Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 21 май 2011, 12:37
Garlik писал(а):Я могу сказать, что у меня нет таких матчей, как матч Forza на который я дал ссылку. Думаю и у других уважающих себя людей таких матчей нет.
Я либо играю, либо не играю, потому что уважаю себя и соперников.

И еще: мы слишком много врнимания уделяем этому Forza.

Да, в Д4, там таких матчей и не будет. Зато рассуждать о топ 1 по "рейтингу" ты конечно же можешь.

Ждем в Д1, хотя бы той же Эстонии ;).
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение fang 21 май 2011, 12:46
Да... Бывают же люди. Олег, ты только что превселюдно опростоволосился со своими прогнозами. Причем не чуть-чуть, а на 20-30%. И у тебя еще хватает совести продолжать здесь выделываться? У тебя ее, кажется, вообще нет, как и стыда. Любой уважающий себе человек вел бы себя после этого поприличнее, видно, у тебя и уважения к себе нет. Про собеседников я даже не заикаюсь. Жаль, я думал еще есть надежда, потому и затеял все это. Как же я ошибался...
З.Ы. на это сообщения отвечать не надо. Тут и так все ясно.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Forza 21 май 2011, 12:54
fang писал(а):Да... Бывают же люди. Олег, ты только что превселюдно опростоволосился со своими прогнозами. Причем не чуть-чуть, а на 20-30%. И у тебя еще хватает совести продолжать здесь выделываться? У тебя ее, кажется, вообще нет, как и стыда. Любой уважающий себе человек вел бы себя после этого поприличнее, видно, у тебя и уважения к себе нет. Про собеседников я даже не заикаюсь. Жаль, я думал еще есть надежда, потому и затеял все это. Как же я ошибался...
З.Ы. на это сообщения отвечать не надо. Тут и так все ясно.

Я же ответил, что мои наработки в плане "дождя" далеки от идеала. Что еще? И признал, то что мои прогнозы оказались не верны, и теория требует доработки. Особенно удивил второй матч. Это самое интересное. Как могло получиться, что клуб ушел в плюс.. Я если честно не знаю.

Что надо было еще признать?

Не знаю, какую ты подпись хочешь получить. Но опять, же если ты про "вести себя попроще, после того как "оплошался" и про мои ответы Гарлику, так это же одна и та же ситуация. И Гарлик знает о чем я.

Погоду же продолжу отрабатывать. Может в итоге, когда нибудь, все же установлю более точные проценты.

Еще раз проверю сборные на "дождь", "солнце", "жарко". Проверю сразу несколько сборных. Скрины сделаю. Проценты посчитаю, и в ближайшее время (возможно еще за пару туров до конца отбора) выложу расчеты по поводу погоды.
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Jambo 21 май 2011, 13:52
Олег, ты наверняка понял о чем тебе хотел сказать Антон.. То, что ты пытаешься докопаться до "истины" всола, это конечно хорошо и я пожелаю тебе в этом удачи, но твои манеры далеки от приемлемых. Спустись с небес! Если ты умеешь обращаться с калькулятором, это еще не значит, что ты выше других и тебе позволено тыкать всем и каждому. Уважения к себе ты так точно никогда не заработаешь.
На этом наверно пора завязывать с оффтопом в данной теме.
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение RAUL7 21 май 2011, 14:58
А теперь все дружно закончили оффтоп. Новичок наверняка в шоке от Ваших разборок в его теме. Если так хочется обсудить погоду и кто что по этому поводу думает - создаём отдельную тему. За каждое следующее оффтопное сообщение - карточка!
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение rlbino 23 май 2011, 11:14
Парни у меня горе случилось :shy:

В моем Блекберне заявил о завершении карьеры самый главный игрок команды.

Скажите за что мне такое? Это был и прекрасный кеп и просто сильный игрок. Я думал что он как минимум еще 21 сезон поиграет. Ведь в правилах сказано что уходят на пенсию самые слабые и малоиграющие игроки. Как же теперь верить правилам. Это просто грабеж какой то. Никак не ожидал что он покинет меня.
Комментарий модератора: подпись исправьте!
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Jambo 23 май 2011, 11:26
rlbino писал(а):Парни у меня горе случилось :shy:

В моем Блекберне заявил о завершении карьеры самый главный игрок команды.

Скажите за что мне такое? Это был и прекрасный кеп и просто сильный игрок. Я думал что он как минимум еще 21 сезон поиграет. Ведь в правилах сказано что уходят на пенсию самые слабые и малоиграющие игроки. Как же теперь верить правилам. Это просто грабеж какой то. Никак не ожидал что он покинет меня.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p4
Все ветераны (и только ветераны) имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").
Вероятность ухода имеет каждый ветеран, в твое случае считай, что не повезло.
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение RAUL7 23 май 2011, 11:29
Также в правилах сказано, что из 31-летних игроков, 25% всей Лиги уйдут на пенсию...Твой игрок попал в этот процент...не повезло...
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение evil_eye 23 май 2011, 16:27
Неповезло-то оно неповезло, но ты ведь с его получишь 17 лямов и 14 баллов на прокачку. Молодёжь подтянешь, прикупишь кого-нибудь. Тоже неплохо. :roll:
Вот у меня горе - я так надеялся что мой второй (бывший первый) вратарь наконец-то свалит в этом сезоне.. придётся его в начале следующего на транс за бесценок. :(
evil_eye
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение A/|EWEHbKA 24 май 2011, 05:35
evil_eye писал(а):Неповезло-то оно неповезло, но ты ведь с его получишь 17 лямов и 14 баллов на прокачку. Молодёжь подтянешь, прикупишь кого-нибудь. Тоже неплохо. :roll:
Вот у меня горе - я так надеялся что мой второй (бывший первый) вратарь наконец-то свалит в этом сезоне.. придётся его в начале следующего на транс за бесценок. :(
Ну почему же за бесценок? Я бы его купил за хорошие деньги :grin:
Дай знать, как будешь выставлять на транс ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение rlbino 30 май 2011, 17:39
Скажите влияет ли возраст голкипера на колличество пропускаемых им голов?

Ведь чем старше игрок тем выше его оценки за матч, тем соответственно он лучше играет. Если например будет стоять 16тилетка с силой 50 и 34летка с силой 50, кто больше пропустит?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение KnyT 30 май 2011, 18:24
rlbino писал(а):Скажите влияет ли возраст голкипера на колличество пропускаемых им голов?

Ведь чем старше игрок тем выше его оценки за матч, тем соответственно он лучше играет. Если например будет стоять 16тилетка с силой 50 и 34летка с силой 50, кто больше пропустит?

Скорей всего не влияет. Оценка за матч представляет собой коэффициент монстровитости (соотношение возраста и силы) + удачные действия в игре. Другими словами при равной игре у старика той же силы оценка всегда будет выше. Поэтому они баллы и гребут лопатой вместо молодёжи :-)
KnyT
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение evil_eye 30 май 2011, 20:54
Тут можно мнооооого копий сломать.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Ty3uK 30 май 2011, 21:33
Вообще не влияет ИМХО..
При чем здесь возраст? Есть параметр сила отражающий навык игры футболиста.
Зачем мешать мухи и котлеты - игру и набор баллов?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение jonnyck 31 май 2011, 00:45
rlbino писал(а):Скажите влияет ли возраст голкипера на колличество пропускаемых им голов?
А мне вот интерестно влияет ли сила кипера на количество пропушенных им голов?

я что то немного сомневаюсь :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148395
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров