Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 03 май 2011, 07:47
Консьерж писал(а):
Gera писал(а):Не смотря на то, что Мангистау была вышвырнута в свободные, Людвиг Аристархович aka Консьерж остаётся Президентом Казахстана, и разговора об отставке не було. Если Консьерж не заполнит спортшколы или подаст в отставку накануне их заполнения, предлагаю его оштрафовать.
Меня самого должны уволить :-) А оштрафовать это как? Ко мне домой придет полиция и выдаст квитанцию, о неисполнении президентской должности, штраф 1мрот? :-)
А че не мог отписаться хотя бы на форуме что покидаешь Казахстан? Что за отношение? Все таки наверно штаны носишь...

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 13 секунд:
Предлагаю всем ставить минус Консьержу.
"Рожденный ползать, летать не может"
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 03 май 2011, 12:25
ежели у человека нет понимания, нет совести что вы ему что то хотите доказать и рассказать то?! А уж прочитав его издевку в ответе, многое вообще стало на свои места, так что вот так
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Nake 1981 04 май 2011, 08:21
Сложилось такое впечатление, что человек ставший у руля нашего ФФК становиться не вменяемым, не знаю, что с ними происходит...
Nake 1981
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение zver 04 май 2011, 21:01
Да Изображение он,что тут говорить! Поставьте ему минус и начнем перевыборы.Изображение все остальные ждут я не пойму?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2011, 09:19 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Жора К 09 май 2011, 11:56
С праздником Великой Победы Казахстан!!!
Какие-то Вы латентные! Что на 33% недоверия остановились-то? Значит Вас всё устраевает!!!? Зачем тогда бучу поднимать?
А вообще конечно у "Вас" скука и неразбериха. Такая крупная Федерация, а интереса в ФФ никакого! Я первый сезон тут, но если сравнить даже с Макао, где всего 48 клубов, там и то жизнь интереснее протекает, не говоря уж об Мексике!!!!
А виновен конечно президент, "положивший" на свои прямые обязанности! Ну и каждый из Нас, в большей или меньшей степени.
Нельзя быть "на половину беременной", доводите дело до логического конца, и выдвигайте кандидатуры на пост президента для обсуждения.
Удачи!
Жора К
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 09 май 2011, 12:04
Жора К писал(а):С праздником Великой Победы Казахстан!!!
Какие-то Вы латентные! Что на 33% недоверия остановились-то? Значит Вас всё устраевает!!!? Зачем тогда бучу поднимать?
А вообще конечно у "Вас" скука и неразбериха. Такая крупная Федерация, а интереса в ФФ никакого! Я первый сезон тут, но если сравнить даже с Макао, где всего 48 клубов, там и то жизнь интереснее протекает, не говоря уж об Мексике!!!!
А виновен конечно президент, "положивший" на свои прямые обязанности! Ну и каждый из Нас, в большей или меньшей степени.
Нельзя быть "на половину беременной", доводите дело до логического конца, и выдвигайте кандидатуры на пост президента для обсуждения.
Удачи!
Говоря "Вы", ты обращаешься к кому? К тем, кто уже поставил Президенту минус, или к тем, кто ещё этого не сделал?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aleks 09 май 2011, 12:10
Жора К писал(а):С праздником Великой Победы Казахстан!!!
Какие-то Вы латентные! Что на 33% недоверия остановились-то? Значит Вас всё устраевает!!!? Зачем тогда бучу поднимать?
А вообще конечно у "Вас" скука и неразбериха. Такая крупная Федерация, а интереса в ФФ никакого! Я первый сезон тут, но если сравнить даже с Макао, где всего 48 клубов, там и то жизнь интереснее протекает, не говоря уж об Мексике!!!!
А виновен конечно президент, "положивший" на свои прямые обязанности! Ну и каждый из Нас, в большей или меньшей степени.
Нельзя быть "на половину беременной", доводите дело до логического конца, и выдвигайте кандидатуры на пост президента для обсуждения.
Удачи!
Ребята сейчас школы надо заполнить, он сказал что заполнит, а если поменяем сейчас пролетим с молодёжью, так что надо повременить.
Aleks
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Жора К 09 май 2011, 12:34
Gera писал(а):
Жора К писал(а):С праздником Великой Победы Казахстан!!!
Какие-то Вы латентные! Что на 33% недоверия остановились-то? Значит Вас всё устраевает!!!? Зачем тогда бучу поднимать?
А вообще конечно у "Вас" скука и неразбериха. Такая крупная Федерация, а интереса в ФФ никакого! Я первый сезон тут, но если сравнить даже с Макао, где всего 48 клубов, там и то жизнь интереснее протекает, не говоря уж об Мексике!!!!
А виновен конечно президент, "положивший" на свои прямые обязанности! Ну и каждый из Нас, в большей или меньшей степени.
Нельзя быть "на половину беременной", доводите дело до логического конца, и выдвигайте кандидатуры на пост президента для обсуждения.
Удачи!
Говоря "Вы", ты обращаешься к кому? К тем, кто уже поставил Президенту минус, или к тем, кто ещё этого не сделал?
К тем кто естественно этого не сделал. А точнее к тем, кто еще не определился, коих большинство.
Жора К
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 09 май 2011, 12:51
Ну, тогда к ним и обращайся, будь конкретнее.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 10 май 2011, 06:30
Aleks писал(а):
Жора К писал(а):С праздником Великой Победы Казахстан!!!
Какие-то Вы латентные! Что на 33% недоверия остановились-то? Значит Вас всё устраевает!!!? Зачем тогда бучу поднимать?
А вообще конечно у "Вас" скука и неразбериха. Такая крупная Федерация, а интереса в ФФ никакого! Я первый сезон тут, но если сравнить даже с Макао, где всего 48 клубов, там и то жизнь интереснее протекает, не говоря уж об Мексике!!!!
А виновен конечно президент, "положивший" на свои прямые обязанности! Ну и каждый из Нас, в большей или меньшей степени.
Нельзя быть "на половину беременной", доводите дело до логического конца, и выдвигайте кандидатуры на пост президента для обсуждения.
Удачи!
Ребята сейчас школы надо заполнить, он сказал что заполнит, а если поменяем сейчас пролетим с молодёжью, так что надо повременить.
Даже если он их не заполнит( а так и будет, ИМХО) Никто с молодежью не пролетит!
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 10 май 2011, 08:32
В Казахстане отличный модер молодежи, поэтому с юным пополнением все будет нормално, несмотря на закидоны "пРЕЗИдента" :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Tron 10 май 2011, 18:21
а где программа новых кандидатов на ВИПство...
может до выборов Преза оживится форум... :grin:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 519
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Tron 11 май 2011, 17:35
у нас 2 кандидата на кресло Преза...
а на форуме тишина...никаких программ...
даже маркетинг не проводится...нет саморекламы...
как мы будем голосовать...или будем голосовать против всех... :grin:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 519
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Kilan 12 май 2011, 12:12
Доброго времени суток!Я подал заявку на президентство,золотых гор не обещаю,но постараюсь добросоветсно выполнять свою работу, и хоть как-то разнообразить,сделать более интересной жизнь нашей ФФ!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 509
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Жора К 12 май 2011, 12:57
Доброго времени суток, Уважаемые менеджеры славного Казахстана!
Приняв команду "Прайсватерхаускуперз" некоторое время назад, от известного многим Вам Капира, я испытал некоторое удивление и досаду, что такая большая и сильная Федерация, имеющая славную историю, прозябает на задворках ВСОЛа, и по работе Президента Федерации, и по выступлению сборных, и по подготовке хорошей молодежи.
Моя программа по развитию Федерации состоит в следующем:
1. Создание Совета Федерации, по одному представителю от каждого дивизиона.
Функции и задачи этого органа:
а. создание фонда Федерации путем пожертвований менеджеров;
б. проведение и организация конкурсов;
в. утверждение и поддержка кандидатов на пост тренеров национальных сборных;
г. постановка задач минимум и максмум перед потенциальными кандидатами на пост тренеров сборных;
(Кандидаты на пост тренера сборных должны быть опытными, с наличием значительных средств на личном счете. Доверие управлением одной из сборных команд - большая ответственность! За выполнение поставленных задач должно выплачиваться достойное вознограждение, за срыв - штрафы!)
д. распределение фонда Федерации на нужды Федерации, в том часле и частичную компенсацию затрат менеджерам на подготовку игроков-сборников.
2. Создание национальной газеты, по подобию созданной мной в ФФ Мексики. viewtopic.php?f=68&t=131171&st=0&sk=t&sd=a&start=105
3. Привлечение в Федерацию новых, активных менеджеров, для уменьшения автосоставов и текучки кадров.


Немного о себе:
Во ВСОЛе я уже около года. На протяжении практически всего этого времени активно учавствую в жизни Федераций. На данный момент, я получил в управление команду из Макао, где так же организуем национальную газету.
В реальной жизни работую в строительной фирме.
Я принял решения баллотироваться на пост Президента Федерации Казахстана не ради ВИПства, а для поднятия престижа ФФ Казахстана и интереса к игре в целом. Но без Вашего активного участия сделать этого практически не возможно!
Спасибо за уделенное время и надеюсь на Вашу поддержку!
Жора К
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан