Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 23:54
За черной полосой всегда белая,по крайней мере я верю.
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cantor 01 июн 2011, 00:01
а за белой - красная :)
cantor
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 июн 2011, 00:10
Mikhasinho писал(а):За черной полосой всегда белая,по крайней мере я верю.
я тоже в это верю и жду не дождусь когда наступит белая полоса.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 01 июн 2011, 05:27
Я родом из СССР и искренне болел за ВСЕ наши клубы в Европе-чернота.После Марибора-чуть не попал в больницу и на данный момент дела у сб не светлеют,внутренее первенство,итак все ясно,хоккей опять же...
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СВЕТЛОЙ ПОЛОСЫ
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 июн 2011, 07:44
Это мушкетер продолжает чудить и умничать, привожу его бред полностью :grin: :grin: :grin:
Боярский: может, называть фанатов "Зенита" львами
Известный актёр и певец Михаил Боярский сказал, что отрицательно относится к прозвищу фанатов Зенита – "бомжи".

"В нашем обществе, к сожалению, безвозвратно утеряно понятие совести, нравственности, интеллигентности. Что и даёт почву для таких вот взаимных "обзываловок".

Альтернативное прозвище? Может быть, львы? Царь зверей – неофициальный символ "Зенита", — сказал Боярский Sovsport.ru.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 июн 2011, 08:50
http://www.sports.ru/football/101026951.html

Ded_kb писал(а):Боярский: может, называть фанатов "Зенита" львами.
вот так и называйте ;) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А вообще ДЕД , вы должны принять всю ответственность за 0-3 в Питере на себя, водку холодную пить не приехали, команду оставли под надзор какого то Карпина, вот он и "насмотрел".
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 01 июн 2011, 09:55
Во прет Газпромбург,а может сразу-"просто цари"?
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ctyz 01 июн 2011, 10:03
Убирать надо Карпина...Я к нему вообще уважение потерял...Всё сказал,что уходит и теперь на попятную. Кто он после этого? Обыграли какой то Краснодар, который создан то недавно и довольны...ПОбеду на ЦСКА нельзя преувеличивать. Во первых-это всего 1 матч и 1 раз сыграть кто угодно может и Рубин обыгрывал Барсу. Второе- Цска не многим лучше. Тоже может пора тренера и в отставку.
В общем пока Карпин у руля-просвет врят ли появится. Время у него было достаточно чтобы сколотить команду. Вместо этого распродают лидеров.
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 июн 2011, 11:50
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/101026951.html

Ded_kb писал(а):Боярский: может, называть фанатов "Зенита" львами.
вот так и называйте ;) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А вообще ДЕД , вы должны принять всю ответственность за 0-3 в Питере на себя, водку холодную пить не приехали, команду оставли под надзор какого то Карпина, вот он и "насмотрел".
можно и по другому :grin: :grin: :grin: но вы как были так и будете, а что до такой придъявы :-) то мы ещё отыграемся и ждём теперь у нас, и водку пить бросили,теперь только виски и самогонку :beer: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 июн 2011, 11:59
Ded_kb писал(а):Это мушкетер продолжает чудить и умничать, привожу его бред полностью :grin: :grin: :grin:
Боярский: может, называть фанатов "Зенита" львами
Известный актёр и певец Михаил Боярский сказал, что отрицательно относится к прозвищу фанатов Зенита – "бомжи".

"В нашем обществе, к сожалению, безвозвратно утеряно понятие совести, нравственности, интеллигентности. Что и даёт почву для таких вот взаимных "обзываловок".

Альтернативное прозвище? Может быть, львы? Царь зверей – неофициальный символ "Зенита", — сказал Боярский Sovsport.ru.

За что он так <del> унизил..они же то же люди..
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2011, 12:56 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ominous 01 июн 2011, 12:01
CTYZ писал(а):Убирать надо Карпина...Я к нему вообще уважение потерял...Всё сказал,что уходит и теперь на попятную. Кто он после этого? Обыграли какой то Краснодар, который создан то недавно и довольны...ПОбеду на ЦСКА нельзя преувеличивать. Во первых-это всего 1 матч и 1 раз сыграть кто угодно может и Рубин обыгрывал Барсу. Второе- Цска не многим лучше. Тоже может пора тренера и в отставку.
В общем пока Карпин у руля-просвет врят ли появится. Время у него было достаточно чтобы сколотить команду. Вместо этого распродают лидеров.

Зачем его убирать? :? Он что-то вроде символа команды: и болельщикам и игрокам он нравится. 8) Щас летом усилимся, и всё нормально будет :beer: Тем боле чемпионат то длинный будет.
Ominous
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 июн 2011, 12:02
Ominous35 писал(а):
CTYZ писал(а):Убирать надо Карпина...Я к нему вообще уважение потерял...Всё сказал,что уходит и теперь на попятную. Кто он после этого? Обыграли какой то Краснодар, который создан то недавно и довольны...ПОбеду на ЦСКА нельзя преувеличивать. Во первых-это всего 1 матч и 1 раз сыграть кто угодно может и Рубин обыгрывал Барсу. Второе- Цска не многим лучше. Тоже может пора тренера и в отставку.
В общем пока Карпин у руля-просвет врят ли появится. Время у него было достаточно чтобы сколотить команду. Вместо этого распродают лидеров.

Зачем его убирать? :? Он что-то вроде символа команды: и болельщикам и игрокам он нравится. 8) Щас летом усилимся, и всё нормально будет :beer: Тем боле чемпионат то длинный будет.
ну не всем то он и нравится, главное результат а его то и нет
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 июн 2011, 12:14
CTYZ писал(а):Убирать надо Карпина....
Какого из двух?
а мне Карпин по прежнему нравится, и Спартак при нем отлично выглядит :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 июн 2011, 13:28
wais писал(а):
CTYZ писал(а):Убирать надо Карпина....
Какого из двух?
а мне Карпин по прежнему нравится, и Спартак при нем отлично выглядит :cool:
Про то что у тебя любовь к нам мы все хорошо знаим, а вот то что к Карпину это даже интересно :grin: :grin: можем вам его продать :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ominous 01 июн 2011, 14:43
Мне всё таки кажется, что Карпин должен остаться. Да и на кого его менять? Тренер высокого класса в Россию не поедет, а другие Спартаку не нужны. Пускай лучше останется Карпин, щас летом усилимся, и глядишь победы придут. 8)
Ominous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол