Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 13 дек 2006, 22:09
Как и обещал, буду стараться по возможности отвечать на любые вопросы наших менеджеров. Поэтому если у кого появляются вопросы - пишите сюда.
Просьба писать о тех вопросах, для которых нет профильной ветки в форуме.

Что хочется отметить: Первый раз зашел как президент и увидел, что уже против себя имею голоса (уже есть люди недовольные моей деятельностью!!!). Если человек адекватен, то пусть выскажется тут о причинах, побудивших его поставить минус.

Всем Удачи!
Последний раз редактировалось Lushy 03 ноя 2008, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Mad_Mike 14 дек 2006, 09:49
Поздравляю с выбором в презы! Удачи на этом посту!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение FORZA MILAN 14 дек 2006, 19:09
мои поздравления!!!!
FORZA MILAN
 
 
 

Сообщение Lushy 14 дек 2006, 23:16
Всем спасибо и удачи в играх!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение REWQ 15 дек 2006, 20:01
Lushy писал(а):
Что хочется отметить: Первый раз зашел как президент и увидел, что уже против себя имею голоса (уже есть люди недовольные моей деятельностью!!!). Если человек адекватен, то пусть выскажется тут о причинах, побудивших его поставить минус.
!

Кто-то проиграл и тут же проставил, а сейчас меня президент устраивает, продолжай в том же духе
REWQ
 
 
 

Сообщение Lushy 15 дек 2006, 20:03
Ну это понятно...
Простой знайте, что среди нас есть такие люди: пукнул и спрятался :)
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Lushy 19 дек 2006, 18:15
Мне кажется я знаю, кто тут выставил негатив против меня.
Это товарищи Юхан (Кореличи) и Семенов(Поставы)

Их безосновательный, и не аргументированный поток мыслей вылился вчера на ветку о Клоунах (кому интересно - посмотрите).

Что от себя хочу сказать - у меня нет никакого предвзятого отношения ни к кому из менеджеров. Я стараюсь сохранять нейтралитет. В тоже время я для себя оцениваю качества наших менеджеров.

Что я хочу сказать про этих товарищей - я ни в коем случае не пытаюсь их выжить или создать им негативный образ. Я ценю их уровень как менеджеров(они создали хорошие клубы и достигли определенных успехов), но то как они себя ведут - это просто некрасиво.
Я готов к конструктивной критике и конструктивному диалогу.

Всем удачи!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение ncuxu 19 дек 2006, 18:40
ДА нормально парень работает, главное что инициативен, а инициатива не всегда наказуема, поэтому ставить негатив нет никакого смысла...
я считаю, что те, кто ставит негатив должен СРАЗУ ЖЕ баллотироваться на должность президента, потому что в таком случае ОН считает что может управлять и руководить ЛУЧШЕ...
а ставить негатив только из соображений "Этот президент просто песдец, пусть лучше будет другой" просто не красиво...

Нормально Lushy работает, или нужен президент которого будет неслышно и невидно???
ncuxu
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 19 дек 2006, 20:11
Кому тут чего не устраивает? По-моему Lushy за неделю сделал больше чем предидущий през за все свое правление..... Пусть мальчики повоют.... Все я вижу тут адекватны (кроме некоторых) и каждый для себя сам уже может делать выводы.....
Кому что-то не нравиться пусть свое мнение высказывает в форуме право есть, но только КОНСТРУКТИВНО! През не обращай внимания, опозиция - это хорошо!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Lushy 28 дек 2006, 18:07
Уже четыре человека выразили недовольство моей работой.
Самое для меня не приятное, что эти люди прячутся. Я бы хотел что-бы эти люди открыто высказались, что-бы я понял что не так и смог бы улучшить свою работу.
Также я понимаю, что возможна просто личная неприязнь, ну так пусть человек так и скажет, я не буду держать на него зло и предпринимать какие-то действия.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пам парам парам пам пам
Сообщение yukhan 29 дек 2006, 01:16
Кхм...
Я эту ветку форума раньше не читал, т.к. спрашивать мне у президента было нечего. А сейчас заметил, что я здесь упоминаюсь не в самом лучшем цвете.
13.12 Луший стал президентом, уже тогда по его словам против него было 2 или сколько голосов.
18.12 Я бросил пару фраз на форуме в разделе про клоунов.
19.12 Поступает предположение, что эти два голоса против, которые уже 5 дней как висят, мой и товарища Семёнова.
Вы спросите к чему это я? Логики нет, одни эмоции.
P. S. Энное количество голосов против президента не дают ему расслабляться, намекая, что хоть ты и хорош, но можно и ещё лучше.
P. P. S. Почему на молдавском форуме рядом со словом Юхан всегда указывается фамилия Семёнов?
yukhan
 
 
 

Re: Пам парам парам пам пам
Сообщение Lushy 29 дек 2006, 17:17
yukhan писал(а):P. S. Энное количество голосов против президента не дают ему расслабляться, намекая, что хоть ты и хорош, но можно и ещё лучше.
Про расслабится это понятно - я не против. Просто что-бы стать лучше мне нужно иметь представление, в чем я плох. Поэтому и создал эту ветку.
yukhan писал(а):P. P. S. Почему на молдавском форуме рядом со словом Юхан всегда указывается фамилия Семёнов?

Я думал вы друзья в жизни? разве нет? Извини если не прав.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Lushy 16 мар 2007, 12:18
Поскольку появились недовольные моим президенством, то прошу высказаться.
Есть претензии, что президент ничего не делает, кроме как пишет новости. К сожалению, нет пояснений, что должен делать президент еще на данном этапе, пока идет КМ?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Sukhov 16 мар 2007, 19:58
Lushy самый лучший президент в Молдавии, сколько я играю в этой федерации! Отлично осуществляешь президентские функция так держать, продолжай в том же духе.
Sukhov
 
 
 

Сообщение shut-nik 17 мар 2007, 00:59
Да номуль всЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 482
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Молдавия