Прогнозист. 4 тур начился

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 24 июл 2011, 18:25
Взнос - 100К (100К*на количество участников+1200К).
 Правила
1. В этом конкурсе я называю 6 матчей и каждый участник дает на него свой прогноз.
2. В конкурсе может участвовать менеджер из любой федерации ВСОЛа.
3. В конкурсе выявляется три победителя. Если вдруг победителей несколько, то приз делится. Также участики занявшие 4 и 5 места получают утешительный приз за участие в конкурсе от ведущего в размере 250К. Также самому интересному участнику и проявившему себя в конкурсе я дам еще 200К.
4. В конкурсе будут реальные и виртуальные(ВСОЛ) матчи. Конкурс будет проводиться по общей системе и плейофф и потом этап на выбывание. Также хочу предупредить участников конкурса что если участник без причины 3 раза пропускает туры конкурса, то я его дисквалифицирую. Прошу подойти к этому конкурсу с пониманием и азартом, так как на кану деньги которые в команду прийдут.
5. Прием ответов принимается до начало первого матча и ответы выкладываются после окончания последнего матча.
6. Ответы присылать мне в личку.


 Призовой фонд - 3900К
1 место - 1800К
2 место - 800К
3 место - 600К
4 место - 250К
5 место - 250К
Лучшему участнику - 200К


 Назначение очков
1. За угаданный РЕЗУЛЬТАТ - 10 баллов
2. За угаданный исход встречи - 4 балла
3. За угаданную разницу мячей (только при угаданном победители встречи) - 6 баллов
4. Не угаданный результат - 0 баллов
5. За угаданное кол-во мячей забитое,одной из команд - 1 балл


 Участники
1. Енисей - Таити Нуи Клуб (Матити, Таити), СВ Тельфс (Тельфс, Австрия)
2. игорёчек - Стандард (Баку, Азербайджан), Пембрук Пантерс (Гамильтон, Бермудские о-ва), Истерн Рэйлвэй (Калькутта, Индия) - после конкурса переведет деньги
3. Fergie - Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия), ФК Вилия (Вилейка, Беларусь)
4. стилл - Нейгико Бомберс (Ньютаун, Доминика), Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш), Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)
5. lexxy81 - Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония), Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа), Кроули Таун (Кроули, Англия), Расинг (Олаваррия, Аргентина), Айслэнд (Улунди, ЮАР) - после конкурса переведет деньги
6. ЯДОЛОВ - СВ Вильхельмсхафен (Вильхельмсхафен, Германия), ЮС Мусульман (Ужда, Марокко)
7. печора - Серекунда Вест (Серекунда, Гамбия)
8. MetAn - Истанбулспор (Стамбул, Турция), ПАС (Тегеран, Иран), Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада, Аргентина), Социал Сол (Оланчито, Гондурас), Шератон Отель (Джибути, Джибути)
9. rg40 - Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)
10. leha_the_best - Комспортс ФК (Аккра, Гана)
11. Змицер - Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш), Влукняж (Константинов, Польша)
12. Мишаня - Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор), Диани (Нзерекоре, Гвинея), Лотопа (Леауваа, Самоа) - после конкурса переведет деньги
13. Shikari - Гбассиколо (Конакри, Гвинея), Киче (Киче, Гватемала), Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
14. Amigovich - Ля Роше (Ля Роше, Франция), Чапунгу Юнайтед (Гверу, Зимбабве), Витесс (Вагенинген, Суринам)
15. Майкл - Бате (Конакри, Гвинея), Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас)
16. 4121976 - Аль-Ишаки (Аль-Ишаки, Ирак), Пумас УНАХ (Чолутека, Гондурас)
17. aleks-F - Шахаб (Заньян, Иран), МГУП (Могилев, Беларусь), Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
18. OldeM - Хатибонико (Хатибонико, Куба), Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль), Ваюту (Раротонга, О-ва Кука)
19. SashaDnepr - Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт)
20. DimaGetman - Эносис (Паралимни, Кипр), Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
21. Dimano - Юниверсити (Канкан, Гвинея), Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)
22. HaRdCoRe - Лелу (Лелума, Гвинея), Сваллофилд (Кингстон, Ямайка), Алианса Льянос (Виллависенсио, Колумбия)
23. SmallSerik - Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне), Рахин (Мектилла, Мьянма)
24. vasya74 - Окекалар (Пакокку, Мьянма), ФК Вази (Иссиа, Кот-Дивуар)
25. Riddji - Каркефу (Каркефу, Франция), Эндж (Митьяро, О-ва Кука)
26. Сципион84 - СК Вулкан (Вулкан, Румыния), Аредор де Керуни (Керуни, Гвинея) - переведет деньги в конце конкурса
27. RVA - Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)
28. Nagornuy - Кобан Империал (Кобан, Гватемала), Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея)


 Таблица
УчастникОчки
1Dimano127
2-3MetAn100
2-3Енисей100
4vasya7487
5Змицер71
6OldeM70
7SmallSerik64
8DimaGetman63
9Shikari59
10Nagornuy53
11HaRdCoRe52
12Riddji50
13-14Fergie46
13-14печора46
15Amigovich44
16стилл42
17rg4037
18ЯДОЛОВ35
19игорёчек31
20aleks-F29
21Майкл28
22Мишаня27
23RVA24
24leha_the_best21
25412197618
26Сципион8417
27SashaDnepr17


 1 тур
1. Европа: Чемпионат Беларуси: Днепр Могилев - Шахтер - 0:1
2. Азия: Чемпионат Ирана: Сепахан - Эстеглал - 1:1
3. Африка: Чемпионат ДР Конго: Мотема Пембе - РСК - перенесен
4. Северная Америка: Чемпионат Канады: Сент-Катарина - Торонто 2 - 1:5
5. Южная Америка: Чемпионат Бразилии: Коринтианс - Америка Минейро - 2:1

 2 тур
1. Европа: Чемпионат Украины: Кривбасс - Ворксла - 0:0
2. Азия: Чемпионат Камбоджа: Преа Хан Реач - Билд Брайт Юнайтед - 1:0
3. Африка: Чемпионат Алжира: Саида - Члеф - счет не известен
4. Северная Америка: Чемпионат Коста-Рики: Эридиано - Сантос Гуапелес - 1:0
5. Южная Америка: Чемпионат Эквадора: ЛДУ Куито - Индепендьенте - 1:2

 3 тур
1. Европа: Чемпионат Армении: Импульс - Бананц - 3:1
2. Азия: Чемпионат Японии: Гамба Осака - Кавасаки Фронтале - 6:3
3. Африка: Чемпионат Ботсваны: Центре Чифс - Ботсвана Дефенс Форс - не известен результат
4. Северная Америка: Чемпионат США: Коламбус Крю - Филадельфия Юнион - 2:1
5. Южная Америка: Чемпионат Аргентины: Сан-Лоренцо - Аргентинос Хуниорс - 3:1


Матчи 4 тура:
1. Европа: Чемпионат Англии: Манчестер Юнайтед - Арсенал - ?:?
2. Азия: Чемпионат Таиланда: БЕК Теро Сасана - ТТМ Фичит - ?:?
3. Африка: Чемпионат Зимбабве: Гуннерс - Динамос - ?:?
4. Северная Америка: Чемпионат Мексики: Пачука - Америка - ?:?
5. Южная Америка: Чемпионат Парагвая: Рубио Ню - Индепендьенте ФБК - ?:?
Ответы мне присылать в личку. Прогноз принимается до 27августа 14 часов 50 минут.
Последний раз редактировалось пастыръ 22 авг 2011, 15:24, всего редактировалось 58 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 06 авг 2011, 23:54
Счет реальных матчей в шапке. И я еще раз говорю, что я ставлю вам баллы за угаданные прогнозы. на сколько вы угадали правильно счет столько баллов и получили. Выкладывать я ничего не собираюсь.
пастыръ
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение Mr. Silent 07 авг 2011, 00:00
пастыръ писал(а):Счет реальных матчей в шапке. И я еще раз говорю, что я ставлю вам баллы за угаданные прогнозы. на сколько вы угадали правильно счет столько баллов и получили. Выкладывать я ничего не собираюсь.
ты внимательно моё предыдущее сообщение прочитал????
я ещё раз говорю,у тебя это написано в правилах,теперь вопрос:
почему ты их не соблюдаешь??? :wise:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 538
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение Блохин Игорь 07 авг 2011, 00:03
пастыръ писал(а):Я ничего подделывать и кому то помогать не собирась. Я ведущий и занимаю нейтральную сторону. Выкладывать я ничего не собираюсь. Все участники стараются выиграть приз, а не ципляются к тонкостям как вы. Вот участник под ником Пират побоялся таких чемпионатов и просто напросто ушел из конкурса и не хочет платить взнос. Вот где должна быть справедливость. А вот Корсиканец ушел раньше 1 тура и поэтому взнос он не платит. А вот lexxy81 вышел из конкурса, но взнос заплатит. Я все сказал.
Прочел всю переписку еще раз и если раньше я был на твоей стороне и предлагал выйти достойно из ситуации, то есть просто ты показываешь результаты победителей и все.... Так сейчас ты сопротивляешься и я рассматриваю две ситуации:
- у тебя все честно и ты просто набиваешь себе цену, вот вы мне не верите а у меня все хорошо смотрите;
- и второй вариант ты кому то подыгрываешь (теоретически это тоже возможно);
И первый и второй вариант тебе бонусы не дает.
У меня просьба прежняя, покажи пожалуйста результаты!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Пока писал тут оказывается начались дебаты, пастырь, SPAUN тоже хочет увидеть и думаю остальные участники тоже.
Конкурс классный, только он должен быть "прозрачный".
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 00:07
SPAUN писал(а):
пастыръ писал(а):Счет реальных матчей в шапке. И я еще раз говорю, что я ставлю вам баллы за угаданные прогнозы. на сколько вы угадали правильно счет столько баллов и получили. Выкладывать я ничего не собираюсь.
ты внимательно моё предыдущее сообщение прочитал????
я ещё раз говорю,у тебя это написано в правилах,теперь вопрос:
почему ты их не соблюдаешь??? :wise:

Объясняю для не понимающих правила. Там написано выкладываю счет реальных матчей, т.е. результаты, а не прогнозы менеджеров. И правила я соблюдаю.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Блохин Игорь писал(а):
пастыръ писал(а):Я ничего подделывать и кому то помогать не собирась. Я ведущий и занимаю нейтральную сторону. Выкладывать я ничего не собираюсь. Все участники стараются выиграть приз, а не ципляются к тонкостям как вы. Вот участник под ником Пират побоялся таких чемпионатов и просто напросто ушел из конкурса и не хочет платить взнос. Вот где должна быть справедливость. А вот Корсиканец ушел раньше 1 тура и поэтому взнос он не платит. А вот lexxy81 вышел из конкурса, но взнос заплатит. Я все сказал.
Прочел всю переписку еще раз и если раньше я был на твоей стороне и предлагал выйти достойно из ситуации, то есть просто ты показываешь результаты победителей и все.... Так сейчас ты сопротивляешься и я рассматриваю две ситуации:
- у тебя все честно и ты просто набиваешь себе цену, вот вы мне не верите а у меня все хорошо смотрите;
- и второй вариант ты кому то подыгрываешь (теоретически это тоже возможно);
И первый и второй вариант тебе бонусы не дает.
У меня просьба прежняя, покажи пожалуйста результаты!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Пока писал тут оказывается начались дебаты, пастырь, SPAUN тоже хочет увидеть и думаю остальные участники тоже.
Конкурс классный, только он должен быть "прозрачный".

Еще раз говорю, что я не кому не подыгрываю и не собираюсь. Это твое мнение. Выкладывать я ничего не собираюсь.
пастыръ
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение Mr. Silent 07 авг 2011, 00:15
пастыръ писал(а): Там написано выкладываю счет реальных матчей, т.е. результаты, а не прогнозы менеджеров.
ну и где это написано ???объясни для непонимающих!!!
любой грамотный человек поймет 5 пункт также как и я!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 538
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 00:19
Я только и вижу, что ты ничего не понял. Разговор закрыт. Все остальные сообщения не по теме будут считаться флудом.
пастыръ
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение Mr. Silent 07 авг 2011, 00:30
Я только и вижу, что ты ничего не понял. Разговор закрыт. Все остальные сообщения не по теме будут считаться флудом.

да я то понял!!!!короче во-первых,мы обсуждаем данный конкурс-это не флуд!!!
во-вторых при подсчете моего прогноза,я увидел ошибку,поэтому я сомневаюсь в правильности подсчета остальных матчей!!!
моя претензия по-моему должна быть понятна!!!
в-третьих,я не хочу участвовать в конкурсе,где организатор занимает такую странную позицию,причем ничем не подкрепленную :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 538
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение SergeNet 07 авг 2011, 05:02
Да что вы тут разорались? :?
"вырезано" Участники пришедшие в Его конкурс "вырезано". Если пастыръ хочет прокачать свой левый аккаунт он это сделает. :D :mg:
:beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2011, 14:08 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 550
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 10:55
Жду прогнозы :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение Блохин Игорь 07 авг 2011, 12:54
пастыръ писал(а):Жду прогнозы :beer:
Я продолжу участвовать в конкурсе только после того как Вы (пастыръ) добавите в правила пункт о том что после каждого тура будете показывать прогнозы первой пятерки или дадите здравое объяснение почему Вы не хотите это сделать.
Если до 08.08.2011 года не будет понятного ответа я ухожу из конкурса и взнос 100 всол., я не оплачу, по выше описанным причинам!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
SergeNet писал(а):Да что вы тут разорались? :?
Хруст дебил. Участники пришедшие в Его конкурс дураки. Если пастыръ хочет прокачать свой левый аккаунт он это сделает. :D :mg:
:beer:
Уважаемый SergeNet прошу от Вас извинений по поводу слов сказанных в адрес участников!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 13:07
Блохин Игорь писал(а):
пастыръ писал(а):Жду прогнозы :beer:
Я продолжу участвовать в конкурсе только после того как Вы (пастыръ) добавите в правила пункт о том что после каждого тура будете показывать прогнозы первой пятерки или дадите здравое объяснение почему Вы не хотите это сделать.
Если до 08.08.2011 года не будет понятного ответа я ухожу из конкурса и взнос 100 всол., я не оплачу, по выше описанным причинам!

Пока вы двое что то возмущаетесь, а другие участники спокойно играют. Я сам оплачу взнос, если вам очень жалко денег. И прошу больше вас не появляться в моей теме. И выкладывать я ничего не собираюсь.
пастыръ
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение Pirat 07 авг 2011, 13:45
пастыръ, я тебя просил не писать мне в личку, а ты пишешь и еще с оскорблениями. :grin:
Люди которые играют не первый год, сразу понимают что твой конкурс это просто махинация. я в этом не был уверен, но после первого тура все стало понятно.
Тебя люди попросили об элементарном, а ты этого не сделал. А берешь ты нелепые чемпионаты только для того чтоб проще было свой левый аккаунт победителем сделать.
У меня все.
С уважением ко всем участникам, Pirat
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 458
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 14:17
Если ты что то не понимаешь, то я в этом конкурсе участие не принимаю.
пастыръ
 
 
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение hohol666 07 авг 2011, 16:11
я хоть не принимаю участие но хотелось бы понять как лидер данного конкурса смог набрать 51 балл если максимальное 10 баллов??? или ты все считаешь и разницу мячей и победителя все по отдельности и плюс 10 за все вместе??? интересно просто))))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прогнозист. Все участники набраны. 2 тур начался.
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 16:24
Лидер угадал два матча, в третьем победителя, в 4 матче угадал победителя и забитый гол соперником. Вот и 51 бал.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция

cron