Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 22:49
wais писал(а):
Dlinny писал(а):зы: а Иванов он просто член..... ну да, пукнул неподумав...... а так не вмешивается! согласен :beer: :beer:
У вас есть факты того что вмешивается? (ну кроме слов Карпина)

гугл в помощь! :hello: :hello: :hello:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:51
Ded_kb писал(а):- Поэтому я бы не стал обвинять нападающего «Спартака». В футболе это очень частая травма, она довольно распространена. Он, к сожалению, не первый и не последний, кто такую травму получил.
полностью поддерживаю, Велитона там даже рядом небыло, а видеролик где Велитон врезается в Акинфеева и мешает ему скоординированно приземлится сделали на студии "пиксарт" по Заказу Зенита

Добавлено спустя 28 секунд:
Dlinny писал(а):гугл в помощь! :hello: :hello: :hello:
так и знал что нету ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 22:53
Ну надо же......
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/08/30/884385.html
зы: я же говорил, что это просто пук....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:58
Dlinny писал(а):Ну надо же......
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/08/30/884385.html
зы: я же говорил, что это просто пук....
это ты сам писал, сейчас будет опровержения от Вайса :grin: :grin: :grin: , ладно я всё устал доказывать что белое это белое, а красное это красное :grin: :grin: :grin: , у них же голубая кровь и и всё в этом роде :grin: :grin: :grin:
давай завтра спишимся
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 23:03
Dlinny писал(а):Ну надо же......
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/08/30/884385.html
зы: я же говорил, что это просто пук....
И? какой вывод вы делаете из прочитанного?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2011, 06:47
Мнение Валерия Кечинова: «Спартак» обязан спорить!
Считаю, что, дисквалифицировав Веллитона на 6 матчей, КДК вынес слишком уж суровое решение. То нарушение, которое допустил бразилец, никак не тянуло на столь жесткое наказание. Абсолютно не вижу логики в данном решении. Если бы подобный инцидент произошел не с вратарем цска и сборной России, а с кем-то другим, то подобного резонанса не было бы. Шесть матчей — это слишком много.
Многие говорят, что Веллитону не стоило идти до конца, нужно было уклониться в сторону в последний момент. Вообще, до конца стоит идти в ситуациях пятьдесят на пятьдесят: когда и ты, и вратарь можете в равной степени успеть к мячу. Да, в игре всегда перехлестывают эмоции, зрители гонят вперед, но всегда можно уступить. Однако в том же английском чемпионате подобные стыки происходят постоянно, но ведь никого не дисквалифицируют на подобные сроки, как Веллитона? У нас же почему-то раздули из этого эпизода историю.

Удивительно, что вслед за ЦСКА к критике бразильского нападающего примкнули и другие клубы, такие как «Динамо» и «Зенит». По всей видимости, Веллитон так обозлил людей, что на него ополчились абсолютно все. Успел бразилец насолить динамовцам и зенитовцам. Не думаю, что речь идет об отношении со стороны этих клубов именно к «Спартаку». Просто бывало, что во встрече со многими командами Веллитон проявлял агрессию, поэтому его и невзлюбили. Дело в конкретном игроке, а не клубе в целом.

Что теперь делать «Спартаку»? В любом случае не оставлять все как есть, стараться делать хоть что-то, чтобы скостить срок дисквалификации. Веллитон является ключевым нападающим красно-белых, поэтому надо обязательно подавать апелляцию. Если получится сократить наказание на одну-две игры, уже будет неплохо.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В. Шевченко: любой серьёзный нападающий сыграл бы как Веллитон
Бывший наставник "Ротора" Виталий Шевченко оценил эпизод матча 22-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА, в котором Веллитон столкнулся с Игорем Акинфеевым. Напомним, что за этот эпизод Веллитон получил шестиматчевую дисквалификацию.

"Любой серьёзный нападающий сыграл бы как Веллитон. А любой серьёзный вратарь должен уметь защищать себя в те моменты, когда есть возможность. Выставлять ногу, колено. Корректный футбол — вещь виртуальная. На поле идёт война. Так что момент, на мой взгляд, был чисто игровым", — сказал Шевченко газете "Спорт-экспресс".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 09 сен 2011, 09:04
...хм... имена перепутал)) Думал это Карпин сказал про то, что наказание должно быть... Аж удивился.
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2011, 09:26
Ded_kb писал(а):Мнение Валерия Кечинова
Дед я конечно понимаю что красно-белый угол зрения мешает восприятию объективной реальности.
А реальность такова , что дисквалификация Велитона на руку Спартаку
1) Велитон бы так и так не попадал в состав, но теперь есть для него объективное объяснение
2) У тренера есть объяснение для болельщиков почему Спартак занял по итогам 2 круга 8 место
3) И естественно сейчас вы все как один "сплотитесь" вокруг команды и вернете Федуну упущенную прибыль (которую он уже почти потерял в связи с падением посещаемости)
исходя из этого можно сделать вывод что дисквалификация Велитона инспирирована Спартаком, ну и при помощи Капкова еще и мазнули дерьмом ЦСКА, Динамо и Зенит. :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2011, 09:49
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Мнение Валерия Кечинова
Дед я конечно понимаю что красно-белый угол зрения мешает восприятию объективной реальности.
А реальность такова , что дисквалификация Велитона на руку Спартаку
1) Велитон бы так и так не попадал в состав, но теперь есть для него объективное объяснение
2) У тренера есть объяснение для болельщиков почему Спартак занял по итогам 2 круга 8 место
3) И естественно сейчас вы все как один "сплотитесь" вокруг команды и вернете Федуну упущенную прибыль (которую он уже почти потерял в связи с падением посещаемости)
исходя из этого можно сделать вывод что дисквалификация Велитона инспирирована Спартаком, ну и при помощи Капкова еще и мазнули дерьмом ЦСКА, Динамо и Зенит. :cool:
Оно не мешает, а помогает видеть весь это маразм называем рфс
1)это ты сам понимешь что шутка неудачная :(
2)цыплят по осени считают
3)мне трудно говорить о этом у меня абик на все три круга а посещяемость это отдельный разговор.
ну и последние не мазнули а показали истинное лицо :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2011, 11:12
Ded_kb писал(а): ну и последние не мазнули а показали истинное лицо :grin: :grin: :grin:
а вы думали в сказку попали ;)
А что у вас Валера не унимается? неужели не понимает что молча отсидеть 6 игр выгоднее , чем громко орать
а то ведь можно испортить Тише прощальный матч поражением по пенальти

ЗЫ а мне РФС нравится наконец начали наказывать Спартак по всей строгости закона, а не слушать их нытье про "народность"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 09 сен 2011, 11:24
О как! Теперь уже сам с собой разговаривает! :cool: :cool: :cool:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2011, 11:29
Dlinny писал(а):О как! Теперь уже сам с собой разговаривает! :cool: :cool: :cool:
ну надо хоть иногда поговорить с умным человеком!
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2011, 11:32
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): ну и последние не мазнули а показали истинное лицо :grin: :grin: :grin:
а вы думали в сказку попали ;)
А что у вас Валера не унимается? неужели не понимает что молча отсидеть 6 игр выгоднее , чем громко орать
а то ведь можно испортить Тише прощальный матч поражением по пенальти

ЗЫ а мне РФС нравится наконец начали наказывать Спартак по всей строгости закона, а не слушать их нытье про "народность"
да нет мы понимаем что у нас все решается не на поле а сами знаете где и в угоду кому и за сколько, только к чему это всё ведет мы все понимаем., что про Тишу то все будет нормально и вам трудно это понять у вас нет таких игроков и не будет...
А что до рфс, если раньше они хоть делали вид соблюдаю нет ралитет,то теперь просто кто нагнёт или заплатит для них все что угодно лишбы власть не растроить. :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2011, 11:37
Ded_kb писал(а):да нет мы понимаем что у нас все решается не на поле а сами знаете где и в угоду кому и за сколько, :
так вам это только на руку, ведь на поле что либо решить у вас нет ни игроков ни тренера соответствующего уровня.
А то что у вашего генерального тренера нем навков решать такие вопросы, так причем тут РФС?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ded_kb писал(а): у вас нет таких игроков и не будет...
конечно нет и очень надеюсь что не будет, зачем нам игрок за 40 еще и пол карьеры игравший за команды первой лиги?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 09 сен 2011, 11:46
Вайс, хоть Тихонова не трогай... Полкарьеры он провел в Спартаке, потом ещё четверть в Крыльях, а в первой лиге он провел 2-3 сезона... Завидно, что таких игроков нет и не будет?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол