Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 14 июн 2011, 22:42
Как стать тренером сборной?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение fang 14 июн 2011, 22:51
rlbino писал(а):Как стать тренером сборной?
выиграть выборы http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p13
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Харлампий 14 июн 2011, 23:00
В начале каждого сезона проходят выборы сборных(по очереди-юниорских,молодежных и национальных).Нужно просто выставить свою кандидатуру,выбрать игроков из представленного расширенного списка,ну и написать свою прогграмму на сезон.Это самый минимум.Потом в федерациях проходит голосование и набравший большее число голосов становится тренером сборной.Более подробно о том,как стать тренером сборной есть в правилах.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ссылка у Фанга выше :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Tune 15 июн 2011, 04:42
У меня есть вопросик. Точнее мне нужна ссылочка. Я знаю стили 10 игроков. Как узнать стиль 11? Я уж и забыл все эти таблицы с изменениями. Помогите пожалуйста.
Tune
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Гансон 15 июн 2011, 13:08
Flame писал(а):У меня есть вопросик. Точнее мне нужна ссылочка. Я знаю стили 10 игроков. Как узнать стиль 11? Я уж и забыл все эти таблицы с изменениями. Помогите пожалуйста.
странный вопрос
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=2655
Гансон
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение rlbino 15 июн 2011, 19:51
Я хочу взять в аренду игрока который стоит 600к, но мне его хозяин говорит что если тот игрок потеряет баллы пока у меня играет, то за каждый балл я ему еще по 125к отдам. Это нормальная практика или развод какой то?
Сама аренда то стоит копейки. игроку 18 лет сила 40.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение fang 15 июн 2011, 20:17
По моему - развод. За 600к брать игрока с силой 40 - это уже развод.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Ty3uK 15 июн 2011, 21:38
Это нормальная практика или развод какой то?

А почему не по 1 млн за балл? Тоже практика..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение Garlik 16 июн 2011, 07:57
rlbino писал(а):Я хочу взять в аренду игрока который стоит 600к, но мне его хозяин говорит что если тот игрок потеряет баллы пока у меня играет, то за каждый балл я ему еще по 125к отдам. Это нормальная практика или развод какой то?
Сама аренда то стоит копейки. игроку 18 лет сила 40.
Если игрок выставлен на аренду, то ты можешь смело его брать и делать с ним все, что хочешь. Требовать с тебя какую либо компенсацию за потерю баллов не имеют право.
Из правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
п.3.8. Запреты в арендных сделках.
Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.

Другое дело, если ты договариваешься что бы кто то выставил игрока на трансфер, что бы ты его взял, то тогда может быть джентельментское соглашение по поводу возможной потери баллов игроком.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопрос от Евгена.
Сообщение rlbino 21 июн 2011, 12:46
У меня меня сейчас есть игроки которые в аренде. На следующий день им запланировано изменение физ формы. Что произойдет?
Ведь в центре изменений они есть в списке даже несмотря что сейчас они в другой команде. И квадратики в в дни аренды продаются изменению направления формы.

Изменит ли игрок форму?
rlbino
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение rlbino 22 июн 2011, 16:51
Если зайти в правила то там напротив нескольких пунктов стоит заметка что есть что то новое. А как именно узнать что изменилось?
rlbino
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение Tune 22 июн 2011, 17:03
Да вроде никак. Ну не беспокойся. Если произойдет какое-то важное изменение в правилах, в новостях лиги об этом напишут.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение A/|EWEHbKA 22 июн 2011, 17:43
Flame писал(а):Да вроде никак. Ну не беспокойся. Если произойдет какое-то важное изменение в правилах, в новостях лиги об этом напишут.
Сезона эдак через два :grin:
Комментарий модератора: Не надо уколы тут свои вставлять... В Новостях о ВСЕХ важных изменениях в правилах сообщается!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение rlbino 22 июн 2011, 20:59
Я не всегда просматриваю новости, в основном мельком, потомучто там почти всегда одно и то же. Скажите случайно в этом сезоне не было ли важных известий?
rlbino
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение Tune 22 июн 2011, 22:46
1 апреля тебя назначили замом в суперклуб. Об этом написали в новостях лиги :D
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров