Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazali 09 авг 2011, 20:13
Всем привет.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10315
Хотелось бы прочитать ваше мнение о команде.
Ну и хотелось бы чтобы сильные менеджеры помогли с развитием. Что бы вы делали с Бё-Бассеном?
kazali
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Campione 09 авг 2011, 20:19
а как ты на сборную претендовал если со своим клубом разобраться не можешь?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Общение.
Сообщение kazali 09 авг 2011, 20:32
Campione писал(а):а как ты на сборную претендовал если со своим клубом разобраться не можешь?
Разобраться могу :-) . Просто хотелось услышать мнение сильных менеджеров как 2th и Forza
kazali
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 10 авг 2011, 19:23
Никитка, ты мне карточки даешь? На читай, типа модер

Sergi555 23.07.2011, 14:23
если станешь тренером хоть одной Маврикийской сборной - времени не пожалею,
ведрами говно на форуме буду поливать.
по делу и без него.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Campione 10 авг 2011, 19:49
*вырезно*
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2011, 02:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. С Уважением.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 10 авг 2011, 19:56
*вырезано*. Там в тексте было то у меня, что ноет, как *вырезано* и отмазывается за предстоящий слив в Афрокубке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983292 - Никитка все вырелал. Просто все. Беспредел.
Комментарий модератора: Не оскорбляйте собеседников, так же запрещено обсуждение действий модераторов. Устное предупреждение. С Уважением.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 10 авг 2011, 20:08
2th писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5796&match_id=983292

Блин, это ужас...В Пуанте ведь вроде бы более 11 основных (проспецушенных игроков), что за бред? А когда у меня вылетало по 2-3 игрока, я же все делал ради очков рейтинга! Ведь они мне и самому пригодятся, но без сплоченной работы сейчас, этого ждать долго, а Пуант так в наглую берет и сливает. А супер? А дмб? Что нельзя с помощью этого было перебить 1700 соперника? Не верю! Я не выводя форму и то больше соберу!

А вот Чемпиона и Влада попросил бы быть менее резкими и дерзкими. С Сергеем я поговорю, надеюсь поможет! Но в данный момент обе стороны ведут себя как дети!
Forza
 
 
 

Сообщение Campione 10 авг 2011, 20:13
Sergi555 писал(а):ага, а сейчас ещё ростовский подкатит и расскажет, что он кончил от удовольствия, когда узнал про 171 место Олимпика.

начало срача в мою сторону собсна.

если человек чего то хочет то он это в итоге получает, твой друг хотел и получил.
детей нет, зато есть обезьяна
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 10 авг 2011, 20:15
ребят, вы меня извините, но это - мой клуб, что и как мне делать - решать также мне.
мнение Forza я уважаю, на остальных участников дискуссии мне всё равно.

чтобы не разводить срач на форуме, комментировать своё решение никак не буду.
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 11 авг 2011, 08:43
Sergi555 писал(а):мнение Forza я уважаю, на остальных участников дискуссии мне всё равно.
чтобы не разводить срач на форуме, комментировать своё решение никак не буду.

Мерзкая позиция манипулятора, ты уже срач развел, именно ты, Калаш. Ты мне его обещал в личку еще загодя. Уважает он Форцу, это пока тебе Форца по яйцам не выписал, а пока он президент, этот пустозвон и будет фильтровать.

Forza писал(а):С Сергеем я поговорю, надеюсь поможет! Но в данный момент обе стороны ведут себя как дети!
Поговорит он, а кто ты? Не забывайся, мальчик.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 11 авг 2011, 10:23
2th писал(а):Мерзкая позиция манипулятора, ты уже срач развел, именно ты, Калаш. Ты мне его обещал в личку еще загодя.
ооо, ты уже стал выбирать выражения ?
кто-то научил или сам додумался ?
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 11 авг 2011, 12:30
За своими пероральными манипуляциями - фелляциями следи лучше. Штудируй технику.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 11 авг 2011, 21:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983293
чуть-чуть не хватило.
но 3 / 4 очка в копилку федерации + 5 баллов "основе" есть, чему очень рад )
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 16 авг 2011, 19:51
*вырезано*
Комментарий модератора: Аккуратнее в выражениях. Устное предупреждение. С Уважением.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 авг 2011, 20:23
2th писал(а):Ну че, сдохли новости.
После кубков и сборных надо бы сиюминутно писать, али не обучен през? По чужим форумам шастаешь. Хреновый през. Дармоед студентишко.

Как раз таки не дармоед. Откуда такое устоявшееся мнение о студентах? Наверное сам таким был. Тогда тебе вообще шикарно. На всем наверное готовеньком сидел?

Вначале заканчивал в три смены практику, а вот в субботу слетела клава, думал новую купить или раскрутить сломавшуюся и че нибудь с ней придумать, но практика не давала поднять головы. Мыкался по друзьям -клавы занимал. Сейчас вот сел и все раскрутил -вроде бы работает.

Будут новости...Но пока что о грустном не охота писать. Пуант и Олимпик не порадовали, да и ВБА ужасы показывает. Разве что сборные, правда националка проиграла, заведомо более сильной, Ливии, но собрала 4 балла! Это хорошо. Молодежка +5 баллов, и +3 очка против СТиПе, юниоры выступили вообще шикарно, правда 1:0 не по игре +400 и такая слабенькая реализация.. 1 гол из 6 ударов в створ (всего было 13 ударов по воротам). Явно генка наших малышей не любит, всего +3 балла. В любом случае сборные выступили на твердую пятерку. Здесь ты прав следует как можно оперативнее ознакомить общественность с этим... Но как только так и сразу.

Еще раз извиняюсь. Перед ФФ, но не перед теми кто открыто хамит. Что ты устроил на форуме Уругвая? Позорник :oops: Мне за тебя если честно стыдно!

И следует быть более сдержанным, а то мне придется намного чаще жать "!" на форуме. Это так тебе на будущее.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий