Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 02 мар 2011, 20:42
Господа, товарищи, коллеги! :-)
Полагаю, что скоро нам придется выбирать нового Президента. Сам я баллотироваться не буду...предлагаю, уже сейчас, подумать всем вместе и обсудить, кто готов взять на себя эту роль :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Президент
Сообщение сиргели 02 мар 2011, 21:15
Кто знает что с президентом? :???:
сиргели
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 03 мар 2011, 04:37
При всем моем уважении к президенту - федерацией надо заниматься. Поэтому мое отношение к нему - уже давно негативное.

Мое личное мнение - Керна в президенты..... Пожалуй единственный челловек, реально радеющий за федерацию.... Во всяком случае судя по форуму.... Если конечно он готов взвалить на себя непосильную ношу под названием "Федерация Бенина".... Других кандидатур я просто не вижу...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение керн 03 мар 2011, 07:40
Alex-Sangaredi писал(а):При всем моем уважении к президенту - федерацией надо заниматься. Поэтому мое отношение к нему - уже давно негативное.

Мое личное мнение - Керна в президенты..... Пожалуй единственный челловек, реально радеющий за федерацию.... Во всяком случае судя по форуму.... Если конечно он готов взвалить на себя непосильную ношу под названием "Федерация Бенина".... Других кандидатур я просто не вижу...
Спасибо за доверие,но глядя правде в глаза...........либо заниматься хорошо-либо лучше не браться за это.Времени у меня просто не хватит-это факт,но готов оказать помощь в развитие нашей Федерации.
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 06 мар 2011, 21:48
так что же будем делать, товарищи бенинцы? Кого в Президенты?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение керн 07 мар 2011, 00:55
может ты?
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 07 мар 2011, 01:28
керн писал(а):может ты?

Нет, я сразу написал, что не претендую. Времени на это совершенно нет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Валера 07 мар 2011, 02:58
А может Я... Я просто не знаю в чём заключаются обязонности президента. Просто Я уделяю Всолу столько времени с косько пужно... Я не напрашивоюсь, я знаю что есть тренеры намного опытнее меня, но если некуда деваться я впринципе не против.
Ещё я хотел бы узнать в чём заключаются обязанности президента. И вообще из всех президентов мне очень понравился X@meleon, ну если я не ошибаюся он вроде как забил на всол.
Поправте меня если я не прав, а так X@meleon-а в президенты!!!
Валера
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 07 мар 2011, 11:20
Валера писал(а):А может Я... Я просто не знаю в чём заключаются обязонности президента. Просто Я уделяю Всолу столько времени с косько пужно... Я не напрашивоюсь, я знаю что есть тренеры намного опытнее меня, но если некуда деваться я впринципе не против.
Ещё я хотел бы узнать в чём заключаются обязанности президента. И вообще из всех президентов мне очень понравился X@meleon, ну если я не ошибаюся он вроде как забил на всол.
Поправте меня если я не прав, а так X@meleon-а в президенты!!!

Увы, но Алексей, он же Хамелеон, забил на ВСОЛ. Это большая потеря для Федерации Бенина.
Но, как я знаю, у многих есть шальные мысли удалить этот сайт из списка избранных, так как в последнее время мастерство тренера уже никак не влияет на результат встречи... у самого есть мысли об уходе.... останавливает чуство жалости к Лиону, что будет с ним дальше)
как я писал раньше: "Нынешняя политика ВСОЛа отталкивает, чтобы вкладывать душу в свои команды... раньше было как то приятней играть и больше переживал за результаты... сейчас всё стало фиолетово"
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 08 мар 2011, 11:20
Коллеги Бенинские менеджеры.

А можем мы как-то сами инициировать процесс переизбрания президента? Скоро новый сезон, время уходит, федерация медленно умирает и надо что-то делать...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 08 мар 2011, 11:40
Alex-Sangaredi писал(а):Коллеги Бенинские менеджеры.

А можем мы как-то сами инициировать процесс переизбрания президента? Скоро новый сезон, время уходит, федерация медленно умирает и надо что-то делать...

надо тогда ставить всем отрицательное отношение президенту нынешнему...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фролов 08 мар 2011, 12:13
Выдержка из правил:
"Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант."
Так что действуем товарищи.
Фролов
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 08 мар 2011, 20:16
керн, Karagis, Фролов.

Поддержу любого реально действующего менеджера, радеющего за федерацию... А если у него еще будет худо-бедно составленная программа ее развития, время и возможность заниматься Бенином - так это вообще класс... Обязуюсь по мере сил оказывать поддержку, если она будет нужна.

И жалко "Лидера"... Хорошая команда могла получиться....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 08 мар 2011, 23:26
Alex-Sangaredi писал(а):керн, Karagis, Фролов.

Поддержу любого реально действующего менеджера, радеющего за федерацию... А если у него еще будет худо-бедно составленная программа ее развития, время и возможность заниматься Бенином - так это вообще класс... Обязуюсь по мере сил оказывать поддержку, если она будет нужна.

И жалко "Лидера"... Хорошая команда могла получиться....

Мне кажется, что такое длительное отсутствие наврятли связанно с интернетом или домашними проблемами.... дай Бог, чтобы ничего не случилось плохого и трагичного.... всё-таки сначала важней жизнь, а потом уж ВСОЛ... но подумать о будущем стоит... без таких мыслей трудно жить сегодняшним, не зная что будет дальше... Спасибо Алексею за хорошие слова, что касается меня, то пост президента, это очень ответственный пост, с точки зрения опыта и любви к Бенину, я готов его занимать)) но времени нету совсем((( правда..... так что готов проголосовать за достойного кандидата.... готов предложить пару конкурсов.... главное, чтобы менеджеры и Федерация ожила....

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, отпишитесь в теме, те кто хоть читают форум, кто хочет участвовать в жизни Федерации...
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Igas 09 мар 2011, 00:58
Парни я с вами!!!!!!! хоть в Бенине я и не так долго, но сильно переживаю за федерацию!
Igas
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин