Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 24 фев 2011, 15:50
У меня есть новый клуб, он сейчас выступает в конференции любительских клубов. В разделе финансов почему то не вычитаются после генерации игрового дня зарплаты игроков. С чем это связано?

Изображение
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 24 фев 2011, 18:07
viewtopic.php?f=248&t=112918 - пункт 14
Зарплата начисляется игрокам и снимается с финансов клуба после каждого матча чемпионата (и только чемпионата!)
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение A/|EWEHbKA 24 фев 2011, 20:18
Радоваться надо ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 02 мар 2011, 21:52
Я сегодня отправлял состав на матч, сперва в центр поля я поставил Бушунова вот скриншот этого состава

Изображение

как видим его расчетное мастерстово перед матчем составляет 44 балла, а с ним "сила выбранного состава" 1013

затем я решил что на этой позиции будет играть Бойцов, расчетное мастерство которого равно 77 что на 33 балла больше чем у первого игрока.

следуя программе по матиматике начальной шклоы и логике лекго м ожно вычислить "силу выбранного состава" команды после этой замены.

то есть 1013+33=1046 баллов

но если мы посмотрим на скриншот состава после этой замены, то увидим что "сила выбранного состава" равняется 1024.

Изображение

Вопрос куда делись 22 балла разницы после замены?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение LordRone 02 мар 2011, 22:03
Бушунов 19 55 Л4 От
Байцов 28 69 Пк
LordRone
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Yaroshik 02 мар 2011, 22:04
Бушунов при отправке состава дает трехпроцентный бонус (спецуха Л4). У Байцова Л4 нету, только Пк.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение vano80 02 мар 2011, 22:04
rlbino писал(а):Я сегодня отправлял состав на матч, сперва в центр поля я поставил Бушунова вот скриншот этого состава

Изображение

как видим его расчетное мастерстово перед матчем составляет 44 балла, а с ним "сила выбранного состава" 1013

затем я решил что на этой позиции будет играть Бойцов, расчетное мастерство которого равно 77 что на 33 балла больше чем у первого игрока.

следуя программе по матиматике начальной шклоы и логике лекго м ожно вычислить "силу выбранного состава" команды после этой замены.

то есть 1013+33=1046 баллов

но если мы посмотрим на скриншот состава после этой замены, то увидим что "сила выбранного состава" равняется 1024.

Изображение

Вопрос куда делись 22 балла разницы после замены?
может бонус лидеров поменялся
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 02 мар 2011, 22:06
тоесть "сила основного состава" идет в расчет вместе со спецумениями? но почему тогда в отчете команд реалльная сила всегда больше чем та которая была выбрана?

Кто вообще может сказать по какой формуле это вычисляется, "сила выбранного состава"?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение vano80 02 мар 2011, 22:14
rlbino писал(а):тоесть "сила основного состава" идет в расчет вместе со спецумениями? но почему тогда в отчете команд реалльная сила всегда больше чем та которая была выбрана?

Кто вообще может сказать по какой формуле это вычисляется, "сила выбранного состава"?
смотриш отчет об игре там допустим "сила стартового состава" рядом "?" нажми на "?" там расписано
Последний раз редактировалось vano80 02 мар 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Des_abdul 02 мар 2011, 22:15
rlbino писал(а):тоесть "сила основного состава" идет в расчет вместе со спецумениями? но почему тогда в отчете команд реалльная сила всегда больше чем та которая была выбрана?

Кто вообще может сказать по какой формуле это вычисляется, "сила выбранного состава"?
Помимо РС игроков в учет идет бонус от Л-ки(Л-0,5%,Л2-1%,Л3-2%,Л4-3%) и от стилевых персонально игроку(Стилевая 1ого уровня - 5%, 2ого - 10%, 3его - 15%, 4ого - 20%)
Что есть в твоем понимании реальная сила? та что указывается в отчете о матче?
Des_abdul
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 03 мар 2011, 10:05
В моем клубе Грин Филд, есть несколько ветеранов. Вот рассмотрим на примере Макси Лепйтона, он отыграл больше 55% матчей в этом сезоне, но почему то не написано что он полезный. Мне интересно знать на следующий сезон достанешься ли от него какие нибудь баллы для тренировок? И что для этого надо сделать. То же самое касается и других ветеранов моего клуба.

Изображение
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Polikrap 03 мар 2011, 11:18
ОМГ, ты еще их и наигрывал :mrgreen:
Такие отстойные ветераны могут дать только баллы и только в том случае, если они уходят на "пенсию". "Играющий" ветеран считается "полезным". Начни читать правила.
Чтобы получить спецвозможность после старения, надо иметь "полезного" ветерана с силой >=50.
Polikrap
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение evil_eye 03 мар 2011, 14:09
rlbino писал(а):В моем клубе Грин Филд, есть несколько ветеранов. Вот рассмотрим на примере Макси Лепйтона, он отыграл больше 55% матчей в этом сезоне, но почему то не написано что он полезный. Мне интересно знать на следующий сезон достанешься ли от него какие нибудь баллы для тренировок? И что для этого надо сделать. То же самое касается и других ветеранов моего клуба.

Изображение
Смотри:
Полезный (т.е. наигравший 55%) ветеран может дать:
1) Спецуху если у него сила не ниже 50.
2) Баллы силы только когда уходит на пенсию
Твои ветераны не удовлетворяют ни условию 1) (скорее всего, так и не удовлетворят никогда), ни условию 2) (а вот этому вполне возможно, в следующем сезоне смогут). То есть, они принесут тебе 10% от своей силы в том сезоне, когда уйдут на пенсию (если ты им 55% наиграешь, конечно).
Последний раз редактировалось evil_eye 03 мар 2011, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).
evil_eye
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 03 мар 2011, 15:52
Что то не могу найти в правилах описание того как проходит тренировка в конце сезона при условии что тренировочный центр маленького уровня и соответственно скорость тренировки небольшая.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Белкин 03 мар 2011, 16:14
rlbino писал(а):Что то не могу найти в правилах описание того как проходит тренировка в конце сезона при условии что тренировочный центр маленького уровня и соответственно скорость тренировки небольшая.


Все потренируются за один день. Только надо не опоздать выставит их на тренировку.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров