Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 08 апр 2011, 00:19
седня кстати Твенте тож улетело 5-1 :D на их месте мог бы быть Зенит :grin:

Это те желтенькие которых Зенит вдевятером проходил? :grin:

Да давайте будем серьезны.
Если честно - я хоть и ерничаю - но надеялся что Спартак и Карпин хоть чего
то да родят.
Но вот если быть реалистом - Спартак сейчас никакой.
Пройдя Аякс за счет двух вратарей - один раз профартившего Диканя - и второй
раз невнятного тридцать пятого вратаря Аякса - верить во что-то большее было
сложно.
Спартак и так прыгнул выше головы - с чем его и поздравляю.

Готовьтесь к Тереку..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Action2f 08 апр 2011, 00:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mr Phil 08 апр 2011, 00:53
Хорошо, что Сапартак забил гол в гостях, шансы еще есть, бугага! :grin: А вообще больше 10 голов за последние 3 матча в обороне должно уже заставить что то менять в стане команды или в ее голове!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 513
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 6yxapuk 08 апр 2011, 06:00
Сидел ща на спортбоксе и Изображение в прямом смысле этого слова столько ботов которые ничего не смыслят я даже во всоле не видел ..
В теме: В чем главная причина разгромного поражения "Спартака" в Порту (1:5)?

Сегодня, 06:25
Несопоставим уровень игроков (248 голосов [50.61%])

Тренерские просчеты Карпина (185 голосов [37.76%])

Фатальное невезение (34 голосов [6.94%])

Недооценка соперника (16 голосов [3.27%])

Всему виной судейство (7 голосов [1.43%])
смотрю и плачу , трансферная цена каждого из спартаковцев в 2 - 3 раза больше чем у игроков Порту . Может им поменять 3 на 9 ? Но умы мира сего утверждают что нет тех игроков которые могут играть , и Карпин Изображение , если так проиграл ... У Порту всего 1 игрок который может создать проблем и 4 защитника как ни странно не смогли его удержать ... Фалькао - бог . Пердив дайте нынешнему Спартаку он и там хорошо если в центре барахтаться будет !
Даешь печеньку !
(ответа нет)
Последний раз редактировалось 6yxapuk 08 апр 2011, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2011, 12:10 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: названия команд пишем с заглавной буквы (сообщение исправил)
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 08 апр 2011, 06:24
Последний пост просто убил, человек бесконечно далек от реалий футбольной жизни.
Элтон - 6, Майкон - 4, Перейра - 8, Роландо - 10, Фусиле - 6, Гуарин - 4, Моутиньо - 17, Фернандо - 11, Халк - 21, Варела - 7, Фалькао - 18
Это объективная стоимость каждого из игроков старта Порто с самого авторитетного в этом плане ресурса. Средняя стоимость более 10 лямов.
У Спартака за счет Алекса - Макгиди и Веллитона эта цифра = 5.5
По матчу - когда Веллитон в начале не реализовал два момента сразу вспомнился матч Барса - Шахтер. А ведь и счет оказался идентичен! Забей в начале, запрись у своих ворот и пусть пытаются пробить. В открытой игре, а Спартак играл открыто, равных Порто сейчас немного в Европе, хотя конечно на 5 пропущенных Спартак не наиграл.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 6yxapuk 08 апр 2011, 06:28
Дальше - больше :
Вина провала Карпин+ игроки, большинство которых не соответствует уровню даже ЛЕ.
как ни странно до этого матча они подходили под ЛЕ
Насчет уровня - согласен. Разве что Ибсон как раз-таки за Порту выступал.
Умные темы на счет уровня игроков и слабости Карпина уже достали , сравните трансферные цены игроков Порту и Спартака и задайте вопрос как в пресловутом фильме : А кто сдесь у нас козел ? !!! Карпин которого не хотите признать как тренера может больше чем многие гранды ... Ибо он сам проник в суть российского футбола (немного ранних лет но это не столь важно ) Да он в Спартаке вместо приевшегося всем 4-5-1 использует скорее дубль вэ(тактика годов 70х) котороя с лихвой может себя окупить на всех позициях ... Да он пытаеться создать российскую барсу (безуспешно) , но когда то ето же выйдет ...
(ответа нет)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
MaxPayne писал(а):Последний пост просто убил, человек бесконечно далек от реалий футбольной жизни.
Элтон - 6, Майкон - 4, Перейра - 8, Роландо - 10, Фусиле - 6, Гуарин - 4, Моутиньо - 17, Фернандо - 11, Халк - 21, Варела - 7, Фалькао - 18
Это объективная стоимость каждого из игроков старта Порто с самого авторитетного в этом плане ресурса. Средняя стоимость более 10 лямов.
У Спартака за счет Алекса - Макгиди и Веллитона эта цифра = 5.5
По матчу - когда Веллитон в начале не реализовал два момента сразу вспомнился матч Барса - Шахтер. А ведь и счет оказался идентичен! Забей в начале, запрись у своих ворот и пусть пытаются пробить. В открытой игре, а Спартак играл открыто, равных Порто сейчас немного в Европе, хотя конечно на 5 пропущенных Спартак не наиграл.
Делаю пост из того что знаю ...
Но даже по примитивным расчетам среднего арифметического сумма указанная сдесь превышает немногим 9,5 лямов . После этого, "Хасу" , сравните трансферную политику российских клубов ( с учетом бонусов ) , а потом уже грите мне что у кого и как ...
Комментарий модератора: тоже что и в пред. посте
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ganjubas 08 апр 2011, 07:27
Трансферные цены игроков Спартака ни о чем не говорят, у вас и зарплаты в десятки раз выше чем, к примеру у игроков Фулхэма. Но сильней чем Фулхэм Спартак язык не повернется назвать. Счет ожидаем, я чуть ошибся, ставил на 5-0.
Ganjubas
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 07:36
PRAS писал(а): А мой клуб в отличие от Вашего играет, да, повторю - играет, в 1/4 финала Лиги Европы!
Играет, и отлично играетет :cool: Даже вот Дзюба забил?
ЗЫ токтрам - видите Спартак меня не может подвести, понял что от его игры зависит результат "интеректуального " диспута и делами подтвердил мою правоту :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 08 апр 2011, 07:36
смотрю и плачу , трансферная цена каждого из спартаковцев в 2 - 3 раза больше чем у игроков Порту .
Делаю пост из того что знаю ...
Видимо ничего не знаете.Лень даже по инету быстренько пробежать, чтоб такой бред написать.
Вот трансферная стоймсость игроков стартового состава вчерашнего матча.(в порядке убывания):
Порту - Спартак
1)Халк - 21лям; - Веллитон - 13лям (разница -8)
2)Фалькао - 17,5; - Алекс - 10лям (-7,5)
3)Моутиньо - 17; - МакГиди - 9 (-8)
4)Фернандо -11; - Комбаров Д - 6 (-5)
5)Роландо - 10 ; - Ибсон - 5,2 (-4,8)
6)Альваро Перейра - 8; - Сухи - 4,5 (-3,5)
7)Варела - 7,2 ; - Комбаров К - 3,5 (-3,7)
8)Фусиле - 6,2 ; - Макеев - 3 (-3,2)
9)Элтон - 6,1; - Дикань - 2,5 (-3,6)
10)Гуарин - 4,5 ; - Кариока - 2,5 (-2)
11)Майкон - 4; - Рохо - 1,5 (-2,5)
средняя 10,2 ляма - 5,5ляма
На замену у Порту выходили (9,5 , 6,5 и 4,5) у Спартака (1,5 и 0,8)

Теперь мы все видим, что цена игроков Спартака превышает в 2-3 раза цену игроков Порту! :D :D :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 07:41
фагор1 писал(а):вот тока не пойму даже ну нет у нас технарей нет зашиты а где физика ??? помираем на 25 минуте
интересное кино я вам об этом уже 3-й сезон говорю, а вы только только удивились :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MrMih 08 апр 2011, 08:06
Вайс,я вот немогу понять,ну ложанулся 3енит(еще с Осером)ну и с Твенте,а янги как тягали?и Вы пытаетесь жалить Спартак?Да спасибо им что хто то представил нас в четверти евро-сезона!
MrMih
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 08:16
MrMih писал(а):Вайс,я вот немогу понять,ну ложанулся 3енит(еще с Осером)ну и с Твенте,а янги как тягали?и Вы пытаетесь жалить Спартак?Да спасибо им что хто то представил нас в четверти евро-сезона!
Вы забыли про прошлогоднюю победу самого Спартак у Зенита в прошлом году. ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 08 апр 2011, 08:27
wais писал(а):Вы забыли про прошлогоднюю победу самого Спартак у Зенита в прошлом году. ;)
Мы помним каждую, хотих очень много, но мы всё равно помним :-)


Мдааа...проиграли Порту...жёстко...очень жёстко = не выспался + настроение дерьмо + погода с утра такая же.....
ууххх...ну что КРАСНО-БЕЛЫЕ... набираем воздух в лёгкие и держим удар ( к сожалению ОЧЕРЕДНОЙ удар)....
стервятники и троли ликуйте :mg:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 08 апр 2011, 08:36
Ожидалось, но была надежда...
Теперь же мы получаем 2 клуба в ЛЧ в 2012-2013...
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 08 апр 2011, 08:41
Flame писал(а):Ожидалось, но была надежда...
Теперь же мы получаем 2 клуба в ЛЧ в 2012-2013...
Мы 2 клуба уже по итогам 1/8 получили.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол