Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 08 авг 2011, 13:26
Ага) А ещё по его словам мы ЧМ-2018 должны взять. Хотя на мой взгляд будет успехом, если вообще из группы выйдем
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 08 авг 2011, 15:08
Ни Изображение себе...вы че Изображение делаете? Рауль-всучил Жеку начальству. ..у нас таких как ты в армии сортиры заставляли мыть...идите нахрен деньги зарабатывать,либо с девушками там развлекитесь,а херней не занимайтесь...
    Красная карточка была показана за этот пост 08 авг 2011, 21:17 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 08 авг 2011, 15:30
Вот так дела. Ахренеть. На форумах есть типы которые открыто критикуют политику АиА и модераторов и даже желтой не давали,а тут сразу черную. Беспредел. Если это правда Мрак,то я с тобой полностью согласен,как то по бобриному получается.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2011, 21:17 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 08 авг 2011, 16:47
:king: :beer: :grin:
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 08 авг 2011, 16:51
О, какие люди и без трансФеров Гг
Как дела, менеджер Элоре?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 08 авг 2011, 17:01
опа.. Жень, будем ждать возвращения.
А "nash kloun" отделался красной :beeee:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 444
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 08 авг 2011, 17:18
Weyder писал(а):О, какие люди и без трансФеров Гг
Как дела, менеджер Элоре?
С каких это пор интересуешься моими делами?
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 08 авг 2011, 18:45
CSKA1345 писал(а):
Weyder писал(а):О, какие люди и без трансФеров Гг
Как дела, менеджер Элоре?
С каких это пор интересуешься моими делами?
А ты чего дерзкий такой, менеджер Элоре?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 08 авг 2011, 18:51
Чет совсем человек обнаглел
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 523
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 08 авг 2011, 18:58
suomi13 писал(а):
CSKA1345 писал(а):
Weyder писал(а):О, какие люди и без трансФеров Гг
Как дела, менеджер Элоре?
С каких это пор интересуешься моими делами?
А ты чего дерзкий такой, менеджер Элоре?
Ты по каким признакам оценил мою дерзость? Я разве дерзю?
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 08 авг 2011, 23:46
CSKA1345 писал(а):Ты по каким признакам оценил мою дерзость? Я разве дерзю?
а как на счёт школу закончить, и научится писать, прежде чем грубить взрослым дяденькам? :D
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 авг 2011, 09:02
Дурацкое правило обсуждать модера только в личке. Ни на одном форуме я такой хрени не видел. Это всё изза некомпетентности. А давай те засрём ему личку претензиями. Чтоб всё по правилам было. Он же охренеет.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 09 авг 2011, 11:33
steaaler писал(а):
CSKA1345 писал(а):Ты по каким признакам оценил мою дерзость? Я разве дерзю?
а как на счёт школу закончить, и научится писать, прежде чем грубить взрослым дяденькам? :D
ты себя называешь взрослым дяденькой? я думал у тебя ещё молоко на губах не обсохло, а ты уже в дяденьки подался :D
Комментарий модератора: Вам и Вашему собеседнику устное предупреждение по пункту правил:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Дальше предупреждать будем карточками.
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 авг 2011, 12:45
CSKA1345 писал(а)::king: :beer: :grin:
Рауль почему за сообщение которое я процитировал нет ЖК??? :? Если ты такой справедливый то делай все как надо, а не одним за просто так, а вторым за нарушение правил ничего...

2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики. :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2011, 14:53 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 авг 2011, 13:41
Ты по каким признакам оценил мою дерзость? Я разве дерзю?
Дерзость твоя, менеджер Элоре, заключается в том, что ты вернулся в Федерацию в которой ты поднасрал, и еще начинаешь попукивать на форуме.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
SeregaGri писал(а):
CSKA1345 писал(а)::king: :beer: :grin:
Рауль почему за сообщение которое я процитировал нет ЖК??? :? Если ты такой справедливый то делай все как надо, а не одним за просто так, а вторым за нарушение правил ничего...

2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики. :wise:
Он скажет, что над сообщением есть кнопочка с восклицательным знаком, и ты всегда можешь стукануть на менеджера, чье сообщение как тебе кажется, нарушает правила. И тогда они разберуться. А так они ведь тоже люди и за всем уследить не могут, тем более в такой отвратительной федерации, как Венгрия, где собрались отвратительные менеджеры, которые только тем и занимаются, что отвлекают серьезных людей от работы.
Потом он даст тебе карту, за то что ты обсуждаешь действия модераторов не в личке, и не в специально отведенной для этого теме. А потом даст и мне.
Комментарий модератора: Всё правильно написал. Можете, когда хотите ведь.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия