорошие поля, поэтому сбор проходит удачно», – цитирует Спаллетти радио «Зенит».

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Val22 писал(а):лол :D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вы всегда так медленно соображаете, что Вам потом приходится дописывать своё сообщение? :D
Медленно но соображаю, а вот вы обычно забываете это делать. А все началось выбора клуба для боления ,одна ошибка может испортить всю жизнь
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:38
Спаллети у Карпина учится интервью давать :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
wais писал(а): Медленно но соображаю, а вот вы обычно забываете это делать. А все началось выбора клуба для боления ,одна ошибка может испортить всю жизнь
По вам оно и видно :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:47
Val22 писал(а):Спаллети у Карпина учится интервью давать :)
До Карпина ему далеко, ведь Спалети как настоящий тренер понимает что происходит на поле и знает на что надо обращать внимания, а Карпин как человек не отягощенный тренерским опытом и знаниями может говорить что в голову взбредет. типа "Игра была ровна играли два.....,
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:52
Странно, а зачем тогда он говорит точь-в-точь как Карпин, если он понимает что проиходит на поле?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:55
Val22 писал(а):Странно, а зачем тогда он говорит точь-в-точь как Карпин, если он понимает что проиходит на поле?
видимо потому что мы читаем русский перевод, а так в отличии от Карпина, Спалети говорит на итальянском да и тембр голоса унего не такой визгливый
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:57
аааа...ну понятно тогда. :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 07 фев 2011, 10:49
Браво!!!!!!!!! Я требую продолжения дискуссии!!!!!!!!!! Ну почему опять Вайс опять на карточке сидит???? :D :D :D Супер специалист, разбирающийся в футболе, работающий в рфс, посещающий почти все матчи Зенита, обвиняющий и клеймящим позором всех своих собеседников в профнепригодности, не отличающий футбол от хоккея с мячом.

Другими словами, если Спалетти говорит на итальянском языке, значит его не правильно переводят?????? Квалификация переводчиков низкая????? Или просто так невнятно говорит, что так переводят? А аргумент "не такой визгливый", это вообще самый лучший!!!!!!!!!!!!
зы: из двух очных встреч в прошлом сезоне со Спартаком (Москва), тренер Спалетти ни тактически, ни по результату не смог выиграть у нетренера Карпина!!!!!!!
Комментарий модератора: названия клубов пишите, пжста, без всяческих жонглирований созвучиями
сообщения исправил
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение maddoxx 07 фев 2011, 11:28
зы: из двух очных встреч в прошлом сезоне со Спартаком (Москва), тренер Спалетти ни тактически, ни по результату не смог выиграть у нетренера Карпина!!!!!!!
Ну это же Зенит, он всегда выигрывает тактически, а проигрывает по большой случайности :D
maddoxx
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 10 фев 2011, 09:24
maddoxx писал(а):
зы: из двух очных встреч в прошлом сезоне со Спартаком (Москва), тренер Спалетти ни тактически, ни по результату не смог выиграть у нетренера Карпина!!!!!!!
Ну это же Зенит, он всегда выигрывает тактически, а проигрывает по большой случайности :D
Вот тут вы правы обыграть тактически Карпина нельзя, ведь у него нет тактики все "на шару".
теперь о случайностях
из 2-х голов что забил Спартак Зениту в этом году 1 забит из оффсайта, второй с ошибочно назначенного пенальти-а судья вещь случайная на поле.
И потом в Зените традиции очень много значат,а если есть традиция"что бы быть чемпионом,не обязательно обыгрывать Спартак",значит так и надо поступать. :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 10 фев 2011, 10:12
wais писал(а):Я не обменяю годы Зенита в первой лиги на все ваши "чемпионства"
Вайс, вы подготовились к ответу на вопрос "Почему вы сейчас меняете годы Зенита в первой лиге на "наши" "чемпионства"?"
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 10 фев 2011, 10:27
Повторю еще раз: Ссы в глаза, всё Божья роса!
традиции????? это вы о чём??????? http://www.sportsdaily.ru/articles/gde- ... nita-41838
За сим разрешите откланяться, ибо правы модеры - не кормите тролля!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 10 фев 2011, 11:40
Val22 писал(а):Вайс, вы подготовились к ответу на вопрос "Почему вы сейчас НЕ меняете годы Зенита в первой лиге на "наши" "чемпионства"?"
Вы сначала разберитесь за кого вы болеете и вопросы отпадут сами собой
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол