Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 08 авг 2011, 18:21
Я думаю что тема все таки без толку так как некоторые на форум вообще не заходят :(

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ну разве что только обсуждать игру))
Юран
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Харлампий 08 авг 2011, 19:29
Юран писал(а):Я думаю что тема все таки без толку
Придерживаюсь иной точки зрения :roll:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 08 авг 2011, 21:24
Пишу с телефона. Так что все на память. А кто у нас на форум заходит? Давай посчитаем. Бабайка, вольф, моцарт, серджо, харлампий, юран, иодоформ, лео ф, дз митер, прас. Хорошо, но не все. А не только у этих менеджеров сборники
Юран
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение PalPalych 08 авг 2011, 23:14
Юран писал(а):Пишу с телефона. Так что все на память. А кто у нас на форум заходит? Давай посчитаем. Бабайка, вольф, моцарт, серджо, харлампий, юран, иодоформ, лео ф, дз митер, прас. Хорошо, но не все. А не только у этих менеджеров сборники
Меня забыл :pinok:
PalPalych
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 09 авг 2011, 02:10
ОЙ!!! :oops: :oops: Говорю же с телефона писал)) Еще вспомнил кобера и никитоса))
Юран
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение LyricS 09 авг 2011, 03:27
Юран, народа ты поназывал по сути не мало, однако форум у нас в НФ на самом деле далеко не живой. Раз в неделю может где-то активно пофлеймит кто и все, затишье.
LyricS
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 09 авг 2011, 03:52
Ладно ладно)) Но все же. Смотрим на состав. Какие у нас команды: Конструксьонс, Депортиво, Бенито, Химнастик, Кимса и и уж тем более Солдеу можно не волноваться. Иногда вылазиют на форум Кобер и Аид. А вот и минусы: 2 легионера, некие viktor1955, MoMMoN, зима1. А тренер Ордино вообще на форуме не привязан!!! Хотя у него 2 сборника!!! Да и каких!!! Определенно играть они будут..
Юран
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение PRAS 09 авг 2011, 04:14
Юран писал(а):А вот и минусы: 2 легионера, MoMMoN
1) http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=4652 , 2) http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=851684
MoMMoN вроде давно у нас, так что мб читает.
Юран писал(а):некие viktor1955, зима1.
первый вроде комментит матчи, так что мб достучаться реально
второй - бесперспективизняк http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77606

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117800 тут многое ясно по одной строке в профиле
PRAS
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение DZmiter 09 авг 2011, 09:41
А с какой целью взято 3 правых вингеров в состав?
DZmiter
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 09 авг 2011, 14:20
Топик-топиком, а в личку отписался уже всем, но ответили действительно не все... Что ж, буду ориентироваться на активных менеджеров, а сыграют, без сомнения, сильнейшие!
А три правых вингера - чисто соперников попугать, естественно, на поле одновременно больше двух не выйдут:)
Опять же, есть реальная возможность кого-то поменять после первого тура!!!
Кстати, зачем берут в состав 6-7 центральных нападающих я тоже не понимаю :? Но, как правило, они самые прокачанные...
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Mozart 09 авг 2011, 14:35
Йодоформ писал(а):Кстати, зачем берут в состав 6-7 центральных нападающих я тоже не понимаю :? Но, как правило, они самые прокачанные...
При тактике 3-4-3 играют 5 центральных нападающих. Собственно только так и можно реализовать весь потенциал сборной, ибо хороших защитников нет априори.
Mozart
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 09 авг 2011, 17:39
Mozart писал(а):
Йодоформ писал(а):Кстати, зачем берут в состав 6-7 центральных нападающих я тоже не понимаю :? Но, как правило, они самые прокачанные...
При тактике 3-4-3 играют 5 центральных нападающих. Собственно только так и можно реализовать весь потенциал сборной, ибо хороших защитников нет априори.

Спору нет, сам так всегда поступаю в сборных!
А вингеров брал под возможный стиль, не у всех определить удалось, но есть варианты
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение DZmiter 09 авг 2011, 18:27
А три правых вингера - чисто соперников попугать, естественно, на поле одновременно больше двух не выйдут:)
Опять же, есть реальная возможность кого-то поменять после первого тура!!!
Ну тогда если что не забывай моего Маноло ;) Стиль не знаю, но возрастные запасы для следующего сезона и текущие спецушные могут пригодиться. Во всяком случае конкуренцию Фитеру должен составлять. Да и костариканцу, если учесть что тот легионер
DZmiter
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 09 авг 2011, 20:23
а у меня Франсеск (кандидат в молодежку) со стилем катеначчо и британскими спецухами )))) правда он слабоват в плане силы, но если будет нужен только свисните)) :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

След.

Вернуться в Андорра