Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 09 авг 2011, 09:54
Раз тут уже отписались тренеры молодежки и юниорки, надо и мне что-то написать :)
В группе 5 команд: Грузия - серебряный призер прошлого ЧМ, Беларусь фактически ничем грузинам не уступает. Это два явных фаворита группы, скорее всего именно эти две команды разыграют 1-2 места. Австрия и Польша посильнее нас, но не на две головы, с ними можно и нужно бороться. И наконец мы - аутсайдер с претензиями на счет места повыше :) Как всегда.
С первого взгляда кажется, что 1-2 место задача невыполнимая, 3 место тоже маловероятно, 4 нелегко, но возможно :) Ну а 5 место - это вот оно наше. Но мы все же попытаемся побороться за место повыше. 3 место в итоге буду считать успехом, 4 место - неплохо, 5 место - пора менять тренера. А если случится так, что мы каким то чудом зацепимся за 2 место, тогда я забухаю надолго и наше выступление на Евро окажется под угрозой провала :grin:
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 09 авг 2011, 11:26
Главное выйти, а там разрешаем забухать)) :grin:
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение hmelevskij 25 авг 2011, 13:47
Харлампий писал(а):что касается Яблочкина:
Что касается целей на отборочный турнир, будем бороться в каждом матче за очки.
Не слишком ли смелые ли заявления?Все-таки надо быть реалистом.
Я уж молчу,что товарищ,мягко говоря,пассивный.Ну и 5 реальных лет без вообще каких бы то ни было трофеев тоже говорят сами за себя

Товарищ, помягче. Чуток больше уважения - и люди к тебе потянутся.
hmelevskij
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 22:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Петржалка 1898 (Братислава, Словакия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 25 авг 2011, 20:40
tikhonov писал(а):Товарищ, помягче. Чуток больше уважения - и люди к тебе потянутся.
Что значит помягче? Я что-то где-то не так сказал?Пассивный?Ну вроде 8 сообщений на форуме за 5 лет вроде нельзя считать активностью. Про трофеи, вроде, тоже не соврал. Уж извини - правду сказал
А насчет "потянутся" - так у меня нет тут цели притягивать к себе людей
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Mozart 25 авг 2011, 21:11
tikhonov писал(а):Товарищ, помягче. Чуток больше уважения - и люди к тебе потянутся.
Народ требует больше НЕНАВИСТИ!!1 :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 25 авг 2011, 22:46
Тебя уже выпустили?))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Mozart 25 авг 2011, 22:56
Babaik@ писал(а):Тебя уже выпустили?))
Вот учишь тебя уму-разуму, а у тебя ни капли НЕНАВИСТИ111 :(
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение hmelevskij 26 авг 2011, 09:13
Харлампий писал(а):Ну вроде 8 сообщений на форуме за 5 лет вроде нельзя считать активностью. Про трофеи, вроде, тоже не соврал. Уж извини - правду сказал
А насчет "потянутся" - так у меня нет тут цели притягивать к себе людей
Уж извини, дорогой, но ВСОЛ у меня не стоит на первом месте в жизни, в которой у меня немножко другие "трофеи", да и строчить "ни о чем" желания нет ну никакущего...
Спасибо за внимание. Не хотелось просто промолчать на откровенное оскорбление. Меряйтесь письками дальше. Без меня. 8)
hmelevskij
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 22:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Петржалка 1898 (Братислава, Словакия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 26 авг 2011, 09:34
Mozart писал(а):
Babaik@ писал(а):Тебя уже выпустили?))
Вот учишь тебя уму-разуму, а у тебя ни капли НЕНАВИСТИ111 :(
НЕНАВИСТЬ!!! :evil: моцарт :mg: ,я хотел :beeee: на тебя!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Mozart 26 авг 2011, 10:53
лео ф, я в курсе твоего уровня развития :cool:
Смени пластинку, как говорят в мордорском штабе :D
tikhonov писал(а):ВСОЛ у меня не стоит на первом месте в жизни
Тогда зачем тебе сборная? Насколько я помню, кнопки "Автосостав" там нет.
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 26 авг 2011, 12:41
tikhonov писал(а):Уж извини, дорогой, но ВСОЛ у меня не стоит на первом месте в жизни, в которой у меня немножко другие "трофеи", да и строчить "ни о чем" желания нет ну никакущего...
Всол стоит не на первом месте, но ты считаешь оскорблением информацию из твоего профиля?Ну измени ее, а пока не считай это оскорблением.Ну и Моц выше правильный вопрос задал
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 26 авг 2011, 14:40
Mozart писал(а):
Babaik@ писал(а):Тебя уже выпустили?))
Вот учишь тебя уму-разуму, а у тебя ни капли НЕНАВИСТИ111 :(

Ладно тебе, не обижайся))
Я буду стараться))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 14 мар 2012, 08:15
Что то у нас в этом сезоне тут тихо, но хоть за Юниорку повоюем, так вот моя программа:

Всем привет

Надеюсь представляться не надо так что сразу к делу. Юниорки у нас нет, это её жалкое подобие. От сюда следует вывод всегда играем на прибыль и на рост игроков. Приоритет будет отдаваться самым маленьким, но с условием что у них не менее чем Л3. Зарплата тренера вся пойдет на Конкурс Юная Легенда Нации. Я же в свою очередь буду готовить игроков для битв в 25м сезоне. Прорабатывать с каждым менеджером отдельно взятого игрока.

ГИБ ГИБ


Всем менеджерам же хочется сказать те у кого есть юниоры 17ти лет и спецухи в запасе, пишите и мы найдем общий язык.
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 26 июн 2012, 19:56
впечатлили программы кандидатов на националку...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение ЯДОЛОВ 27 июн 2012, 10:26
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра