База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
 


Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Fangorn 26 июл 2011, 13:56
iRom писал(а):
Fang+ писал(а):Я зарегился но не могу войти в базу.можно узнать в чём проблема.
если при регистрации был неправильно указан номер профиля. то ваша учетная запись была удалена. ваш профиль 79036, а вы вроде указали 520

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 43 секунды:
в связи с плановыми работами у хостинг провайдера. ночью сайт базы будет недоступен
Я честно говоря и не помню что вводил был не в том состоянии.;-)спасибо за ответ.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Deschko87 26 июл 2011, 15:58
ed976 писал(а):в расчете сыгранности http://vsolbase.org.ua/vz/ из трех моих команд имеются только две.
Как быть,тем более что я в той команде начал определять стили?
Насколько я помню, минимум 16 игроков должно быть определено, чтобы сыгранность показывалась.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6234
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение aleksander07 30 июл 2011, 15:28
Мне бы в базу добавиться, а то надоело на листочке писать.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 551
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение sarle 03 авг 2011, 12:24
2 iRom
При формировании таблицы
 ссылка в нижней строке
Все игроки команды здесь.
если не вбить номер команды вручную (на форуме мало кто этим заморачивается), ведет сам знаешь куда.
sarle
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 03 авг 2011, 12:46
sarle писал(а):2 iRom
При формировании таблицы
 ссылка в нижней строке
Все игроки команды здесь.
если не вбить номер команды вручную (на форуме мало кто этим заморачивается), ведет сам знаешь куда.
была такая проблема если создавать таблицу не со страницы команды. исправил
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Свят 03 авг 2011, 20:23
Сортировку по столбцам возможно сделать?
Свят
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение RAUL7 05 авг 2011, 09:36
iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
RAUL7
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Santos 05 авг 2011, 11:10
Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
Santos
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение sergemely71 10 авг 2011, 09:28
Как посмотреть, кто добавил конкретного игрока в базу? Или это только в своих командах видно?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 10 авг 2011, 16:41
sergemely71 писал(а):Как посмотреть, кто добавил конкретного игрока в базу? Или это только в своих командах видно?
только в своих
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение maes 10 авг 2011, 17:33
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 авг 2011, 20:36 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
maes
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:48
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 475
 
ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение gudvin 10 авг 2011, 18:15
Иван, а нельзя как-то организовать закрытый доступ для федераций?
gudvin
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 10 авг 2011, 20:18
gudvin писал(а):Иван, а нельзя как-то организовать закрытый доступ для федераций?
более конкретней опиши своё предложение
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Drrron 18 авг 2011, 11:31
http://vsolbase.org.ua/vz/
Почему я тут не могу найти свой ХФК Тршебич? Фо-а-Шо есть, а Тршебич не видно, хотя был когда-то
Drrron
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 18 авг 2011, 13:52
Drrron писал(а):http://vsolbase.org.ua/vz/
Почему я тут не могу найти свой ХФК Тршебич? Фо-а-Шо есть, а Тршебич не видно, хотя был когда-то
странно. уже несколько человек сообщили, что их клуб исчез. значит из базы каким-то образом исчезают игроки. может это из-за трансферов, а может и проблемы с сайтом. сейчас разбираюсь
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге