Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Святой 07 апр 2011, 11:19
По моему мнению, сильно повлиял на игру быстрый пропущеный гол. И если в матче с Ромой удалось сразу же отыграться, то с Барсой, увы, не получилось, хотя моменты были убойные. Тогда и случился надлом. И еще, я бы не стал херить одну защиту, да, не хватало Чигринского, но и нападение сыграло просто ужасно. А если взять грубо - Барса из 7 моментов реализовала 5 а Шахтер из 6 - 1. Вот и все.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Spade 07 апр 2011, 11:27
Да никто там не трясся, все люди опытные. Ошибались потому что времени было минимум на принятие решения, коллективный отбор Барсы - это уникальное оружие, ничего подобного я ни у кого не видел. Забил бы Шахтер не 1, а 3 Барса забила бы не 5, а 7, видно было, что одна команда совсем другого уровня, это гораздо больше чем просто 11 сильных индивидуально людей.
Spade
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 14:19
SAN SD писал(а):
mixa_LFC писал(а):продам 2 билеты на ответный матч. подробности в личке!!!


ПСЕВДОБОЛЕЛА!! :hello:

Для всех псевдоболел!!
Да что вы ноете. Еще болельщиками себя называете.
К мамке пойдите поплачте в подол.
Что тут еще было? Типа устрою демарш? Ну и кому этот болельщик сделает плохо. А потом после очередной победы прибежит на форум и будет расписывать что он всем сердцем с Шахтером.
Распродать команду? И что? Вы же к следующей игре будете требовать победу!! Вам же все и сразу. Команда годами делается. Кто из вас в сентябре прошлого года сказал бы что Шахта будет играть в 1/4 с Барсой? ДА НИКТО!!! Вам за счастье с группы было выйти. А теперь подавай нам победу в ЛЧ!!
а ты клоун)) где я писал что я "всем сердцем с Шахтером" - аргументируй. никогда не скрывал, что для меня клуб №1 это Ливерпуль!!
а за Шахтер болею - т.к. клуб моего города, так что <вырезано> тут из себя защитника строить. да, я не хочу смотреть на этот позор, да и на Барселону тоже. удовольствия мне это не доставит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2011, 21:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 07 апр 2011, 14:33
Миша, это не правильно. Ты болеешь за клуб, а не команду ,то есть как бы не играли эти 11 ты должен поддерживать и верить в лучшее. Блин да это наша родная команда, которая 10 лет назад дебютировала в Лиге Чемпионов, а теперь в восьмёрке лучших!!! Ещё 10 лет и мы будем играть в финалах!!!
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 07 апр 2011, 15:03
jeka18 писал(а):Ещё 10 лет и мы будем играть в финалах!!!
Это будет возможно только если уровень ЧУ приблизится к уровням чемпионатов ТОП-4(даже не 5 - не видно французов в финалах уже давно), а в это верится слабо. Так и будем мандражировать перед топ-клубами. Так что нужно молиться не только на Шахту и ДК, но и на Зарю с алчевской Сталью :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 15:15
jeka18 писал(а):Миша, это не правильно. Ты болеешь за клуб, а не команду ,то есть как бы не играли эти 11 ты должен поддерживать и верить в лучшее. Блин да это наша родная команда, которая 10 лет назад дебютировала в Лиге Чемпионов, а теперь в восьмёрке лучших!!! Ещё 10 лет и мы будем играть в финалах!!!
в моём РОДНОМ клубе должны играть Кобин, Ищенко, Гай и другие НАШИ ребята. а не бразильцы...
Вчера на поле было 3 украинца.. где МОЙ РОДНОЙ клуб-то ??
это будет родным клубом их детей...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 07 апр 2011, 15:24
Глобализация, что поделать.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SAN SD 07 апр 2011, 15:51
mixa_LFC писал(а):
SAN SD писал(а):
mixa_LFC писал(а):продам 2 билеты на ответный матч. подробности в личке!!!
а ты клоун)) где я писал что я "всем сердцем с Шахтером" - аргументируй. никогда не скрывал, что для меня клуб №1 это Ливерпуль!!
а за Шахтер болею - т.к. клуб моего города, так что нехер тут из себя защитника строить. да, я не хочу смотреть на этот позор, да и на Барселону тоже. удовольствия мне это не доставит.

Нет, <вырезано>, ты все таки псевдоболела))
Если твой клуб Ливер, так какого ты заходишь и пишешь такую <вырезано>?
Украинцев тебе, малыш, заходелось? А пройдешь ли ты в 1/4 ЛЧ с Кобиными, Ищенками? Или это так для красного словца типа Я ПАТРИОТ!! Нет. С этими ребятами ты и с группы не выйдешь и снова начнешь на форуме билеты продавать!! <вырезано>
Ты называешь это позором? Проиграть лучшей команде в мире? Так зачем ты свои нервишки не бережешь?
У Арса на Камп Ноу не было и момента что бы забить, у нас их было 5. Почувствуй как говорится разницу!!
Не строй из себя обиженного!!
Последний раз редактировалось SAN SD 07 апр 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2011, 20:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SAN SD
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gonsaless 07 апр 2011, 15:58
Как я рад!!! Как я рад!!! что *** вылетели из лиги они были единственные белой вороной в восьмерки топ команд!!! ура товарищи :beer: :beer: :beer: :beer: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2011, 16:45 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Давайте будем вежливее обращаться к нашим славянским братьям...
gonsaless
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 16:54
SAN SD
Скажу так: хоть я и на 10 лет младше, но явно умнее тебя - такую ересь написать я не додумался бы!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение john_club 07 апр 2011, 17:08
На мой взгляд, уровень игры Шахтера достаточно высок, чтобы не считать сенсацией его попадание в 8-ку сильнейших команд, просто игра Барсы близка к идеальной, до которой Шахтеру еще далеко.
john_club
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SAN SD 07 апр 2011, 17:40
mixa_LFC писал(а):SAN SD
Скажу так: хоть я и на 10 лет младше, но явно умнее тебя - такую ересь написать я не додумался бы!!

Извени, но тут я сомневаюсь.
Может юношеский максимализм?
SAN SD
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MrMih 07 апр 2011, 18:04
mixa_LFC писал(а):
jeka18 писал(а):Миша, это не правильно. Ты болеешь за клуб, а не команду ,то есть как бы не играли эти 11 ты должен поддерживать и верить в лучшее. Блин да это наша родная команда, которая 10 лет назад дебютировала в Лиге Чемпионов, а теперь в восьмёрке лучших!!! Ещё 10 лет и мы будем играть в финалах!!!
в моём РОДНОМ клубе должны играть Кобин, Ищенко, Гай и другие НАШИ ребята. а не бразильцы...
Вчера на поле было 3 украинца.. где МОЙ РОДНОЙ клуб-то ??
это будет родным клубом их детей...
А тут кто нить помнит Грачева и Соколовского :cool: какие там Андриано :beeee: :beeee: ,я хоть и россиянин но из гШахты так что без лишних наездов плз(ент я на перспективу)
MrMih
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 20:20
SAN SD писал(а):
mixa_LFC писал(а):SAN SD
Скажу так: хоть я и на 10 лет младше, но явно умнее тебя - такую ересь написать я не додумался бы!!

Извени, но тут я сомневаюсь.
Может юношеский максимализм?
не хочу много расписывать приведу лишь один аргумент (или нет, два), но разговаривать с тобой вообще не хочется.
1) ты называешь Глором болельщика Ливерпуля. Ливерпуль в последний раз выиграл трофей в 2005 году. потом может еще кубок лиги проскочил, и всё. ну и какой я глорихантер?? головой думай. а на остальной бред даж внимание обращаться не хочется.
2) мало того что ты меня пару раз оскорбил, так ты еще и явную ложь пишешь.
и уж увидел - правильно писать "извИни". я думаю вопрос исчерпан. (на твой след. пост отвечать не буду)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hugo 07 апр 2011, 20:36
Шахтёр отлично сыграл, хоть и пропустили 5 голов, но это же Барса, а не Ливер какой-то...

mixa_LFC писал(а):Ливерпуль в последний раз выиграл трофей в 2005 году. потом может еще кубок лиги проскочил)
А потом Ливер проиграл Браге :D
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол